Военные из Западной Украины, которые сейчас проходят учения на Николаевщине, боятся ехать на Восток

11.06.2014 в 17:44

Ровненских мобилизованных, которые проходят военное обучение на николаевском полигоне, планируют отправить на Восток в субботу. Об этом сообщил мобилизован Виталий, 29 лет.

«Сначала, по прибытии, мы два дня спали на земле. Так было до тех пор, пока привезли наши палатки из Тучина. Затем начались полномасштабные стрельбы из разных огневых позиций. После чего нас учили, как правильно бросать гранату и настраивать рацию», - рассказал Виталий.

По его словам, также проводились тренировки по отражению нападения на колонну. С этой задачей они справились хорошо. Он также добавил, что подавляющее большинство его товарищей готовы защищать Украину, но есть и такие, которые этого делать не хотят.

«Ребята отказываются ехать на восток, потому что не имеют соответствующей амуниции. Бронежилеты есть только у тех, кто приобрел их сам или кому передали родные. Например, своим землякам из Хмельницкой области районный совет привез восемь бронежилетов класса «Корсар 4», - отметил он.

erve.ua

Комментарии (37)
Не сцыте пацаны!
11.06.2014 в 17:50 |

Бронежилеты вам все равно не помогут. В этой мясорубке выживут единицы. Поэтому надо сразу сказать: или "да" или "нет".

sergiy
11.06.2014 в 17:52 |

«Ребята отказываются ехать на восток, потому что не имеют соответствующей амуниции.
Я конечно дико извиняюсь, но амуниция тут не причем. У пацанов отсутствует главное что должно быть у воина - МОТИВАЦИЯ. А у донбасских пацанов ее в избытке и они не косят типа шо не хватает амуниции. Так шо победа будет за Донбассом, потому что у укрвоинов просто нет духу воевать.

АБВ
11.06.2014 в 17:56 |

Как они ещё здесь не боятся находиться? Надо бы им в увольнение вечерком в город сходить.

украинка
11.06.2014 в 17:57 |

да уж что-то наши богатенькие олигархи не очень раскошеливаются
они деньги тратят только на иностранных наемников, а украинские парни для них просто пушечное мясо

Антон
11.06.2014 в 17:59 |

<удалено модератором>

обратите внимание
11.06.2014 в 18:05 |

<удалено модератором>

ПУТИН
11.06.2014 в 18:18 |

<удалено модератором>

Nord
11.06.2014 в 18:27 |

Восток уже сам собой подавился. Сами не знали чего хотели. А сейчас ни Украине свечка ни РФ кочерга.((( Защищать светлое будущее очень специфического населения ребятам с Западной Украины в корне неправильно. И автор как всегда исказил суть вопроса в заголовке - бояться и не хотеть РАЗНЫе понятия. Западная на деле показала и патриотизм, и храбрость, и высокую обучаемость...и сострадание.

sergiy
11.06.2014 в 18:31 |

<удалено модератором>

Nord
11.06.2014 в 18:41 |

Это не страна, а состояние души! И слава Богу, что все меньше звучит ЮГО-ВОСТОК! Юг - Николаев, Херсон, Одесса и Донецк с Луганском : это ВОТ ЧТО, а НЕ ТО ЧТО!

abc
11.06.2014 в 18:44 |


> sergiy (2014.06.11 18:31)
Ты мудак, какого хрена воняешь здесь день и ночь, или отрабатываешь?
Твои высеры кроме усмешки, или рвотных позывов ничего иного не вызыват, писака...
машка под шконкой куда человечней, чем ты придурок!

Николаев
11.06.2014 в 18:47 |

<удалено модератором>

украинка
11.06.2014 в 18:57 |

<удалено модератором>

ПУТИН
11.06.2014 в 19:10 |

<удалено модератором>

ПУТИН
11.06.2014 в 19:10 |

> sergiy (2014.06.11 18:31)
МУДАК ТЫ КАК ИМПЕРАТОРА НАЗЫВАЕШЬ, ОБЬЕЛСЯ ЗАРПЛАТОЙ НАШЕЙ ШОЛИ

ПУТИН
11.06.2014 в 19:10 |

<удалено модератором>

SAN
11.06.2014 в 19:11 |

<удалено модератором>

2222
11.06.2014 в 19:39 |


> Nord (2014.06.11 18:27)
я не буду как многие с пеной у рта тут что то вам доказывать. просто вопрос: вот вы патриот своего рода ваши лидеры сейчас борятся с терроризмом( как они это называют) на юго-востоке. почему вы здесь а не там? и ваши родственники тоже дома сидят?

Трибунал кровавого пепла
11.06.2014 в 20:20 |

<удалено модератором>

Трибунал кровавого пепла
11.06.2014 в 20:29 |

Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните!
w w w.youtube.com/watch?v=Nwakv7kuy7Q#t=40

Трибунал кровавого пепла
11.06.2014 в 20:32 |

Одесса 2 мая. Трибунал кровавого пепла (3 части)

youtube.com/watch?v=lYh9Ct-lWXw
youtube.com/watch?v=RAP6frjarII
youtube.com/watch?v=ib8C3LtiWZI

Александр
11.06.2014 в 20:37 |


> sergiy (2014.06.11 18:31)
Вот читаю твои комментарии и понимаю, что ты конченое существо без паспорта Украины

Катерина
11.06.2014 в 20:39 |

Честно говоря мне их жаль. Я не поддерживаю позицию Киева, и считаю, что Майдан был дерьмищем, но этих несчастных призывников с промытыми мозгами, которых насильно тащут на никому не нужную войну, мне жаль.

Администрации сайта
11.06.2014 в 20:53 |

У вас появился "засланный козачок"! Пересмотрите удалённые комментарии в этой теме - всё поймёте. Или дополните правила для публикации сообщений, ибо непонятно.

мудератору
11.06.2014 в 20:59 |

Интересно,а как же и зачем тут комментировать ,если все удаляется? Полный бред затыкать людям рты и называть черное белым.Прощевайте, жуйте папины канхфетки и дерите жопы за единую и неделимую

S
11.06.2014 в 21:35 |

Ой, не надо запугивать! Каждый имеет право иметь свое мнение. Ведь у нас демократия, или как? Запугивание пошло смотрится. Живите без боли! Все!

Наблюдатель
11.06.2014 в 21:41 |

Дурачьё! ТАМ вас поубивают! С жилетами или без. ЛЮДИ сражаются за СВОЮ достойную жизнь БЕЗ ВАС! Не лезьте к ним!

Потери карателей
11.06.2014 в 22:12 |

<удалено модератором>

Я - русский оккупант
11.06.2014 в 22:33 |

<удалено модератором>

Я - русский оккупант
11.06.2014 в 22:35 |

<удалено модератором>

Матрос
12.06.2014 в 00:03 |

А кто, вас дураков, в армию звал? Сами пошли! Теперь идите и воюйте.

резервіст
12.06.2014 в 01:32 |

хлопці що робити, приснився Сашко Білий, питав прогнали вже алигархiв?

Русскому оккупанту
12.06.2014 в 07:52 |

БРАВО!!!

джасик
12.06.2014 в 11:08 |

<удалено модератором>

Al
12.06.2014 в 14:56 |

<удалено модератором>

Елена Петровна
12.06.2014 в 15:17 |

Жалко ребят! Все прекрасно понимают, что ни один (пусть даже самый заядлый патриот) не готов умереть на востоке страны, никто не хочет воевать! Многие не понимают кому и зачем нужна эта война, а для большинства худой мир-лучше любой воны! Идти на откровенную смерть ради чего?? Чтоб один олигарх сменил другого, или не дать кому-то жить так как они хотят из чувства собственного эгоизма!
Выглядит как издевательство над западенцами, типа захотели майдан-нате,отвечайте за последствия и идите теперь воюйте за свои идеи!(

Антон
12.06.2014 в 17:08 |