Подозреваемый в организации взрыва в николаевской многоэтажке недавно вышел из тюрьмы

10.06.2014 в 10:13

Николаевец, который подозревается в организации взрыва в жилом доме на Молодогвардейской с целью сокрытия убийства, ранее был судим и недавно вышел из тюрьмы. В милиции он назвал не свою фамилию, а вымышленную, что немного замедлило процесс установления его личности. У хозяйки квартиры, которая приехала в отпуск из Москвы, он находился в гостях.

Как сообщалось ранее, соседи накануне трагедии слышали, как в квартире №18, где произошел взрыв, спорили из-за денег.

Состояние подозреваемого, который также получил травмы при взрыве, оценивается как стабильно тяжелое. Он получил ожоги 45 процентов тела и был прооперирован в городской больнице №3. У его палаты постоянно находится конвой.

Напомним, что ранним утром 9 июня в квартире 18 дома 28 по ул. Молодогвардейской произошел взрыв. В результате взрыва полностью разрушено две квартиры, еще несколько получили серьезные повреждения. В ходе разборки завалов, возникших после взрыва, спасатели наткнулись на труп женщины. По имеющимся сведениям фамилия погибшей Валентина Кривчик, 1964 г. р. По мнению сотрудников милиции женщина была задушена случайным знакомым — на шее у нее был обнаружен электрический шнур. По версии правоохранителей, взрыв мог быть следствием попытки убийцы скрыть следы преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив