Журналист Влащенко подал заявление на бойцов «Народного ополчения», которые напали на него в здании Николаевской ОГА

05.06.2014 в 18:06

По факту нападения на корреспондента «Новостей-N» в прокуратуру Николаевской области от Александра Влащенко было подано соответствующее заявление.

В своем заявлении Александр излагает обстоятельства происшествия и сообщает о противоправных действиях, которые к нему применили неизвестные лица. Также Влащенко просит прокуратуру принять меры в отношении этих двоих неизвестных.

К документу журналист приложил фотографии неизвестных, которые в отношении него совершили противоправные действия, и ксерокопии удостоверений.

Аналогичное заявление Александр Влащенко подал в Центральный райотдел УМВД Украины в Николаевской области.

Комментарии (18)
Новороссия
05.06.2014 в 18:22 |

Молоток! хотя, конечно, МВД даже не подумает чесаться по этому поводу

Наблюдатель
05.06.2014 в 18:48 |

Посмотрим, понаблюдаем как теперь " честная власть" будет "отмазывать" своих бандитов.

Смотрите приложения
05.06.2014 в 18:54 |

Он предоставил удостоверение инвалида. Руки ноги есть, вывод каков - товарищ пациент сапетни.

А я всегда говорил что влащенко того.

Смотрите приложения
05.06.2014 в 18:54 |

Он предоставил удостоверение инвалида. Руки ноги есть, вывод каков - товарищ пациент сапетни.

А я всегда говорил что влащенко того.

Южак
05.06.2014 в 19:04 |

Нова влада-это перевертни по плоти...Вроди люди-ан нет.

а-ха
05.06.2014 в 19:10 |

ну вот это уже конструктивный подход. теперь держать на контроле,с привлечением СМИ.
негодяев титушек,из янценовского бандитского оплочнеия,к ответу.

Южанин
05.06.2014 в 20:10 |

вот телефон одного из правосеков, которые напали - 0635253377. Выскажите уроду все, что нормальные русские люди думают об этом извращенце!!!

а-ха
05.06.2014 в 20:38 |

<удалено модератором>

123
05.06.2014 в 20:41 |

Журналист Влащенко никогда не был ни воспевалой Януковича ни прихлебателем коррупционного режима, а всегда имел принципиальную позицию по этому вопросу. Ему не надо переходить в "другие" фракции. Попытки давления на журналиста каких-то фашиствующих членов реввоенсовета просто омерзительны.

Лина
05.06.2014 в 20:42 |

Уважаю.

а-ха
05.06.2014 в 20:45 |

<удалено модератором>

а-ха
05.06.2014 в 20:48 |

<удалено модератором>

Южанин
05.06.2014 в 20:53 |

<удалено модератором>

вп
05.06.2014 в 22:14 |

Заявление надо переписать, т.к. оно датировано 5 мая, а происходящие события были 4 июня... Соответственно дата приема письма тоже неверная

Олегр
05.06.2014 в 22:22 |


> вп (2014.06.05 22:14)
Мда... С датой лажа ))
Интересно, приняли так или... как?
Найти того с героя с татуировкой на шее и таким ебалом, что врагу не пожелаешь, труда вообще не должно составлять. Внешность приметная.
Ждём отчёт нашей доблестной милиции!

вп
05.06.2014 в 23:13 |

да приняли... дата регистрации документа сегодняшняя на печати

1917
06.06.2014 в 09:21 |

Саня, держись. ведь хунта все равно перекрутит дело так, что ты крайний окажешься. в итоге может получиться, что это ты на них напал, избил их, а еще это все тебе путин подсказал как сделать.

Правосек
06.06.2014 в 10:57 |

<удалено модератором>