Напавшие в здании ОГА на журналиста Александра Влащенко объявились на митинге николаевского майдана ФОТО

04.06.2014 в 19:08

Двое неизвестных, которые напали на журналиста «Новостей-N» прямо в здании Николаевской ОГА и потребовали удалить фотографии с публичного мероприятия, объявились на вечернем митинге у памятника ольшанцам. Они оказались активными участниками николаевского майдана, которые пришли к мемориалу чтобы помещать проведению собрания антимайдана.


Напомним, днем 4 июня прямо в помещении Николаевской ОГА, куда журналистов пригласили на публичное мероприятие, на корреспондента «Новостей-N» Александра Влащенко напали двое неизвестных. Угрожая «переломать ноги», они заставили удалить все отснятые только что во время мероприятия фото и видео.

Журналист обратился за помощью к пресс-секретарю ОГА Алексею Кочубею и даже к проходящему мимо по коридору губернатору Николаю Романчуку, однако те сказали, что «не имеют отношения ко всему происходящему». В результате Влащенко пришлось удалить материалы, причем сделал это приглашенный Кочубеем специалист.


Комментарии (49)
ВОТ
04.06.2014 в 19:14 |

Диванные войны, повод доказать свою крутость. Вперед на площадь, узнайте кто это ну и ...

алекс
04.06.2014 в 19:20 |

В белой рубашке Денис Белый, проживает в доме 52В по улице передовой, за 19 школой

Актоонтакой?
04.06.2014 в 19:23 |


> алекс (2014.06.04 19:20)

чмырям с майдана
04.06.2014 в 19:25 |

<удалено модератором>

алекс
04.06.2014 в 19:29 |

> Актоонтакой? (2014.06.04 19:23)
По детству никто, а сейчас дружок Янцена

ку-ку
04.06.2014 в 19:33 |

У очкарика зубы торчат, как у троля. на лицо неполноцеенность, как умственная, так и социальная...

Олег
04.06.2014 в 19:47 |

<удалено модератором>

В
04.06.2014 в 19:53 |

<удалено модератором>

В
04.06.2014 в 19:55 |

<удалено модератором>

а-ха
04.06.2014 в 19:58 |

<удалено модератором>

а-ха
04.06.2014 в 20:00 |

<удалено модератором>

V
04.06.2014 в 20:00 |

а тыквы у этих дятлов вроде как не чугунные. если че прилетит - не отрикошетит же

Звёздно-полосатая
04.06.2014 в 20:02 |

> В (2014.06.04 19:53)
БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ВЫЛОЖИЛ... Божечки, сколько пафоса! ))) А с чего же вы взяли, что он это сделал безосновательно? Или публично заявлять о нарушении прав у нас уже не принято?
Главное, что он их запомнил и смог опознать. И если это реально они, то правда на его стороне.

В
04.06.2014 в 20:11 |

<удалено модератором>

Звёздно-полосатая
04.06.2014 в 20:14 |

> В (2014.06.04 19:53)
Ага, денег должен и теперь возводит на них клевету, давая им повод для обращения на него же в правоохранительные органы ))) Чушь не несите!

Кто такой влащенко?
04.06.2014 в 20:16 |

<удалено модератором>

В
04.06.2014 в 20:24 |

<удалено модератором>

Столяр
04.06.2014 в 20:27 |

Правительство обвиняет в проблемах Россию, но воюет почему то со своими гражданами. США обвиняют Россию, но дают денег на войну с украинцами. ЕС обвиняет Россию, при этом финансирует украинских алигархов, в обмен требуя отобрать социалку простых украинцев, поднять им цены на энергию.
Странно, виновата Россия, а наказывают граждан Украины, не логично.

та не
04.06.2014 в 20:28 |

влащенко может и прибацнутый , но не настолько

тетя Соня
04.06.2014 в 21:06 |


> Столяр (2014.06.04 20:27) Очень даже логично, наши граждане не понимали , что голосуя за ПР три года они отдали страну на растерзание бандитам, они(бандиты) её ограбили, но гражданам нужны были пенсии и дешевый газ, а о детях пропердыши и не думали, ибо у них думалка отсутствует, а только есть в наличии жевалка, хотелка покращення, гляделка сериалов и осуждалка всех ,какалка и обгаделка. А вот когда у нормальных думающих людей и адекватной молодежи терпець урвался.Случилась беда.Но нашлись твари из прошлых которые снова перекрасились подлили масла и захотели федерацию. Так это те же люди они и обработали своих дебилов ,которые превратились в сепаратистов,любящих россию и федерелизацию.при этом мало кто из них бывал далее коблево ,но они все знают.. в общем логическая цепочка сложная но примитивная- главное пищевая цепочка, так как думать они не умеют. Поэтому народ Украины должен в начале вляпаться в гавно, что б потом от него отмываться.Но тут соседушка воспользовался давно заготовленным планом(теперь это очевидно) и решил нас полюбить.. поэтому чем быстрей мы успокоимся,отстоим свою независимость, выгонем на хрен всех помощников, есть шанс сохранить жизни и отстроить страну...

1
04.06.2014 в 21:20 |


> тетя Соня (2014.06.04 21:06)
+100

Житомасон
04.06.2014 в 21:48 |

А к чему бы это еврей Вадатурский стал считать себя Котом?

житомасону
04.06.2014 в 21:52 |

<удалено модератором>

Кот
04.06.2014 в 21:53 |


> Кот (2014.06.04 21:33)
Эй, убогий, давай без провокаций) Чужим ником не прикрывайся)
Или ты тут новенький.

Шеслер
04.06.2014 в 21:55 |

<удалено модератором>

Кот
04.06.2014 в 21:56 |

<удалено модератором>

Столяр
04.06.2014 в 21:58 |


> тетя Соня (2014.06.04 21:06)
Ну так стройте, кто мешает то? Ну стоят люди у памятника, флагами машут, свежим воздухом дышут. Если на них внимание не обращать, так они сами по домам разойдутся.
Сосед подсуетился, ну дык за жинкой догляд нужен, да и обязанности семейные исполнять надобно. А ушешую возвращать, себе же хуже делать.

Настоящий Кот
04.06.2014 в 21:59 |

<удалено модератором>

Серега
04.06.2014 в 22:07 |

упырей нужно знать в лицо, отличные фото

Тетя Соня снова
04.06.2014 в 22:11 |


> Столяр (2014.06.04 21:58)
тетя Соня тебе про женку больше может рассказать, дело тут не в ней , не она ведь ноги разводила, а понудили и изнасиловали ее не по согласию ведь. А оно то и понятно , ей бывший муженек то достался с соответствующими статьями , он и в брак с ней не вступил по любви , а так -поимел и далее покругу ,и пацанам и брату старшему задолжали которому, но тут у МаМки детки подросли... вот и встрепенулись они за честь Родную, хоть и юные были, но завзятые .Собрались на майдан, да трынды надавали бандитам,
некоторые и головушки сложили, но им слава вечная за честь матушки , но есть детки родненькие ,а есть твари подколодные которые так и ждут что мамка не отямится от поруганья и все хотят что б ее далее имели... Сказку дальше сочинять или на быль перейдем... Сказка быль- да в ней намну добрым молодыми урок...
> Столяр (2014.06.04 21:58)

К
04.06.2014 в 22:12 |


> тетя Соня (2014.06.04 21:06)
Дура, что еще сказать, как грабили так и грабят, только часть страны и самую дорогую - с великолепными курортами вдобавок просрали. Вонючка ты ебанатуя, дядя Таня, со своими сопелками, перделками и какалками. Да, теперь одна часть страны захотела одного другая другого, так же как и на майдане 100 студентов решили, как им будет лучше не спросив у основной массы студентов. И нечего валить теперь на кого то, это вы скача с идиотскими кричалками, йододефицитные имбецилы развалили что оставалось от бедной страны. Заткни смердючую пасть черноротая)))

дед Никодим
04.06.2014 в 22:16 |

<удалено модератором>

Тетя Соня снова
04.06.2014 в 22:23 |


> Столяр (2014.06.04 21:58)
да сынок, разница у нас тобой в понимании, я не путаю теплое с мягким, а ты видать не видишь разницу между мамой , родиной, женой и блядью- и от этого ты считаешь что нет беды в машущих чужими тряпками , а я вижу в этом в настоящее время, когда стреляют - катастрофу и измену Родине, не по Ук , а по сути , смыслу и содержанию и такие бабушки пусть дышат воздухом на даче или у подъезда, а в любви к Путину пусть признаются у себя в спальне, а не выступают фонов изазывалками на чудес тв и для боевиков с мирными лицами защищающими русских людей которые в защите то и не больно нуждаются. А насчет разводов я бы это к Крыму применила- развод да! Девичья фамилия да! Но и имущество верни раз шлюхой оказалась, , и сосед тебе более мил, имущество то совместнонажитое, ну пошли вы к богатому и вперед, средства потраченные Украиной в ваше развитие и дотации ну хотя бы за 20 лет не вернуть бы ,ну если по справедливости!!!

!
04.06.2014 в 22:34 |

> Тетя Соня снова (2014.06.04 22:23)
Тётя, убейся тапком, и хватит утомлять читателей своими тупыми комментами. Твои измышления и аллегории глупы и неадекватны.

тетя Соня -психическому
04.06.2014 в 22:38 |

<удалено модератором>

тетя Соня не дождетесь
04.06.2014 в 22:44 |

И шо за дела , шо не Комент то мне рот наровт закрыть , шо у вас тут за контингент огрАниченный собрался, впрочем как и ранее у памятника.... И понеслось... Гав- гав, да я такая я ж тетя Соня, я практически провАкатор... И тьфу на вас четыре раза ! Досвиданья!

Кот
04.06.2014 в 22:59 |


> Настоящий Кот (2014.06.04 21:59)
Ты дурак?) Этой мой ник уже несколько лет тут)
К Онофрийчуку я никакого отношения не имею. Никонов мне самому не особо симпатичен. В долг не беру - нет надобности)

Так кого и для чего ты собирать надумал?)))

Саня
04.06.2014 в 23:04 |

На нлвой белой куге гоняет тот что в очках

www
04.06.2014 в 23:10 |

У этого гражданина гомо-сексуальная наколка на шее

ФУУУУ... ПИДЕРАСТЫ !
04.06.2014 в 23:26 |

БЕЛЫЙ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ 1979 г.р.,Кр.Маёвщиков 19/50 Сосет как пылесос, евроинтегатор голубой !

Блендер
04.06.2014 в 23:36 |


> Тетя Соня снова (2014.06.04 22:23)

Все правильно говорите.
Недвижимость на то и недвижимость, чтоб никуда не двигалась.
Хотят в орду, пусть съезжают.

Олег
04.06.2014 в 23:50 |


> ФУУУУ... ПИДЕРАСТЫ ! (2014.06.04 23:26)

Блин, люди. Наличие телефонного справочника ни о чем не говорит.
Белый с Маевщиков - определенно не это создание с фото. Вояка вроде бывший.

Олегр
05.06.2014 в 00:42 |

По рожам - дегенераты.
Ну а милиции шо, опять насрать?
Онижедети?

!
05.06.2014 в 02:20 |

Судя по фото, согласен более ранними высказываниями, дегенераты. Возможно феодосийские морпехи

Плод 23 летней деэволюции.

Мне кажется?
05.06.2014 в 02:23 |

У обоих какая-то внешность чересчур пидорастическая.

Столяр
05.06.2014 в 08:05 |


> Тетя Соня снова (2014.06.04 22:23)
Про жинку изнасилованную: "сучка не захочет, у кобеля не вскочит".
Нормальный мужик после развода за добро не судится, стыдно это. Да и не за что судится то, за 23 года развалилось все, да еще и татарва понаехала, пустили идиоты черно'ту.
Тряпками все разными машут, кто росийскими, кто евросоюзовскими, а кто и фашистскими.

Ник
05.06.2014 в 08:56 |

Тетя Соня ты явно не тетя! А бандеровское мудло! Желаю тебе, чтоб твои дети воевали на Донбассе и их в гробах привезли и родственники твои и внуки! И всем кто за новую скотскую власть, которая нас всех продала и тетю Соню тоже.

((((
05.06.2014 в 11:09 |

Едрить Мадрит, що за наколка? Это что так модно в Николаеве, цепи напоказ, наколки? Думаю, на улице Красных Фонорей его бы за своего меньшинства приняли, оно могло бы не плохо заработать, пусть подумает, заоодно и евроЭнтегриуется по самые гланды.

Мстя бандерлогам
12.06.2014 в 01:12 |

<удалено модератором>