В Николаеве на журналиста напали прямо в здании облгосадминистрации. ДОБАВЛЕНО ФОТО НАПАДАВШИХ

04.06.2014 в 17:04
В Николаеве на журналиста напали прямо в здании облгосадминистрации. ДОБАВЛЕНО ФОТО НАПАДАВШИХВ Николаеве на журналиста напали прямо в здании облгосадминистрации. ДОБАВЛЕНО ФОТО НАПАДАВШИХВ Николаеве на журналиста напали прямо в здании облгосадминистрации. ДОБАВЛЕНО ФОТО НАПАДАВШИХ

4 июня в Николаевской ОГА проходило заседание, на котором руководство ОГА встречалось с представителями крупного бизнеса, чтобы выработать стратегию оказания финансовой помощи николаевским военнослужащим. На заседании присутствовал журналист «Новостей-N» Александр Влащенко.

 

Не дожидаясь окончания мероприятия, Влащенко покинул малый ОГА. За ним из зала направились двое молодых людей, лет тридцати, одетых в классическом деловом стиле — темные брюки, светлые рубашки. У одного на полшеи с левой стороны красовалась татуировка.

 

Они догнали корреспондента в коридоре 4 этажа и настойчиво поинтересовались целью его присутствия на данном заседании. Потребовали предъявить им удостоверение. После этого неизвестные стали требовать у корреспондента, чтобы тот удалил все снимки и видеозаписи, сделанные на мероприятии. Делать это Влащенко отказался, на что те ответили, что запись эту они у него все равно изымут.

 

На все просьбы корреспондента представиться неизвестные твердили одно и то же: «Мы общественность» и «Мы народ». Ни имен, ни организаций, которые они представляют, не называли.

 

В этот момент по коридору из кабинета губернатора Николая Романчука выходил пресс-секретарь губернатора Алексей Кочубей. Журналист обратился к нему за помощью: что же это получается — прямо в стенах облгосадминистрации неизвестные нападают на журналиста, требуют удалять материалы с мероприятия, на которое сама же ОГА и пригласила?

 

В это время из своего кабинета выходил с какими-то людьми и сам губернатор Николай Романчук. Влащенко обратился уже непосредственно к нему, однако Романчук, не дослушав, заявил: «Я к этому не имею никакого отношения», - и ушел.

 

Журналист достал телефон, чтобы позвонить редактору. Однако в этот момент один из двоих «общественников» вырвал телефон у него из рук. Это сопровождалось грубостью и угрозами, одна из которых звучала примерно так: «Я тебе переломаю руки». Заметим, что все это происходило на четвертом этаже облгосадминистрации, буквально в двух шагах от кабинета губернатора.

 

После словесных перепалок неизвестные повели Влащенко в кабинет в пресс-секретаря, чтобы, подключив камеру к компьютеру, можно было удалить все файлы.

 

Пресс-секретарь губернатора не то что не предпринял никаких попыток для защиты журналиста от противоправных действий, более того — находясь вместе с Влащенко и неизвестными в своем кабинете, он сказал, что сам на заседании делал снимки, и сам дал неизвестным свой мобильный телефон для проверки на предмет того, нет ли там ничего «такого». По поведению Кочубея было видно, что ему инцидент неприятен, но разобраться в нем и даже выяснить личности этих двоих людей у него не возникло ни малейшего желания.

 

Кочубей позвонил человеку, которого назвал «айтишником», и вызвал его в своей кабинет. Сам он ушел из кабинета, оставив журналиста наедине с двумя неизвестными, которые были настроены по отношению к нему явно агрессивно.

 

«Айтишник» забрал сначала флэш-карту из камеры, затем пришел за диктофоном. Один из этих людей куда-то удалился, второй остался вместе с Влащенко.

 

«В плену» журналист находился около двух часов. Когда «айтишник» принес флэш-карту и диктофон, оказалось, что вся информация с них удалена.

 

 

Выступление одного из нападавших

 

 

Комментарии (69)
678
04.06.2014 в 17:10 |

Наглеют нацики, наглеют, а гауляйтер прикидывается невинной овечкой (бараном). Да уж, пока с этих баранов не начнут, как на Востоке, шкуры шелудивые снимать. они себя ещё и львами возомнят.

Вася
04.06.2014 в 17:15 |

<удалено модератором>

!
04.06.2014 в 17:15 |

Давайте фотки этих двух муфлонов. Такую "общественность" надо знать в лицо. Чтобы своевременно рога вместе с головой свинтить.

!
04.06.2014 в 17:16 |

> Вася (2014.06.04 17:15)
одним словом, ну ты и вася...

Вова
04.06.2014 в 17:17 |

ну что журналюги - за что боролись на то и напоролись ))))))))))))))))

а-ха
04.06.2014 в 17:18 |

<удалено модератором>

Павлик
04.06.2014 в 17:19 |

Вот они ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА в действии, хавайте..

Обама
04.06.2014 в 17:20 |


Екатерина Орлова·
238 видео

Подписаться
297
1 165
21 0

Нравится

О видео
Поделиться
Добавить в





Опубликовано: 3 июня 2014 г.

Выезды из воинской части в райцентре Яворов Львовской области заблокировали родственники военнослужащих, мобилизованных на службу в 24-ю украинскую отдельную бригаду имени Данилы Галицкого. Они уже двое суток препятствуют выезду военных из части на восток Украины, где идут боестолкновени

Егор
04.06.2014 в 17:21 |

Не понимаю, чему тут удивляться? Вы же хотели демократию с прогрессивной западной свободой слова? Жрите теперь!

sergiy
04.06.2014 в 17:23 |

Ну конечно же сейчас в фаворе такие "объективные" интернет издания как Преступности нет, Украинская правда и остальная шелупень бандеровская. Ну а такие люди как горе губернатор как Романчук и его пресс-секретарь просто подонки и трусы и пока такая шваль стоит у власти на Украине быть горю. Про таких подонков Бруно Ясенский сказал “Не надо бояться врагов - в худшем случае они могут только убить...
Не надо бояться друзей - в худшем случае они могут только предать...
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на планете...”

не верю
04.06.2014 в 17:23 |

если бы журналюга заснял момент убийства и его подловили в темном переходе, то поверю, а так уверен что сказки. что можно было снять на подобном мероприяии? да и в облгосадминистрации - туфта.
прям представляю картину - 2 типа сказали отдай камеру, бо ноги поламаю, и тот сразу сказал - нате пацаны. вопил бы что он лицо неприкосаемое и т.д.

делай выводы
04.06.2014 в 17:23 |

Влащенко сам по себе ничего, безобидный малый, но так как он муж сумасшедшей женьки, то всё понятно. Она использует снятый и записанный им материал против народа Украины. Мозгов у неё нет, поэтому спецслужбы путина помогут подготовить очередной пиар шоу для бондаренко и Ко. А кому нужны лишние проблемы из - за каких то пророссийских психов? А Влащенко нужно менять или жену или вместе с ней страну.

Да уж
04.06.2014 в 17:24 |

Все приплыли.
Да здравствует Правый сектор. Теперь пусть борется с коррупцией в ОДА, в медицине уже победили !!!
А упыри эти - телохранители Романчука. да и пресс - секретутка Кочубей из них !!! С такой мордой и просто ПРЕСС ?

Местный
04.06.2014 в 17:24 |

По примеру наших "друзей" из ДНР, его нужно было расстрелять или обменять на деньги.

а-ха
04.06.2014 в 17:26 |

<удалено модератором>

Обама
04.06.2014 в 17:27 |

не вере-идиот, читай встреча с крупным бизнесом-разжевывать надо????

Прохор
04.06.2014 в 17:31 |

<удалено модератором>

Ленин
04.06.2014 в 17:37 |

<удалено модератором>

Роман
04.06.2014 в 17:40 |

<удалено модератором>

111
04.06.2014 в 17:41 |

Спасибо новостям-н за более-менее честные новости, надеюсь, вас не подомнут

8
04.06.2014 в 17:41 |

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
04.06.2014 в 17:43 |

Очередной гвоздь, не но последний, в крышку гроба ще невмерлой... Ну что ж шкатулка Пандоры откоыта. Прецендент создан, бандеротитушки поработали хорошо. После смены власти, а она НЕПРЕМЕННО будет, пусть только попробуют бандеровские журналисты пасть открыть про демократию...

Павел
04.06.2014 в 17:43 |

Пару лет назад довелось почувствовать как журналисты поливали грязью додумывая "жаренные новости" для сенсации. Спросил их - Зачем вы так поступаете? Ответ - Ничего личного, это наш "хлеб". С тех пор я на их работу смотрю понимая как они добывают свой "хлеб"

Николаевец
04.06.2014 в 17:47 |

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
04.06.2014 в 17:49 |


> Павел (2014.06.04 17:43)
Паша, а ты пойди попробуй подобывать... Может смотреть по другому начнёшь?

свидомитам
04.06.2014 в 17:51 |

то есть если журналист вам не нравится то его нужно бить?
то есть если в россии набьют укрожурналистов-это правильно? или вой поднимете на всю европу?

Павел
04.06.2014 в 17:56 |


> ещё тот Николаевец (2014.06.04 17:49)
Мне никуда ходить не надо) я работаю честно и не пытаюсь смотреть на ложь по другому

Сержик
04.06.2014 в 17:58 |

<удалено модератором>

5 КАнал
04.06.2014 в 18:11 |

> Павел (2014.06.04 17:56)
Смотрите только отборную ложь от Парашенко на 5 КАнале и Хробацькому ТВ по-новому! А так же читайте в интернете на УкроПравде и ПН!
П....ы по новому! Всэ тилькы почынайэцця! Полный П!

Ник
04.06.2014 в 18:12 |

<удалено модератором>

сеня
04.06.2014 в 18:45 |

<удалено модератором>

Шеслер
04.06.2014 в 18:47 |

Сейфулин и Белоруков в оппозиции и им не дают права голоса на этом гавно-сайте:все комменты про героев стёрли((( Он совсем не чудики

Павел
04.06.2014 в 18:51 |


> 5 КАнал (2014.06.04 18:11)
Для чего вы мне это написали? Ежели вы юродствуете попусту, так это не ново - таких полно. Довольно уж давать всем советы и наставления (пойти, попробовать, посмотреть), а займитесь собой. Я вот не считаю себя познавшим истину в последней инстанции, но намерения мои ведут к Правде. Буду идти к ней. Идёмте вместе)

Кот
04.06.2014 в 18:51 |

Быстро ситуация прогрессирует. Наставник наших майдановцев Адольф и то не был таким резвым...

?
04.06.2014 в 18:58 |


> Шеслер (2014.06.04 18:47)
Не чудики, да. Педики?

забаненый
04.06.2014 в 18:59 |

<удалено модератором>

небесная С...Я
04.06.2014 в 19:04 |

<удалено модератором>

беня
04.06.2014 в 19:04 |

<удалено модератором>

Инна
04.06.2014 в 19:10 |

> забаненый (2014.06.04 18:59)
А кто будет определять, кто у нас журналист, а кто не журналист? По законодательству признаков журналиста или нежурналиста нет - журналистом считается всякий, кто имеет соответствующее удостоверение. Да и вообще, это дело редакции, кого им посылать, а кого не посылать на те или иные мероприятия. Если он в своем издании трудоустроен и присутствовал на совещании как журналист, а не просто сторонний наблюдатель, то юридически статус у него как у человека, выполнявшего свои функциональные обязанности. Да и если бы он даже пришел туда как обычный человек, просто послушать, то что, можно у него что-то отбирать, можно его обижать? А то, что телефон забрали, так это вообще посягательство на личное имущество и вмешательство в личную жизнь, поскольку там могут номера родных и близких, личные сообщения, фотографии и многие другое. Похоже, что у тех двоих гонора много, а мозгов в голове маловато.

Южак
04.06.2014 в 19:12 |

Фашисткая власть долго не продержится..Ее нужно удалять как опухоль..Эти подонки конечно крови попьют но от нее и подохнут.

Парень-рубаха
04.06.2014 в 19:15 |

Пригрели суки врага и изменника, а теперь гордо именуют его журналистом и кивают на притеснение свободы слова. Где милиция и прокуратура Донбасса? Подыгрывает террористам. Где их николаевские коллеги? К сожалению, делают то же самое. Зато у нас есть такие парни-рубахи, которые на время бездействия силовиков, берут на себя их функции. Честь им и хвала за это.
П.С. Если бы напали на Страшного, Пономаренко или кого другого из ваших, я бы встал на сторону этих ничем не запятнавших себя журналистов.

Анна
04.06.2014 в 19:18 |

Согласна с тем, что Влащенко гнида. Как и его супруга. Согласна и с тем, что другие ваши журналисты - достойные люди. По-хорошему, Влащенко и его супругой должна заниматься прокуратура и СБУ, но где они?

Лейтмотив
04.06.2014 в 19:26 |

И не лейте крокодильи слезы. Влащенко жалко так, как и косатую. Больна - пусть лечится, выпустили и хорошо, но зачем же снова в политику лезть, иди лечись. Так и с вашим "журналистом" - по-человечески жаль, но не может такой заангажированный человек, много лет ненавидящий Украину и написавший о ней столько гадостей, приложивший руку к развитию сепаратизма в стране, горькие плоды чего мы сейчас к нашему несчастью вкушаем, не может он быть непредвзятым, независимым журналистом. Позор вам.

Звездно-полосатая
04.06.2014 в 19:39 |

> Лейтмотив (2014.06.04 19:26)
"...много лет ненавидящий Украину и написавший о ней столько гадостей..."
Продемонстрируйте хоть один Сашин материал, где была бы отражена НЕНАВИСТЬ к Украине или ГАДОСТИ об Украине. Ей-богу, таких не видела. Может, вы видели? Тогда ссылочку киньте - сама повозмущаюсь ))))
Ох, и любите же вы ярлыки на людей вешать...

Кот
04.06.2014 в 20:37 |


> забаненый (2014.06.04 18:59)

> Анна (2014.06.04 19:18)
Вы что, вообще охренели???
Влащенко - совершенно безобидный паренек, вежливый и интеллигентный. И беззащитный. Он об этом... гм.... государстве - слова плохого не сказал.
Эти двое - явные уголовники. Вы при "старой" власти могли бы себе представить, чтоб уголовники в здании облгосадминистрации нападали на журналисты, угрожали расправой и отбирали технику при губернаторе или в кабинете его пресс-секретаря???? Вы себе можете представить при Круглове, Николенко????? Хотя бы что-то подобное????

Украины больше нет, государства больше нет. Есть банда беспредельщиков, для которых не существует ни закона, ни прав человека.

правда
04.06.2014 в 20:39 |

<удалено модератором>

Сапетня
04.06.2014 в 20:51 |


> Кот (2014.06.04 20:37) люблю животных котов, но презираю КОТовых дуногих, чт бтебя не было с твоим мнением. Оставьте страну в покое.Где вы были твари когда Януковская банда карячила все что могла а вам при этом с награбленного объедки кидала, а вы твари в ладоши хлопали. и толтько студенты на майддане могли сковырнуть это гнойник , а потом все понеслось. почему вы не гнобили власть ПР??? Вас все устраивало! А сейчас куча проблем еще и старший брат с оружием в гости пожаловал а вы пятая колонна изнутри рвёте на часть.Уймись, падаль ЕСТЬ СТРАНА и БУДЕТ !!! и мне все равно сколько стоит газ.электроэнергия и другое. Это вам не понять !!! Вы твари голоса на выборах за гречку, сто грамм и 50грн продавали.некоторые и подороже ,доугие из-за боязни потерять работу и прочее.Это вы амёбы виноваты в происходящем, а МАЙДАН это реакция нормального (меньшинства) на действия неадекватного большинства... Вот и пошла коса на камень.. Вам бы - успокоится,а вы нет- все масла в огонь подлеваете.Пусть будет вам что заслуживаете или кайтесь или возмездие придёт...Саша может парень и неплохой только вот плодами его "труда" пользуются твари профессионалы, а если он не выдерживает пусть идет рыбу ловить. как пакости он делать может- а как получать(так он журналист) Контракт- ведомость и уплату налогов ,если он на рабочем месте!!!а так он жулик с коркой несуществующего СМИ ,запомните в Украине сайт -это не СМИ . И мальчик с фотоаппарат пишушЩй тексты для интернета- не журналист... А в ситуации думаю есть что то другое и вероятно он этого и хотел достичь. Такой себе безобидный гаденький мальчик БИЛЛИ ,который деньги любилллл....

Серега
04.06.2014 в 22:03 |

вот скоты позорные! а чиновники и того хлеще!

Да
04.06.2014 в 22:04 |


> Сапетня (2014.06.04 20:51) А что с награбленного овощем 2 что-то кому-то перепадет? Сомневаюсь...Сковырнули гнойник. насадили абсцесс, вся страна как кровоточащая рана, Крым просрали, Одессу пожгли, Донбасс поубивали сиди сапетня и хавало завани, смердит и воняет!!!!

1
04.06.2014 в 22:05 |


> Коту (2014.06.04 21:37)

> Коту (2014.06.04 21:38) придурок, даун, в школу сходи, в 5 класс и подучи грамматику))

Для 1
04.06.2014 в 22:11 |

<удалено модератором>

Саша
04.06.2014 в 22:52 |

Парень в белой футболке, тот что выступал, гоняет на новой белой Куге, встречался сегодня с кем то возле туриста.тот был на новой кемри черной тонированой

бывает так
04.06.2014 в 23:06 |


> Да (2014.06.04 22:04)
Ну к примеру овощ армию проспал теперь востанавливают.... Плохой пример? Что смертей много- это жутко но смерти ведь не изза майдана , а как выяснилось , из-за Рассии матушки , а вернее изза чмошника , который возомнил себя властелином мира...вон Румыния своего диктатора без шума и пыли слила и зажили бывшие цигане как большей части России и не снилось... А на сапетне тебе прикольно все изъяснили. Внимай а не упирайся!

Драгослав
04.06.2014 в 23:12 |


> Сапетня (2014.06.04 20:51) а МАЙДАН это реакция нормального (меньшинства) на действия неадекватного большинства... -------------------------------------------А судьи, - КТО? Это и есть фашизм, сынок...

14 признаков фашизма: еcть ли они на Украине и в какой cтепени выражены?
1. Мощный и продолжительный национализм — фашиcтcкие режимы поcтоянно иcпользуют националиcтичеcкие лозунги, девизы, cимволы, пеcни и так далее. Знамёна можно увидеть везде, как и cимволы флага на одежде и в общеcтвенных меcтах.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из cтраха перед врагом и под предлогом обеcпечения безопаcноcти фашиcтcкие влаcти убеждают, что права человека могут игнорироватьcя в определённых cлучаях ради «необходимоcти». Людей заcтавляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийcтва, продолжительное лишение cвободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага / иcкупительные жертвы как объединительная оcнова — народы при фашиcтcких режимах cплачиваютcя в патриотичном движении в борьбе против общей опаcноcти или противника: раcовых, религиозных или национальных меньшинcтв, либералов, коммуниcтов, cоциалиcтов, террориcтов и т. д.

Драгослав
04.06.2014 в 23:13 |

4. Преимущеcтвенное положение вооружённых cил — даже еcли в cтране еcть много оcтрых внутренних проблем, вооружённые cилы получают непропорционально большое бюджетное финанcирование, а внутренние проблемы оcтаютcя нерешёнными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной cлужбы.
5. Cильная диcкриминация по признаку половой принадлежноcти — в фашиcтcких правительcтвах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёcтко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.
6. Контроль над CМИ — они контролируютcя непоcредcтвенно правительcтвом или коcвенно через cочувcтвующих журналиcтов либо руководителей CМИ. Раcпроcтранена цензура — оcобенно в военное время.
7. Маниакальное увлечение национальной безопаcноcтью — cтрах иcпользуетcя как мотивационный инcтрумент правительcтва для давления на маccы.

Драгослав
04.06.2014 в 23:15 |

<удалено модератором>

Драгослав
04.06.2014 в 23:17 |

12. Навязчивая идея преcтупления и наказания — при фашиcтcких режимах полиции даютcя почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих cлучаях предпочитают не замечать полицейcких злоупотреблений, даже нарушение cвоих гражданcких cвобод. Чаcто cоздаетcя национальная полиция c неограниченной влаcтью.
13. Необузданное кумовcтво и коррупция — фашиcтcкими режимами почти вcегда управляют кланы приятелей и партнёров, которые назначают друг друга на правительcтвенные должноcти и иcпользуют влаcть для защиты членов cвоего клана от ответcтвенноcти. Зачаcтую правительcтвенные лидеры приcваивают или даже напрямую разворовывают гоcударcтвенные реcурcы и казну.
14. Мошенничеcкие выборы — выборы в фашиcтcких гоcударcтвах чаcто превращаютcя в фарc. Нередко проводитcя клеветничеcкая кампания (или даже убийcтва) кандидатов от оппозиции, законодательcтво иcпользуетcя для манипулирования чиcленноcтью избирателей, границами округов, cредcтвами маccовой информации. Фашиcтcкие режимы чаcто иcпользуют cудебную cиcтему для манипулирования выборами.

Блендер
04.06.2014 в 23:21 |

Так че там ему угрожали переломать-то, так и не пойму - на одном ресурсе ноги, на другом руки. ;)
У страха глаза велики, по факту скорее всего не напали, а подошли и вежливо попросили. ;)
А тот начал вопить про демократию.
Парадокс в том, что он на пару с женой очччень ратует за расею, в которой собсссно демократии-то и нет ;)
Но это норм, там все в когнитивном диссонансе

Блендер
04.06.2014 в 23:25 |

Дракослав
вы путаете национализм с нацизмом ;) Все ваши приведенные доводы как раз и говорят о том, что в Украина не фашистское государство ;)
Гимн страны - это националистическая песня, ахахах, поржал ;)

Олегр
05.06.2014 в 00:48 |

Это же вроде препятствование журналистской деятельности называется?..
Вроде статья есть соответствующая. Пишите бамажки, пусть регистрируют.

Herr Schmerr
05.06.2014 в 00:59 |

Да это ж Влащенко! У него все статьи пристрастные, пророссийские. Неудивительно, что на засланного казачка вышли нужные люди!

Herr Schmerr
05.06.2014 в 01:03 |


> Драгослав (2014.06.04 23:12)

Драгослав, мы быстро вычислили, что ты - РОССИЯНИН, а следовательно (если пишешь сюда и учитывая, ЧТО пишешь) - шпион, т.к. ты написал "НА Украине". В независимых странах люди так о своей стране не говорят, это Кремль настырно навязывает такую формулировку. Хоть бы шифровался немножко, бедняга-неудачник!

Олег
05.06.2014 в 01:17 |


> Сапетня (2014.06.04 20:51)
Я не фанат Янека, но он и его окружение - ангелы по сравнению с той шайкой нацистов-беспредельшиков, которая хозяйничает в стране сейчас.
Это обычные преступники, уничтожающие на глазах закон, право, экономику Украины.

аля
05.06.2014 в 04:14 |

Не журналиста, а пропагандона сепартовского из опг "руський блок".

доброе утро странв
05.06.2014 в 08:12 |


> Олег (2014.06.05 01:17)
для вас ангелы, для меня дьявол во плоти , может я больше знаю а может больше понимаю! Запомни сынок дьявол кроется вдеиалях!!! И антихрист прийдет и назовется ангелом света.... Так что давай без сантиментов , именно правление Януковича его система и слив интересов государства привели к раскола общества, ну не могут самодостаточные люди спокойно наблюдать за тем как вы прыгали на открытии детских площадок за у ваш ше награбленные деньги а потом стадом бежали голосовать и это называлась демократия и честные выборы, да тогда все было замаскировано и грабили технично и убивали четко под бытовуху а суды , прокуратура и все работало на семью и систему! А сейчас бардак ! Да так как не бывает порядка после скотство вот и сейчас половина этих же рвется к власти вот и занимайтесь мониторингом и кадрами, так нет же вы блин к пути пошли какого хрена, он свою страну еле держит, и что б держатся ему нужна была война, вот и пошел он на слабого и ничтожного соседа т. Е на нас, на фу- фу решил авторитет поднять да и внимание россиян отвлечь от внутренних проблем! Вот и воюем теперь ... А могло быть по другом! Пусть каждый получит отмерянную ему меру... Я за правду и справедливость, хоть у каждого она своя, но Божий суд никто не отменял и не важно веришь ты в это или нет...

Я
05.06.2014 в 09:17 |

Второй на фото типичный у-бок из села.

lk
05.06.2014 в 09:59 |

<удалено модератором>

Тибул
05.06.2014 в 10:02 |

Романчук приходит в больницу с жалобами на здоровье, а доктор «Я к этому не имею никакого отношения»
Романчука бьют и он просит помощт у охраны, а те в ответ «Я к этому не имею никакого отношения»
классный губернатор у Быколайвской области , это его кредо «Я к этому не имею никакого отношения»

Я
05.06.2014 в 10:31 |

Ну да, сейчас кто сильный тот и прав, законы не работают, нужно решать самостоятельно Парень с видео умиляет, мы поможем разобраться, мы это кто? Народное ополчение? Какое имеет право к ЧП предьявлять? Ментура на это не реагирует? Типичное рейдерство прикрываемое покрывалом укр. патриотиизма.

Я только не пойму, чем это дерьмо отличается от дерьма Януковича?