В Николаеве проезд по Южнобугскому и Ингульскому мостам будет ограничен

21.07.2008 в 10:45

С целью недопущения чрезвычайной ситуации, которая может сложиться в связи с неудовлетворительным техническим состоянием Южнобугского (Варваровского) и Ингульского мостов, Николаевский городской совет 27 июня принял решение № 1394, в соответствии с которым с 24 июля проезд по этим мостам будет ограничен для автотранспорта массой более 20 тонн.

Со стороны въезда в Николаев будут стоять специальные весы, на которых будут взвешивать грузовой транспорт. Машины весом больше 20 тонн будут перенаправлять в объезд, согласно схеме отводов, которую установят до 24 июля. По маршруту объезда будут установлены необходимые знаки дорожного движения, а также информационные стенды. До какого числа продлится такая ситуация, пока не известно, - сообщили в пресс- службе Николаевского городского совета.  

Это решение не касается только автобусов междугороднего соединения, которые едут согласно утвержденному расписанию движения.

Комментарии (7)
SSS
21.07.2008 в 17:08 |
Очередная кормушка для ГАИ. По мобилам будут сопровождать и брать бабки, и Науму отстёгивать, я имею ввиду начальника УВД области, а не "Наума".
Вадя
21.07.2008 в 17:36 |

А также предлагаю закрыть нахрен все дороги в городе и области - "в связи с неудовлетворительным техническим состоянием" для абсолютно всего транспорта.

Чем дороги хуже мостов???
И да
21.07.2008 в 17:44 |
И тротуары! Те, которые в аварийном состоянии - а их предостаточно. Установить там шлагбаумы... и весы.
Худеньких можно по трое проходить, а упитанных по одному пропускать. И с вышки человек по громкоговорителю будет указания давать, как сподручней ямы и выбоины обходить!
суд
21.07.2008 в 20:57 |
Ну, Вы и "погнали", ребята! Сравнивать МОСТ с дорогами и тротуарами..., большого ума ЧЕЛами надо быть!!! Мост ( Варваровский ) давно "на ладан дышит"! Кому станет хорошо, если, не дай Бог, рухнет?
()
21.07.2008 в 23:41 |
А предсказания Тимошенко о перенаправлении японского кредита с Борисполя на Николаевский мост таки сбываются. Пока только "с", но будем надеятся и "на". Сам не ожидал, вместе с Винским. А у Кинаха с Борисполем не срослось, однако... Не хрен было метаться.
()
21.07.2008 в 23:44 |
А у Чайки подумали по-шантажировать Минтранс и Кабмин - авось бюджету добавят, но потом догонят и еще добавят!
Ася
22.07.2008 в 10:04 |
Мост давно пора ремонтировать, а не играть в игру "Провалятся - не провалятся"!
Говорят, что когда-то такое было, что машина из-за неполадок с мостом так и рухнула в воду.
Наверное местные власти, решили еще раз такое устроить(((((