Мэр Николаева Чайка таки будет судиться с народным депутатом Забзалюком

19.07.2008 в 10:58

Ровно месяц назад, как мы сообщали, мэр Николаева Владимир Чайка во всеуслышанье заявил, что подал в суд на народного депутата Украины Романа Забзалюка. С тех пор об этом деле никто не слышал. И вот вчера Владимир Чайка в прямом эфире 35 канала подтвердил, что будет судиться с Забзалюком.

Правда, Печерский суд г. Киева (а имено туда обратился Чайка с иском о защите чести и достоинства) еще не принял дело к производству. По словам Чайки, требовалось дополнительно предоставить суду некоторые документы. К 20 июля, как сообщил николаевский мэр, все необходимы бумаги от него Печерский районный суд получит.

Комментарии (13)
вопрос
19.07.2008 в 15:08 |
интересно Владимир Дмитриевич поздравил забздялюка с вчерашним днем рождения :)))
S
19.07.2008 в 15:20 |
А почему.В.Д.,судимся в Печерском(самом справедливом) суде.Почему не в Николаеве?Тех денег,которые платятся в суде,хватило бы на решение многих городских проблем.Какая честь и какое достоинство?Смешно.
Николай-н
20.07.2008 в 00:17 |
Ну и идиот этот наш чайка.
Николаевец
20.07.2008 в 07:31 |
Для S
Судя по стилю написания Вы абсолютно не представляете себе, что такое суды и каким образом принимаются в них решения. Одно только упоминание о "тех деньгах , которые платятся в суде" чего стоит. Да неужели вВы серьёзно думаете, что судебные издержки в индивидуальном деле о защите чести и достоинства Чайка будет оплачивать из городского бюджета? Чайка, что по Вашему, в таком публичном деле будет так "подставляться" на радость своим оппонентам? Тогда при чём тут упоминание о городских проблемах? С головой у Вас всё в порядке?
А вот это уэже совсем не с\СМЕШНО, а скорее, грустно
суд
20.07.2008 в 14:04 |
Глубоко неуважаемый Владимир Дмитриевич! Шли бы Вы на покой по- добру-по- здорову, очень мало осталось горожан, согласных "СТРЯХИВАТЬ" макаронные изделия с собственных ушей, послушав Вас, так что идите с мэрства, пока еще есть возможность уйти самостоятельно.
Чукча Иван
20.07.2008 в 21:39 |
забзалюка лучше засолить, однако, а потом уже и судить. От варёного большая польза будет,хотя зайца вкуснее, но если зайца охотника не поймала, то можна и забзалюка. Но сырая забзалюка очень жёсткая - лучше проварить, однако
Типа повар
20.07.2008 в 21:40 |
Типа чукча, напиши рецепт
Шеф-повар
20.07.2008 в 21:43 |
Нет, чукча, я другой рецепт знаю. Забзалюка лучше сначала вымочить, однако. Может, хоть набухнет и вкуснее будет. А то мясо да кости. Зомби - оно и есть зомби. Однако.
Слюбопыт
20.07.2008 в 22:11 |
У Чукчи раздвоение личности. Сам пишет, сам отвечает...
Хоть бы сделал разрядку по времени.
А суды по защите чести и достоинству имеют громадный процессуальный недостаток, т.к. подразумевается, что и то и другое у истца были изачально
Глеб Жиглов
20.07.2008 в 23:11 |
А вы никак модератор, товарищ Слюбопыт?
Слюбопыт
21.07.2008 в 08:33 |
2 Глеб Жиглов
Отнюдь, просто наблюдательный
Комментируем на известно вам сайте с газетой
22.07.2008 в 09:34 |
Владимир ЧАчайка 21/07/2008 14:05 0
Прямо по доктору
Геббельсу: "Факт сам по себе должен быть настолько тенденциозным,
чтобы не требовать комментариев" :-) Ответить IP

0
Гость: Роман Забзалюк 21/07/2008 15:36 0
Надеюсь у истории будет счастливый конец. Ответить IP

0
Гость: Доктор Геббельс 21/07/2008 22:22 0
Невиновен, было за что.

Подпись, печаДЪ Ответить IP

0
Гость: Знающий 22/07/2008 09:28 0
Ребята, а почему бы не поднять тему досрочных выборов мэра, по ходу так и должно быть, а то ради чего этот цырк задумали, не Чачайку попинать-то. Я вот думаю, что осенью будут перевыборы, так как ЮВТ их назначит. Ну что скажите? Есть у вас свое мнение по этому поводу. Хотел бы услышать мнение госпажи Атанасовой , Чачайкиного аташе.
111
22.07.2008 в 09:35 |
Это на двадцати хвилинах что ли?