В центре Николаева BMW насмерть сбил женщину на пешеходном переходе: водитель сбежал

13.03.2014 в 18:01

Вечером в четверг на пересечении проспекта Ленина и ул. Фалеевской в Николаеве автомобиль BMW сбил женщину на пешеходном переходе.

BMW ехал по проспекту Ленина со стороны ул. Декабристов в направлении Пушкинского кольца. По свидетельству очевидцев, «бумер» двигался на очень высокой скорости — более 100 км/час. На пересечении с ул. Фалеевской под колеса «БМВ» угодила женщина, переходившая улицу по пешеходному переходу. От страшного удара женщину подбросило на несколько метров вверх.

После наезда водитель остановился и вышел из автомобиля вместе со своим товарищем. Вдвоем они погрузили пострадавшую в автомобиль и уехали в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Однако, довезти пострадавшую живой до больницы не удалось — несчастная скончалась в автомобиле. Услышав от врачей, что женщина мертва, молодой человек - водитель БМВ и его друзья тут же скрылись.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, следователь, эксперты. Ведется розыск скрывшегося водителя. По словам очевидцев возле БСМП, по внешним признакам, водитель и его товарищ "похожи на представителей цыганской национальности".

Читайте также:


 В Николаеве водитель "Мерседеса" сбил насмерть 20-летнюю девушку и скрылся 

 Алексей Казимиров, сбивший в Николаеве насмерть студентку, отпущен на свободу

Виновник гибели студентки вместо тюрьмы сидит в социальных сетях

Казимиров, сбивший насмерть студентку: «Я мучаюсь, я болею. Я ни в чем не виноват»
 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив