Армянин, подозреваемый в совершении двойного убийства в Николаеве, трижды менял показания

12.10.2013 в 12:39

Гражданин Армении Эдгар Геворгян, подозреваемый в убийстве двух человек в зале игровых автоматов в Николаеве, уже трижды менял свои показания. Об этом «Новостям-N» сообщили родственники погибших. 


Так, сразу после задержания Геворгян признался в совершении преступления. Более того, точно воспроизвел свои действия во время следственного эксперимента, о чем свидетельствует видеозапись, имеющаяся в деле.


Затем подозреваемый попытался списать все на свою неадекватность и состояние аффекта. Однако несколько экспертиз показали, что подсудимый вменяем и психически здоров.


Теперь, по-видимому, уже вместе с адвокатом, Геворгян выдвинул новую версию: признательные показания из него «выбили» сотрудники милиции. Пока он придерживается именно этой версии, и в суде свою вину не признает в полном объеме.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в ночь на 25 марта в Николаеве, в зале игровых автоматов в районе остановки "Ателье" по проспекту Героев Сталинграда, были убиты 34-летний охранник и 24-летняя администратор. Девушка находилась на четвертом месяце беременности.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив