Дело «галициновских убийц» направили в Апелляционный суд — для определения подсудности

02.09.2013 в 15:52

Сегодня коллегия судей Жовтневого районного суда Николаевской области отправила дело так называемых «галициновских убийц» в Апелляционный суд для определения подсудности.


Судейская коллегия приняла такое решение исходя из того факта, что преступление совершалось на территории трех разных районов. Все началось в поселке Галициновка Жовтневого района. Добивали жертв в поселке Широкая Балка, который находится на территории Корабельного района г. Николаева. И наконец, трупы убитых были обнаружены в районе городской свалки, которая расположена на территории Николаевского района.


Исходя из этого коллегия судей под председательством Виктории Полишко приняла решение обратиться в Апелляционный суд с просьбой определить подсудность данного дела.


Напомним, что 3 мая 2013 года в районе городской свалки под Николаевом были обнаружены три мужских трупа. Проведенная экспертиза обнаружила у всех троих множественные телесные повреждения, свидетельствующие о насильственной смерти. Все трое погибших оказались жителями г. Николаева. В результате проведенного расследования выяснилось, что преступление было совершено 29 апреля в поселках Галициновка и Широкая Балка. Затем трупы были перевезены на городскую свалку.


Через несколько дней сотрудники милиции задержали подозреваемых в данном преступлении. Ими оказались жители Николаева Богдан Бохнок, Александр Иванов, Александр Ноздренко, а также медсестра Жовтневой районной больницы Зоряна Панчук.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив