Под Одессой за три минуты обокрали магазин мобильной связи – воры вынесли техники на 70 тысяч гривен

21.08.2013 в 17:05

Сегодня ночью в городе Южном под Одессой произошла крупная кража со взломом. Как сообщает «Репост», объектом налета стал магазин «Цитрус-Дискаунт».

Воры взломали роллеты магазина, пытались открыть дверь, но сделать это не смогли. В конце концов, они разбили стекло входной двери ломом и проникли внутрь. Там преступники разбили несколько витрин и завладели товаром.

На пульт охранной фирмы, под наблюдением которой находится магазин «Цитрус», сигнал тревоги поступил в момент разбития стекла. Сотрудники агентства говорят, что прибыли через три минуты, однако злоумышленников уже не было. Проникновение со взломом было совершено около 03:50 ночи.

По данным милиции, в магазин ворвались двое мужчин. На данный момент ведется следствие, устанавливать личности будут пытаться с помощью камер видеонаблюдения.

Оценивать ущерб и делать собственное заключение будет служба безопасности сети магазинов «Цитрус-Дискаунт». Среди украденных товаров – телефоны, смартфоны, много планшетов. Дешевые модели злоумышленники не брали. Товара украли более чем на 70 тысяч гривен.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив