В Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселке

01.08.2013 в 14:55
В Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселкеВ Николаеве грузовые автомобили проделали в асфальте глубокую колею — как в сельском проселке

О воздействии тяжелых автомобилей на дорожное покрытие в нынешнем году сказано уже немало. Особенно остро стоит проблема превышения допустимого веса автомобилей свыше установленной нормы.


Свидетельством тому, что могут сделать тяжелые автомобили с дорогой, является участок одной из главных магистралей Николаева — проспекта Героев Сталинграда. На участке проспекта в районе супермаркета «Метро» грузовики выкатали настоящую колею — как в грунтовом сельском проселке.


Глубина колеи такова, что многие легковые автомобили с низким клиренсом, попав в нее, уже задевают дорогу днищем или выхлопной трубой.


Дорожные службы Николаева этот участок, как водится, «в упор не видят». Между тем, колея все углубляется - если так пойдет и дальше, то скоро здесь можно будет проехать разве что на тракторе.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив