Показания из врадиевских милиционеров выбивают при помощи пыток?

17.07.2013 в 11:32
Показания из врадиевских милиционеров выбивают при помощи пыток?

Показания из врадиевских милиционеров выбивают при помощи пыток?

В редакцию «Новостей-N» на условиях сохранения полной анонимности поступила информация от сотрудников врадиевской милиции. Они сообщают, что при допросах свидетелей по делу «врадиевских насильников» применяют пытки.


В качестве примера привели сержанта милиции Максима Кульпу, который был помощником дежурного по райотделу в ту самую ночь, когда было совершено изнасилование и избиение Ирины Крашковой. 


Источник утверждает, что сержанта Кульпу избили в отделе внутренней безопасности Николаевского УМВД - «выбивали» показания. На следующий день Кульпе якобы даже вызывали скорую помощь, поскольку ему стало плохо прямо в райотделе. После этого в течение нескольких дней Кульпа не выходил на службу.


«Новости-N» позвонили отцу Максима Кульпы. Он подтвердил, что «некий инцидент» имел место, однако по этому поводу он уже общался с заместителем министра внутренних дел и «все выяснил». 


Источник во Врадиевском РОВД утверждает, что физические меры воздействия применялись и к другим свидетелям по данному делу.

 

Читайте также:


Будет ли в Украине вторая Врадиевская республика?

 

«Врадиевское дело». Насильники и их жертва - кто они?

 

Послесловие «врадиевской ночи», или В логове революции

 

Врадиевский бунт. Осмысленный, но беспощадный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив