В Николаеве иностранец ограбил автомобиль прямо на глазах у милиционеров

14.05.2013 в 12:33

Отрабатывая территорию Ленинского района г. Николаева, сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции увидели, как у тротуара припарковался автомобиль «Mitsubishi». Выйдя из машины, водитель и женщина-пассажир направились в направлении рынка. В это время к автомобилю подбежал неизвестный мужчина и, открыв пассажирскую дверцу, достал из салона женскую сумочку, после чего сел в автомобиль, который стоял неподалеку. Однако отъехать злоумышленнику не удалось - его задержали сотрудники уголовного розыска.


Задержанным оказался 33-летний гражданин одного из государств бывшего СССР. В салоне его автомобиля правоохранители обнаружили похищенную сумочку. В настоящее время проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений как на территории г. Николаева, так и других городов Украины.


Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж». Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 4 лет.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив