Минское телевидение снимет фильм об отдыхе в Коблево

09.05.2013 в 10:59

8 мая в прямом эфире телеканала «Николаев» в программе «Чем живет область» гостем был первый заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Николенко.


В прямом эфире программы телезрителям был продемонстрирован видеоматериал о том, как делегация Николаевской области принимала участие в XVI весенней туристической выставке, которая проходила в г. Минск.

Комментируя сюжет, Геннадий Николенко обратил внимание на 2 момента - это то, что благодаря усилиям председателя облгосадминистрации Николая Круглова перспектива по открытию дополнительных рейсов в «междугороднем аэропорту «Николаев», в том числе, по авиасообщению из г. Минск, а также то, что наша область совместно с минским телевидением планирует реализовать довольно интересный и необычный проект - снять фильм о том, как можно отдохнуть в Коблево, именно с точки зрения белорусских туристов. По его мнению, областная власть делает все возможное для того, чтобы популяризировать Николаевскую область в мире.

«Мы имеем большой рекреационный потенциал, но для того, чтобы к нам приезжали иностранные туристы, потому и качество должно быть высоким, то есть соответствовать европейскому уровню», - подчеркнул первый заместитель председателя облгосадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив