В Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьев

05.03.2013 в 11:41
В Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьевВ Николаеве готовят территорию под постройку автозаправки. Местные жители против вырубки деревьев

Сегодня в сквере напротив общежития Национального университета кораблестроения начали устанавливать ограду для дальнейшего строительства в ее черте. Заказчиком оказалась фирма «Николаевский реабилитационный ЦЕНТР-БУД».


Подготовительные работы проводятся с целью постройки современного автозаправочного комплекса. Однако местные жители, обеспокоенные вырубкой деревьев, недовольны такой перспективой. Среди них присутствует известная николаевская общественница Нелли Антонова.


В свою очередь подрядчик объясняет, что проводились общественные слушания, которые дали положительные результат. Кроме того имеется разрешение ГАСК. Также подрядчик поясняет, что на данный момент никто не собирается вырубать деревья — первая их задача — перенесение коммуникаций.

Комментарии (16)
Татьяна
05.03.2013 в 11:59 |

Вот наследие умершего Чайки! Еще ОЧЕНЬ долго правление этого "выдающегося деятеля" будет икаться и рыгаться николаевцам! Царствие ему небесное!

прохожий
05.03.2013 в 12:01 |

какой дол...б строит азс возле жилого дома? его спалят еще во время постройки, надеюсь студенты помогут...
коля сделай запрос в прокуратуру и зеленстрой по соснам...

прохожий
05.03.2013 в 12:05 |

студенты проявите свою гражданскую позицию - тем более вам там жить...

студенты
05.03.2013 в 12:30 |


> прохожий (2013.03.05 12:05)
нам здесь заправляться, а не жить, идиот

в общаге жить - максимум 5 лет и то приезжие, а заправляются все местные. Хорошая заправка - это освещение, благоустроенная убираемая территория, магазин, камеры наблюдения, асфальт.

Федорову
05.03.2013 в 12:32 |

Ты кретин - ГАСК, а не ГАСКО, кому нахрен та Нелли известна?

прохожий
05.03.2013 в 12:41 |


> студенты (2013.03.05 12:30)
судя по тексту - ты не студент и там не живешь, а скорее всего греб...й застройщик азс - лучше бы ты построил детскую площадку, садик, школу, спортивный зал... но ты греб...й застройщик азс...
спросите у жителей дома на садовой, инженерной... чем там пахнет воздух, которым дышат люди, а не машины - которые можно заправить на 5 ближайших заправках только в соляных...

прохожий
05.03.2013 в 12:43 |


> студенты (2013.03.05 12:30)
чтоб ты сцука жил на заправке и асфальте...

Татьяна
05.03.2013 в 12:56 |


> студенты (2013.03.05 12:30)
Ты такой же студент, как я Царица небесная... Тебе там заправляться? Так проедешь 100м до следующей заправки! Они там через каждые 100м, а тебе нужно, чтобы они стояли через каждые 5 м?

гош
05.03.2013 в 13:17 |

ничего там не построят,вижу на фото эту тетку с пгс17,она настолько сурова,что строители пожалеют,что влезли туда,она чайку с гроба поднимет,но строить не даст

123
05.03.2013 в 14:22 |

поймите правильно городские власти передают наверх чемоданы с деньгами а за разрешение под заправку хорошо платят если не будет таких разрешений не будет денег и украинские власти поменяют городских и опять будут заправки борьба возможна только таким способом дать больше денег за разрешение строительства детской площадки- смешно звучит детская площадка за 500 тысяч долларав!

азс
05.03.2013 в 15:52 |

ну так что? "эпоха никуда не ушла?"

55555
05.03.2013 в 18:38 |

Это что проспект героев Сталинграда хотят переименовать в проспект нефтяников???? Заправка на каждом квартале. Это анекдот честное слово.

Эго
05.03.2013 в 19:05 |

Задрали уже своим строительством. Рядом общежитие. Растут кедры (если не ошибаюсь). Ведь уроды вырубят все. Они здесь не живут. ОНИ ВРЕМЕНЩИКИ! КТО ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТАКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО? КАК ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ?

55555
05.03.2013 в 19:34 |


> Эго (2013.03.05 19:05)
Уже никак их называть не нужно, тех кто дает такое разрешение ))))) потому что их уже нет, они нынче отправились в мир иной. А мы мирские жители остались с наследием "созерцать" их деяния )))

Hellena
05.03.2013 в 19:48 |


> студенты (2013.03.05 12:30) Ты похоже больной на всю твою тупую голову! Есть определенные нормы по строительству АЗС. Похоже те, которые подписали документ на разрешение строительства не знают таких элементарных вещей. Тем более, что сейчас АЗС везде как поганок после дождя.

vsv-group.com.ua
02.12.2013 в 00:01 |

Я только за стриотельство: vsv-group.com.ua