В Николаеве на Пушкинском кольце столкнулись «Лексус» и «Ланос»

04.03.2013 в 19:55

Вечером в Николаеве на Пушкинском кольце столкнулись автомобили «Лексус» и «Ланос».

 

«Ланос» двигался по кольцу, намереваясь выехать на ул. Пушкинскую в направлении старого железнодорожного вокзала. «Лексус» въезжал на кольцо с проспекта Ленина, со стороны Центрального рынка.

 

Автомобили столкнулись прямо на кольце: «Лексус» ударил «Ланос» в правое переднее крыло, протащил несколько метров, оторвав при этом лючок, закрывающий крышку бензобака и повредив правое заднее крыло.

 

В результате столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Кольцо на данной транспортной развязке является главным, поэтому водитель «Лексуса» должен был пропустить «Ланос».

 

Комментарии (19)
***
04.03.2013 в 20:23 |
в Лехусе упоротые, штоле?
Марина
04.03.2013 в 20:30 |
Ну то, что у нас половина водителей с купленными правами - это ясно, но вот только Нико один из немногих городов, где кольцо - главная... На зНаки смотреть нужно, господа Lexus, на знаки!
Житель
04.03.2013 в 20:41 |
в лехусе какие-то выходцы с далеких гор сидели
Однако
04.03.2013 в 20:52 |

> Марина (2013.03.04 20:30)
не мели чушь, кольцо является главным в абсолютном большинстве городов во всем мире
111
04.03.2013 в 21:01 |

> Марина (2013.03.04 20:30)

барышня, скажите номер вашей машины. будем стараться держаться подальше от вас с такими знаниями ПДД.
123
04.03.2013 в 21:17 |
звери вонючие, покойничка знаменитого нашего друзья, с поминок ехали, бялди.
лара
04.03.2013 в 21:38 |
да ланосу не повезло ,а лексус ОЛЕНЬ !!!!!!

111

ну например в Кировограде там не кольцо главное ,ориентируемся по помехе справа !!!!!!!
80N60
04.03.2013 в 22:10 |
> Однако (2013.03.04 20:52)
> 111 (2013.03.04 21:01)

Два грамотея :)))
Видимо, дальше Николаева не выезжали.
Для Однако
04.03.2013 в 22:41 |

> Однако (2013.03.04 20:52)
Да ну покатайтесь посмотрите. В Запорожье например и так и эдак есть
Однако
04.03.2013 в 22:57 |
как человек объехавший 3/4 Европы поясняю баранам которые путают Кировоград с ГОРОДОМ, где исключение лишь подтверждает правило: кольцо является главным в абсолютном большинстве городов во всем мире. повтиоряю для тупорылых: В БОЛЬШИНСТВЕ! На новых автобанах в Хорватии, например, где нет "клеверных" развязок, СПЕЦИАЛЬНО делают кольцо, которое является ГЛАВНЫМ по отношению к ПРИМЫКАЮЩИМ
Жах
04.03.2013 в 23:01 |
"Лексус" - и ни ипёть!!!
КСТАТИ
04.03.2013 в 23:03 |
несколько лет назад в Одессе тож кольцо было НЕ ГЛАВНЫМ, потом мозги заработали и сейчас всё гут-кольцо главное!
лара
04.03.2013 в 23:14 |

> Однако (2013.03.04 22:57)

сам же написал в БОЛЬШИНСТВЕ ,так значит не везде ?????????!!!!!!!!!!!!!
думаешь что только ты объехал Европу ????? Можешь себя отнести тоже к баранам !!!!!
Димас
04.03.2013 в 23:22 |

> лара (2013.03.04 23:14)
ты овца ездишь на красном дэу матис? Тебе ж написали в большинсвте это ж и значит что не везде)))) что с поминок пришла и протрезветь не можешь?:))))
лара
05.03.2013 в 14:59 |

> Димас (2013.03.04 23:22)

это ты баран вообще -то ,к сведению, езжу на тайоте !!!!!!!
2-лара
05.03.2013 в 23:23 |
что это за авто такое - тАйота, это типа китайский ADIDOS?
Виталий
06.03.2013 в 00:21 |
вы выродки;все кто пишет что то против ЛЕКСУСА завалите свое хлебало!!!!!!!!!!!!!!!а то эти звери найдут и вые....ут в жопу!!!!
для выродка Виталия
06.03.2013 в 12:23 |
ну если тебя вы..бали уже то это не значит что все должны со страху помирать
911
06.03.2013 в 14:24 |

> 111 (2013.03.04 21:01)

Ну да, это от Вас держатся нужно, с таким знанием правил!!!! В Европе кольцу всегда преимущество. Возможно в каком-то мухосранцке и иначе!!!