Николаевские общественники поинтересовались у секретаря горсовета: почему человек со справкой из психбольницы ведет прием граждан?

01.03.2013 в 14:52
Иванников голосует вместо депутата Еропунова на сессии

Иванников голосует вместо депутата Еропунова на сессии

Известная николаевская правозащитница Елена Кабашная сообщила, что 28 февраля обратилась к секретарю Николаевского городского совета с просьбой разъяснить, как человек, состоящий на учете в психиатрической больнице, может вести прием от имени депутата горсовета. Об этом Кабашная написала в социальной сети. 



«Вчера мы подали челобитную В.И Коренюгину с просьбой разъяснить, каким образом человек по фамилии Иванников, состоящий на учёте в психиатрической больнице на Володарского ведёт приём граждан по адресу Херсонское шоссе, 48, ЖЭУ №10, как помощник депутата от Партии регионов господина Еропунова.



Примечательна реакция Коренюгина - ОН не поверил! Перезвонил помощнице, и получив утвердительный ответ, долго удивлённо теребил поданную ему бумагу.



Кстати, реакция Коренюгина В.И. была аналогична реакции других респондентов.



 Нам говорят, Иванников тихий шизофреник. Он не может быть опасен для избирателей. Однако история убийства детей и матери в Крыму медсестрой, также тихой шизофреничкой - история более чем реальная», - написала правозащитница. 



Как ранее сообщали «Новости-N» Иванников не только проводит прием, но и сидит в сессионном зале на месте депутата Еропунова, получает за него карточку и сессионные документы и даже голосует за важные городские вопросы!



А недавно Иванников заявил, что это именно он уже больше трех недель консультирует «Народный контроль» и его лидеров в плане проведения кампании против ННУ им. Сухомлинского.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив