В Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестовать

20.02.2013 в 20:30
В Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестоватьВ Николаеве парк «Леваневский» уничтожают под флагом Партии регионов. Жители готовы протестовать

В четверг, 21 февраля, в 13.00 на площади Ленина горожане собираются провести акцию протеста против уничтожение зеленой зоны в микрорайоне Леваневский. Об этом «Новостям-N» сообщила одна из организаторов акции Александра. 



- Мы хотим сказать «нет» уничтожению 100-летних деревьев в Леваневцах и строительству на этом месте элитных коттеджей для "самых бедных"! - заявила Александра.


Кроме того, она предоставила фотографии, на которых четко видно, что строительство в зеленой зоне уже идет полным ходом: вырубаются деревья, установлен забор. И это при том, что решение о передаче участков под застройку было принято всего пять дней назад! 



Напомним, как сообщали «Новости-N», на прошедшей сессии Николаевского городского совета депутаты приняли решение отдать 16 участков в микрорайоне Леваневский для строительства индивидуальных домов.

Решение набрало нужное количество голосов благодаря голосованию самой большой фракции горсовета - Партии регионов. Поэтому то, что работники рубят деревья в футболках с надписями «Партия регионов», весьма символично.

 

Комментарии (50)
прохожий
20.02.2013 в 20:37 |

Ну, ебютнутые, ваш выход )))) фас!

пачюня!
20.02.2013 в 20:42 |

Люди! Прошу Вас! Хватит молчать давайте выходить на улицы с протестами Сколько можно уничтожать природу, ради наживы? УУничтожать нашу культуру, архитектуру и кислород?
Чайка чувствует свой последний срок и все продает на право и на лево! Город погряз в стройках, генделыках и ларьках! Посмотрите как они безжалосно режут деревья! Вставайте достаточно им топтаться по нашим душам!

бородач
20.02.2013 в 20:46 |


> прохожий (2013.02.20 20:37)
сернул вали нах...

пачюня!
20.02.2013 в 20:46 |

Прохожий! Проспись, ты очень пьян, и просто свинья мохнорылая! Прочитай, что и главное как ты написал тупица безграмотная!

Шарикофф
20.02.2013 в 20:48 |

Граждане ПР- <Удалено модератором> а земли МО (Леваневцев) ВООБЩЕ приняты городом?

да
20.02.2013 в 20:49 |

вроде прально он и написал-без приказа не работают, сцуки

Намыв
20.02.2013 в 20:50 |

танунах! флаг партии регионов, грите? а выборы под чьим флагом новости-н промаршировали? или кто башляет тому и дифирамбы?:) теперь какой флаг в оборот будет взят?:)

121
20.02.2013 в 20:57 |

А чего на открытие вырубки зеленой зоны не приехали коля круглый, дятел, жучок, птица, чтобы ленточку красную перерезать, и поп регианальный чтобы это все дело освятить?

Хохол
20.02.2013 в 21:01 |

Поздно пить "Боржоми",господа!Вас уже давно продали с потрохами!Коттеджи будут,а вас выселят за Северный!Вы,плохие соседи!!!

1 КП
20.02.2013 в 21:02 |

Очень жаль,скоро будем лбами биться об заборы! Но...об хорошие,дорогие)

1 КП
20.02.2013 в 21:05 |

С молчаливого согласия самих жителей Леваневцев,скорее всего,они рады будут такому соседству.

Пимен
20.02.2013 в 21:24 |

Да здравствует Партия рыгинов - самая бандитская партия в мире! 
Да здравствует Владимир Митрич Чайка - достойный ворюга в рядах этой партии!
Да здравствует Владимир Иванович Коренюгин - тихий взяточник, "голубой воришка" при ПР.
Да здравствует Александр Евгеньевич Демьянов, который сходу врубился в систему и начал брать так, шо аж дым коромыслом!
Ничего, малоуважаемое николаевское быдло, скоро так везде будет, все парки и скверы под топор пойдут - Рыгам нужны деньги, главная их партейная ценность.

freedom
20.02.2013 в 22:07 |

удачи вам граждане *** но начинать нужно с быдла с пилой,повешать его вверх ногами на его любимой голубой футболке и пилой по яйцам***

где консенсус мля?
20.02.2013 в 22:09 |

я не понял, Илюк же настроил песочниц. Граждане гуляйте в песочницах имени А.Илюка. Они очень комфортабельные. А на берегу будут жить самые достойные люди нашего города - барыги и хапуги. Слава ПР!

х
20.02.2013 в 22:20 |

в песочницах собаки серят

прохожему
20.02.2013 в 22:30 |

тебя миньетчица никто не спрашивает,с такой ху.нëй как ты люди не общаются от того ты дрочиш на комп целыми днями на своих голубых которые заканчивают свой пир. ходи и оглядывайся шмара.

так
20.02.2013 в 23:10 |

парк Победы застраивают спортплощадками,а тут какое то чмо себе хатки построит? А власть сменится - по тюрьмам сядут( а сядут....)))))) - куму хатынки отойдут?

Сергей
20.02.2013 в 23:20 |

> журналистам (2013.02.20 22:28)
Причем трусы Ключко? Голосовал кто? Не свора ли ублюдков из ПР?
> Намыв (2013.02.20 20:50)
Да Коля Федоров больше всех пел дифирамбы этим тварям.

кот
20.02.2013 в 23:25 |

Нет, ну не сволочи???
Последние зеленые уголки в городе уничтожают. Все, что было резервом городским - застраивают быдлохатками!

Намыв
20.02.2013 в 23:30 |


> прохожему (2013.02.20 22:30)
вот это тебя завел прохожий:) а про дрочилово настрочил так это ты со своего опыта со шмарами-миньетчицами?:) наверное говоря твоими же словами "с такой ху.нëй как ты люди не общаются ", да?:)

прохожий, пеши исче! тут к тебе явно неровно дышуть!:)

сельсовет
20.02.2013 в 23:36 |

... вам шо, холопы, каштанового скверу мало, чи шо? Чого "гвалтуете"?

Павлик
20.02.2013 в 23:39 |

ну одел рабочий свитер с логотипом ПР... сразу же уже пестреет громкий заголовок статьи.... такое ощущение что всемирный заговор сионистов раскрыли... он по нищете своей его одел , другого нет ... и причем тут ПР, если они там в горсовее все одним миром мазаны типа я тебе, а ты мне ....

Александр
20.02.2013 в 23:55 |

УСЁ! ПИПЕЦ ВАШЕЙ ПРИРОДЕ!И ПЛЯЖУ -ЛЕВАНЕВЦЫ! ТЕПЕРЬ ШАШЛЫЧКИ НЕ ПОЖАРИТЕ!

ПЕРЕБОР
20.02.2013 в 23:57 |

ЧАЙКА О,,УЕЛ ВАЩЕ!

пррр
21.02.2013 в 00:18 |


> прохожий (2013.02.20 20:37)
хватит такого как ты ПРдонутого

123
21.02.2013 в 07:42 |

Так ведь парк уже уничтожен, все деревья спилили.
А если бы по одному коттеджу в неделю сжигали никто там строиться не рискнул.
По большому счету в леваневцах простого народу не осталось,одна типа крутизна николаевская вот и грызитесь теперь между собой за выход к речке.

намывскому прохожему
21.02.2013 в 07:52 |

ты хоть аляудами подпишись,тебя дурочку видать по сыкливым репликам

намывскому прохожему
21.02.2013 в 07:52 |

ты хоть аляудами подпишись,тебя дурочку видать по сыкливым репликам

87
21.02.2013 в 08:47 |

ужас(

прохожий
21.02.2013 в 08:47 |

На кого прете, быдло!!! На хер с пляжа !!! Вперед к светлому капиталистическому будущему под флагами Партии Регионов!!!

А ГДЕ ЖЕ
21.02.2013 в 08:59 |

А где же Суслова, вся в белом и с горящими глазами?! Или она на почетной пенсии.

V_Garvet
21.02.2013 в 09:36 |

Только рубить умеют, а сажать -херу лысого...

Woldemar
21.02.2013 в 10:18 |

Голосуйте и дальше за покращення и вас всех скопом выселят на Донбасс, а донецкие любят природу, речки, озёра, Чёрное море, парки и лесочки.

ДУКАЛИС
21.02.2013 в 10:44 |

Этот берег засрали сами жители Леваневцев. Или кто то из города туда срать ходил и собак выгуливать? Жители что, поставили там скамейки для отдыха , песочницу для детей? А теперь они возмущаются! Засуньте в жопу свои возмущения!

Шарикфоо
21.02.2013 в 11:18 |

житель города Н 2013.02.21 10:54

Peзюмиpyю..
................
Послушай, Резюматор куев.
Почему не подпишешь более реально: Жыдель города Н?
Билять, вы что, специально дураками прикидываетесь?
Тебе объясняют :
- земли МО (Леваневцы) УМЫШЛЕННО не принимались в Город почти 10 лет. Дома приняли, жителей приняли, а землю - не приняли! Делал ЭТО чайка. Для чего, для того, чтобы ЖЫДЫ, пользуясь "ничейностью" земли МО порезали ее под себя.
Тебе уже в сотый раз объясняют, что ЗАСРАННЫЙ ПАРК был отведен Саше Вряднику - пририсован к его покупке -летнему кинотеатру. ВЕСЬ БЕРЕГ, ВЕСЬ ПАРК был пририсован жыдами Саше. Что непонятно? Сделали это ЖЫДЫ! Какого хера жители должны были убирать ЧУЖУЮ территорию? Они требовали ПЕРЕДАЧИ этой земли (вместе с парком и берегом ГОРОДСКОЙ ОБЩИНЕ. Это и есть законный путь!
Суки чайки ДОЖЛАЛИСЬ когда ВСЯ земля будет под шум трамвая попилена (зарегистрирована в чайкинском БТИ, когда к объектам недвижимости пририсуют ВСЮ землю (МО) .Гарантирую, что МО НИКОМУ землю не отводило вообще. Все делалось на уровне командиров-пидарасов и местных жыдов. Потом жыды "перепродавали" эту землю друг-другу. Места в СИЗО не хватит на всех перекупщиков и оформителей за это время.
Если бы парк получил статус городского ПАРКА (это такой статус , обозначается желтой табличкой) то НИКАКИХ коттеджей там бы не было. А территорию бы убирало ЖКХ.
Какие политические цели в ста деревьях и нескольких гектарах травы?
"Римские развалины" - это и ЕСТЬ та самая собственность ЖЫДОВ, через обладание которой ЖЫДЫ захватили весь берег.
Суки-жыды, вы допрыгаетесь со своими разводками, потом не успеете чемоданы собрать.
Все документы на эти ЗАХВАТЫ - это липа. Полный фуфел!
У горожан УКРАДЕН плследний выход к реке.
А то, что горожане привыкли ЗАСЕРАТЬ все вокруг себя - это другой вопрос.

ольга
21.02.2013 в 11:23 |

давно не была в леваневцев и судя по фото это место очень изменилось. вам, уважаемые жильцы, уже после первой постройки нужно было брать ситуацию в свои руки. я имею ввиду, что нужно было организовывать субботники, раз в год сажать хоть по несколько новых деревьев(это совсем недорого), организовывать клумбы. проще говоря самим для себя поддерживать там порядок, а не говорить что вы платите коммунальные и это их работа. просто элементарно самим сделать чистым место, где вы живёте. в таком случае вас поддержало бы намного больше людей и вполне возможно удалось отстоять парк. а насчет свитера_ смешно. у меня на даче в качестве рабочего тоже такой лежит, но это абсолютно ни о чём не говорит

))
21.02.2013 в 11:31 |

to прохожий. вот скажи ды ействительно такой еблан и долюоеб или прикидываешся?))))

кот
21.02.2013 в 11:56 |

"Жителям" и "Дукалисам"
Судя по тому, как вы отрабатываете заказы пилителей городского имущества - вы или они сами, или их наемники. Люди, придите в себя. За все рано или поздно нужно будет отвечать - или перед одним судом, или перед другим. На тот свет еще никто ничего не забирал.
Люди в Леваневцах не раз выходили на субботники. Территория там большая. Если убирать каждую неделю своими силами - то какого хрена вообще платить ЖЭКам плюс налоги государству??? В Леваневцах была умышленно реализована схема, когда местные власти довели территорию до ручки, а теперь ее пытаются попилить.
Кто из обычных людей сильно знал, что в 2009 году землю кому-то отвели? Никто ничего не строил - люди были спокойны. Кстати, с 2009 года в Леваневцах проходил не один субботник силами местных жителей, которые вообще этого делать не обязаны?
В Леваневцах живут нормальные люди. Просто одно быдло лазит на "пикники" и пытается все засрать, а другое - теперь хочет все застроить. Нужно, чтобы все дома создавали ОСМД, объединялись в свою ассоциацию и нахрен закрывали проход!

Просковья
21.02.2013 в 12:01 |

Жаркие дебаты а на митинг не выйдет ни один . Хохлы...

анархист
21.02.2013 в 12:54 |

у любого места должен быть хозяин шота я не видел шоб там жители субботники устраивали а засирать ходили регулярно будут котеджи - будет чистота у богатых хотябы деньги есть чтобы за уборку платить а то срете сидите и власть хаете а сами что сделали конкретно ничего а точнее парк засрали мудаки гребаные!!!

Иван
21.02.2013 в 13:00 |

ДЛЯ ДОЛБОйоБОВ ТИПА АНАРХИСТА дуКАЛЛиса и т.п.

живу я там на берегу.Не раз участвовал в субботниках и просто убирал со своей стороны.И берег.Тяжело нашему дибилу объяснять,что на месте кострища долго будет черное место.Предлагали самоуправлению окультурить.Огородить.Поставить стационарные мангалы и БРАТЬ ЗА ВХОД ТОЛЬКО НА ОПЛАТУ ДВОРНИКУ.Зато было бы чисто.Все это пошло пропадом Вот и вся история.Кстати.Мусор носили бабульки из домов напротив.Нераз делал им физические замечания.Да и наркошам тоже.Дубина помогала.А чайка-МУДАК.ОН ГОВОРИЛ,что застройки парка не будет.СУКА.А жильцы этих новостроек-почувствуют.Все кто идет мимо-ПРОКЛИНАЮТ.Это просто так не проходит.

Woldemar
21.02.2013 в 13:19 |

> Просковья (2013.02.21 12:01)
Да будет вам известно,90% населения Николаева как раз таки кацапы. ;)

V_Garvet
21.02.2013 в 13:24 |

не зря он типо в больничке))

V_Garvet
21.02.2013 в 13:27 |

> Woldemar (2013.02.21 13:19)
Кацапы, москали и т.д. полностью согласна с Вами, человек просто историю видимо чуть не понимает.

А вообще мы все живем в Украине и не стоит тут типо подымать свою значимость, то что в паспортах стоит русская национальность - это одно, ------ Просковья живя в Украине будь добр (а) себя же не унижать такими высказываниями, это просто позор. А не нравиться страна, как говориться вон двери - вон нах...ер отсюда

ивану
21.02.2013 в 13:58 |


> Иван (2013.02.21 13:00) от того что ты один такой молодец общая ситуация не меняется ТУТ ПРАВ АНАРХИСТ!

Иван
21.02.2013 в 14:54 |

Дак, в том то и дело, что не один я такой молодец, а выходило людей на субботники человек 30. Давай все парки позастраиваем парк Победы застроим, матвеевский лес, парк Лески, ты тоже "За"?

Татьяна
21.02.2013 в 18:07 |


> ДУКАЛИС (2013.02.21 10:44)
Ты прав на 100%!!! Загаженый, совершенно неухоженный "парк"! Понятно, что заборы коттеджей еще меньше радуют глаз! Но если это место так дорого жителям этого района - ухаживайте за ним!!! Ведь это место, которое всегда было закрыто от горожан забором и пропускным пунктом! Убирали там присланные солдатики. Теперь солдатиков нет... Жители думают, что бумажки и собачье дерьмо убирать туда придут школьники?
Дукалис, ты прав и в другой теме! В отношении будок на Дзержинского! Тем, кто там толчется хоть все заводы запусти. Они работать не пойдут!!! Наставят своих будок у проходных и буду торговать!
Наш город в наших руках! Но это в том случае, если мы сами не быдло!

Таня
22.02.2013 в 14:42 |

Загаживают в основном не жители Леваневцев,а пришлые отдыхающие и дворники которые листья и прочее сваливают там.Нужно научиться убирать за собой,а наш народ этому не обучен!

Анжела Борисовна
22.02.2013 в 16:38 |





> кот (2013.02.21 11:56)Совершенно с вами согласна

Наталья
22.02.2013 в 16:57 |

Читаю и поражаюсь нашим людям ни разговаривать ни писать культурно не умеют,только обгадить друг друга и вокруг себя. А берег надо отстоять!