В Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходе

08.02.2013 в 22:35
В Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеПрибывшая скорая констатировала смерть пострадавшегоМайор ГАИ, сбивший насмерть пешехода В Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходеВ Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека на пешеходном переходе

Вечером в пятницу, около 20.00 в Николаеве на ул. Веселиновской в поселке Варваровка сотрудник областного  управления ГАИ на собственном автомобиле сбил пешехода на пешеходном переходе.

 

В Николаеве майор ГАИ насмерть сбил человека  на пешеходном переходе 

 

По предварительным данным обстоятельства происшествия таковы:  по ул. Веселиновской со стороны Одессы в средней полосе ехал седельный тягач "Volvo" с прицепом. Увидев пешехода, переходящего дорогу по пешеходному переходу, водитель тягача притормозил и остановился.  В это время в крайнем левом ряду на высокой скорости двигался автомобиль  Mazda 323, который сбил вышедшего из-за остановившейся фуры мужчину, протащил его десяток метров, после чего пострадавший слетел с капота и ударился головой о фонарный столб. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

 

Как удалось узнать «Новостям-N», погибшего звали Андреем, ему было 30 лет. Мужчина был местным жителем поселка Варваровка, работал в Речном порту.

 

На место происшествия прибыл начальник управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции Геннадий Погорелов,  нaчaльник yпpaвлeния кaдpoвoгo oбecпeчeния УMBД Укpaины в Hикoлaeвcкoй oблacти, полковник милиции Юрий Чернега, следователь, эксперты.

 

 

Как выяснилось позже, за рулем «Мазды», сбившей человека, находился начальник госавтоинспекции Снигиревского района, майор милиции Олег Палий. Начальник ГАИ был в форменной одежде, однако, на частном автомобиле. 

 

В данный момент на месте происшествия происходят следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив