Подробности и версии тройного убийства в Одессе

23.01.2013 в 18:04

 

Как сообщалось ранее, сегодня утром убитыми нашли сразу троих людей в доме по улице Виноградной в Одессе.


В Малиновский райотдел поступило сообщение о том, что в частном доме по ул. Виноградная обнаружены тела трех граждан с ножевыми ранениями. Милиция обнаружила труп 53-летней женщины, 18-летней девушки и 19-летнего парня.


По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины (убийство).


На месте происшествия до сих пор работают сотрудники милиции.


Трупы погибших членов семьи обнаружил коллега погибшей 53-летней женщины, который и сообщил об этом в милицию.


По его словам, он стал свидетели ужасающей картины: три тела лежали на полу, а всё помещение было залито кровью. Кроме того, мужчина сообщил, что его 53-летняя коллега, её сын и его девушка были убиты с особой жестокостью: у парня был вспорот живот, а на всех телах были множественные ножевые ранения.


Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, правоохранители пока не выдвигают предварительных версий убийства, а на месте происшествия до сих пор работает следственно-оперативная группа.


Вместе с тем, в популярном паблике «Одесса как она есть» начали публиковать не только новости о страшных событиях на Виноградной и Садовой, но и бессодержательные посты вроде этого: «ВНИМАНИЕ, Одесситы! На Молдованке орудует маньяк, уже трех человек убили! Будьте осторожны!»


В то же время, как сообщил источник в правоохранительных органах, жестокое тройное убийство на Виноградой может быть чем угодно, но не результатом деятельности маньяка.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив