Старые знакомые во время застолья до смерти забили гостеприимного пенсионера

15.01.2013 в 18:12

Вечером к 62-летнему жителю города Первомайск Николаевской области пожаловали двое его знакомых. Уже несколько лет не виделись, поэтому поговорить за бутылочкой спиртного было о чем. В какой-то момент, когда выпито было уже немало, между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку, во время которой 42-х и 62-летний «гости» наносили хозяину дома удары не только руками, но и предметами домашнего обихода.


Когда знакомые владельца дома устали «обучать» хозяина, они вынесли мужчину на улицу, умыли его и водой, и снегом, после чего вернулись в помещение и легли спать.


Утром житель Первомайска, зайдя в гости к своему дяде, увидел сначала следы крови возле дома, потом нашел в одной из комнат своего родственника, которого так и не сумел привести в сознание. Мужчина быстро позвонил в больницу и вызвал карету скорой медицинской помощи, но когда пенсионера привезли в больницу, то он почти сразу умер.


Тело умершего направлено на проведение медицинской экспертизы для установления причины смерти, а следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», устанавливаются обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив