Вторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистрали

10.01.2013 в 15:43
Вторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистралиВторые сутки работники «Николаевводоканала» ликвидируют аварию на водопроводной магистрали

 

Вторые сутки работники КП «Николаевводоканал» ликвидируют аварию на водопроводной магистрали: на пересечении ул. Инженерной и Чкалова произошел порыв трубы диаметром 400 мм.


Авария произошла вчера, и сотрудники коммунальной службы второй день работают не покладая рук, на морозе. Сложность в ликвидации последствий порыва заключается в том, что совсем рядом находится канализация.


По прогнозам работников, сегодня к вечеру все работы будут завершены.

 

Читайте также:

 

Водовод по проспекту Ленина уже восстановлен


В центре Николаева прорвало магистральную трубу водовода

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив