Новогодние подарки любимому городу от хозяев: Николаев завалило мусором

31.12.2012 в 11:59

На почту «Новостей-N» пришло письмо от постоянного читателя, который в весьма иронической форме сообщает, что перед Новым годом коммунальщики «забыли» вывезти мусор. 

 

«У всех нас есть традиция убираться в доме в канун Нового Года, дарить и принимать подарки. Похоже, что в этот Новый Год правители нашего города всерьез озаботились тем, чтобы как можно больше горожан одарить новогодними подарками. Подарки собрали, упаковали, но... Вот незадача. Денег на оплату услуг Дедов Морозов наверное не нашли. Также как не нашли на оплату учителей, медиков и других. Поэтому решили ввести самообслуживание как в супермаркете. Вынесли упакованные подарки на улицу. Граждане, налетай, шевелись! Покупай живопИсь!

 

Прикрепленное фото от 31.12.12г.: Новогодние "подарки" горожанам к Новому 2013 Году совместного производства Николаевского горисполкома и коммунальной службы. Адрес нахождения подарков: Ленинский район, улицы Кирова и Новобугская. С уважением, Жорж Николаевский».

 

Напомним, «Новости-N» уже сообщали о том, что с наступлением зимы в отдельных районах Николаева возникают проблемы с вывозом мусора. Такая ситуация повторяется каждый год с завидным постоянством.

Кстати, не вывезли мусор и в частном секторе Ленинского района. Там, как известно, действует «уникальнейшая» методика сбора и вывоза мусора методом «ручной погрузки». Раз в неделю жителям нужно выставлять свой мусор за ворота, и его забираэт на проезжающий грузовик. Однако уже почти больше недели ту самую мусорную машину на Водопое не видели. По всей видимости, уже и не увидят. Если учитывать, что впереди праздничные дни и выходные, то части горожан придется встречать Новый год с мусорными завалами.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив