В Николаеве на дне реки обнаружили автомобиль с двумя скелетами

07.12.2012 в 10:36

 

В дежурную часть Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местного жителя о том, что он, увидев в реке сапог, вытащил обувь на берег и обнаружил, что в середине якобы находятся останки человека.


Сотрудниками следственно-оперативной группы, после проведения осмотра, выловленное было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления времени пребывания останков человека в воде.


По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями было установлено, что на дне реки находится автомобиль отечественного производства, а в салоне - скелетированные останки двух человек.


При проверке принадлежности номерного знака было выяснено, что данный автомобиль находится в базе розыске с 2007 года по уголовному делу, возбужденному за совершение умышленного убийства.


Обнаруженные останки направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся мероприятия по установлению лиц умерших.

 


Как удалось установить "Новостям-N", автомобиль был найден под Варваровским мостом, по направлению к Варваровке с правой стороны возле пирса.


Эксперт, который осматривал трупы, внешних признаков насильственной смерти пока не обнаружил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив