2 Николаевские школы в своих спортивных залах примут участников Чемпионата «DJUICE ГОЛ 2008»

14.03.2008 в 17:37
15 марта в 64-х городах Украины начнется Квалификационный этап Чемпионата «DJUICE ГОЛ 2008». В нем примут участие более 2000 школ.
 

Поучаствуют в данном турнире и 56 школ из Николаева. На протяжении этого мини-соревнования определятся команды, которые пройдут на Городской этап.

 

Николаевскую Квалификацию примут в своих спортивных залах 2 школы: № 54 и № 6. Более 400 участников будут выполнять несколько простых упражнений: забивание мяча в пустые ворота из центра поля, беспрерывное набивание мяча в течение одной минуты и ведение мяча змейкой. Выполнение упражнений будет оцениваться по системе баллов, сумма которых и решит дальнейшее участие команды в Чемпионате. Команды, которые пройдут квалификационный отбор, продолжат соревнование на Городском этапе, который состоится 22-23 марта в каждом городе-участнике. С этого этапа эмоциональный вклад в атмосферу мероприятия внесут и девичьи группы поддержки, которые будут бороться за звание Чемпионов «DJUICE ФАН 2008».

 

Все участники каждого этапа соревнований получат подарки от DJUICE, а команда-победитель Национального этапа, который пройдёт 17 мая в Киеве на Майдане Независимости,  получит звание Чемпиона и главный приз турнира. Победителей среди футболистов ожидает путешествие в Италию, а победителей среди групп поддержки - мастер-класс от выдающегося украинского танцора Владислава Ямы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив