Война за Центральный рынок: бывший директор Гузенко утверждает, что во время захвата кабинета его жестоко избили

14.11.2012 в 16:00
Валерий Гузенко

Валерий Гузенко

«Новости-N» уже сообщали о том, что главного бухгалтера «Центрального рынка» еще в понедельник из кабинета вывели в наручниках, а о месте нахождения директора рынка Валерии Гузенко ничего не известно. Некоторые интернет-издания сегодня сообщали, что он и вовсе подался в бега.


Нашим корреспондентам удалось в телефонном режиме созвониться с Валерием Николаевичем. А он нам рассказал, что в данный момент находиться в больнице с «тяжелыми травмами».


-Я лежу в больнице, в интенсивной терапии. Меня в понедельник, в 8.30 утра, избили. Я как раз с нашим юристам обсуждал дела рынка. Ко мне в кабинет ворвались человек 15: люди из частной охранной фирмы, которая охраняет рынок «Колос», заместитель председателя Облпотребсоюза... Меня начали бить в грудь, били головой об стенку, били по почкам и печени. Я обратился в судмедэкспертизу, где были зафиксированы явные признаки избиения. Я не могу давать каких-либо конструктивных комментариев, пока нахожусь в таком состоянии, - рассказал Гузенко.


При этом Валерий Николаевич отказался говорить, в какой больнице он находится, посоветовав позвонить юристам «Центрального рынка».

 

Читайте также:


Главбуха Центрального рынка вывели в наручниках. Где находится директор Гузенко - неизвестно

 

В Николаеве началась война за Центральный рынок

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив