В Николаеве внедорожник врезался в маршрутку

31.08.2012 в 11:22

 

Утром в пятницу у въезда на Ингульский мост в Николаеве столкнулись микроавтобус «Мерседес» маршрутка 56 маршрута и внедорожник «Ниссан».


По словам участников ДТП, авария произошла примерно следующим образом. Оба транспортных средства двигались по проспекту Героев Сталинграда в направлении ул. Пушкинской. В районе остановки «Парк «Победа» водитель внедорожника начал резко перестраиваться из правого ряда в левый, зацепив при этом микроавтобус.

 

В Николаеве  внедорожник  врезался в маршрутку


В результате столкновения никто не пострадал, несмотря на то, что в маршрутке было полно пассажиров. Оба транспортных средства получили механические повреждения.


В этой аварии много неясного: например, водитель микроавтобуса, поясняя обстоятельства ДТП сотрудникам ГАИ, заявил, что управляемый им микроавтобус ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ! - при том, что дорога в этом месте разделена двойной сплошной разделительной линией. Каким образом при этом «Ниссан» ударил его СПРАВА не ясно - получается, что и водитель внедорожника также выехал на «встречку».


В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГАИ.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив