Николаевец решил «научить» таксиста водить машину и чуть не получил битой по спине

15.02.2008 в 09:08
В дежурную часть Заводского райотдела милиции города Николаева поступил сигнал от граждан о том, что около их дома по ул. М.Морская дерутся двое мужчин.
 

По вышеуказанному адресу выехала следственно оперативная группа, где были задержаны и доставлены в райотдел виновники случившегося - водитель такси Михаил и его пассажир Вадим.

 

В тот день Вадим вместе со своей женой отдыхали в компании друзей по случаю празднования Дня рождения одного из товарищей. Вечер подошел к концу и Вадим решил вызвать такси, чтобы не садиться самому за руль в нетрезвом состоянии. Спустя несколько минут супружеская пара уже ехала по направлению своего дома.

 

Все бы ничего, но в какой-то момент Вадиму не понравились некоторые элементы управления таксиста его автомобилем и пассажир посчитал своим долгом объяснить водителю, как нужно правильно «рулить» транспортным средством. Вежливо и корректно Михаил попытался доказать обратное, но клиент оставался при своем мнении, при этом становясь все более настойчивым в своих высказываниях и все менее подбирая слова для выражения своих мыслей. В конечном итоге между мужчинами разыгралась ссора.

 

Разъяренный водитель такси вышел из машины, достал биту и попытался нанести Вадиму, который также выскочил из машины, удары по спине. Пассажир оказался не из робкого десятка и набросился на Михаила с кулаками. И не известно, какие могли быть последствия конфликта, если бы не вовремя подоспевшие сотрудники милиции. Оба хулигана были задержаны и доставлены в райотдел для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив