23 февраля в Николаеве пройдет 10-я церемония вручения музыкальной премии «Обойма»

13.02.2008 в 17:49

В Русском Художественном Драматическом театре 23 февраля состоится 10-я юбилейная церемония вручения музыкальной премии «Обойма». Традиционно данная церемония проходила 13 февраля, но в этом году театр не смог в этот день предоставить зал. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал директор компании «Арт-Мюзик» Александр Карпенчук.

 

Он рассказал, что в этом году зрители услышат, в основном, блюз и рок-н-ролл. Тяжелого рока будет минимум. В остальном все запланировано традиционно. В концертной программе примут участие номинанты и победители премии «Обойма-2007». Награды будут традиционные – дипломы и призы от спонсоров.

 

Раскрыл А. Карпенчук и несколько секретов. Он рассказал, что в сентябре будет проведен еще один фестиваль «Обойма – лучшее за 10-лет». Его приурочат к 10-й годовщине создания рок-клуба. По его словам, на этот фестиваль планируется пригласить известных исполнителей. Лучших по итогам 10-ти лет будут определять эксперты, которые участвовали в данных опросах на протяжении всего времени существования рок-клуба.

 

Запланировано, что лучшие группы 10-летия будут награждены статуэтками, которые сделают специально по этому случаю.

 

Также А. Карпенчук сообщил, что большим разочарованием стало то, что в 2007 году не было ярких музыкальных открытий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив