Милиционер, которого на пр. Ленина сбила машина, вышел из комы

09.01.2008 в 12:29

Как сообщали «Новости N», в Николаеве 25 декабря 2007 года примерно в 23:40 водитель автомобиля «Skoda Oktavia Tour 1.6i» (номерной знак ВЕ 1115 AI), двигаясь по пр. Ленина по направлению от ул. Садовой к ул. Комсомольской, находясь в районе пересечения ул. Дзержинского и пр. Ленина, сбил пешехода, переходившего пр. Ленина.

 

В результате ДТП пострадавший 1985 г. р. получил политравмы: переломы правой руки и правой ноги. Его доставили в реанимационное отделение БСМП Николаева. Все это время он был в коме, и вот сегодня стало известно, что вчера он вышел из комы. Мужчине удачно сделали операции на ноге и тазовых костях, врачам остается еще «собрать» его руку.

 

Пострадавший – сотрудник отдела уголовного розыска Центрального райотдела милиции. На этой должности он к моменту ДТП работал 4 месяца. Окончил Харьковский Национальный университет внутренних дел. 

 

Водитель автомобиля «Skoda Oktavia Tour 1.6i» купил машину в кредит. Известно, что он имеет торговые точки на одном из городских рынков. Не женат, детей нет. К матери потерпевшего пришел только на 10-й день. Никакой помощи он им до сих пор не оказал. Между тем, милиционеру требуется дорогое лечение. За время, что он лежит в больнице, уже потрачено около 25 тысяч гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив