В Николаеве трое отморозков изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем попытались ее сжечь заживо

11.03.2012 в 20:58

Утром, 10 марта, примерно в 09-00, по телефону спецлинии «102» в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки возле многоэтажных домов по пр. Ленина, услышал, что из-за забора доносится женский стон и просьбы о помощи.


На указанное место выехал наряд патрульной службы милиции, сотрудники которого и обнаружили девушку. Обгоревшая и почерневшая от копоти, она лежала в подвальном помещении, в яме, среди строительного хлама и едва подавала признаки жизни.


19-летняя девушка была доставлена в больницу. Медики, осмотрев ее, были шокированы - практически все тело пострадавшей было обугленное. Поразила глубина ожогов: на некоторых участках тела кожи и мышц почти не осталось, часть костей превратились в пепел. Но, несмотря на страшные телесные повреждения, девушка была жива, и достаточно адекватно для своего состояния общалась с медиками. Потерпевшую сейчас пытаются спасти врачи, а правоохранителями по подозрению в причастности к совершению этого тяжкого преступления, был задержан житель областного центра.

 

Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.


Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Женщина согласилась, но вместо кофе кампания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись.


Новые знакомые, воспользовавшись беспомощным состоянием женщины, поочередно ее изнастловали, а затем, когда один из них остался наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни. Но этого злоумышленнику было мало. Сначала, будучи увереным, что женщина уже мертва, 23-летний мужчина еще раз вступил с ней в половой контакт.  После чего, поставив в известность хозяина квартиры и своего товарища о том, что необходимо избавиться от тела, изверг замотал девушку в одеяло, и вынес ее к строительной площадке, которая находилась неподалеку от места тех ужасных событий. Он спустился в подвальное помещение и бросил тело в яму, полную строительного мусора. После этого преступник, по его словам, развел костер недалеко от женщины, и пошел по своим делам.


Судьба решила подарить девушке шанс – она своим стоном обратила на себя внимание прохожего.


Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства произошедшего, подробности совершения преступления и степень причастности к нему каждого из фигурантов.


Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 15 УК Украины (Покушение на совершение преступления является оконченным, если лицо выполнило все действия, которые считало необходимыми для доведения преступления до конца, но преступление не было закончено по причинам, не зависящим от его воли) и ч. 1 ст. 115 УК Украины (Убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку). Задержанный дает признательные показания, а вот объяснить свое поведение не может.

Комментарии (191)
111
11.03.2012 в 21:07 |

к сожалению это тольео начало конца....... народ дуреет от дешевой водки и безработицы....... хорошо на выборы заходим

z
11.03.2012 в 21:09 |

задержали только одного что ли? То есть насилие уже преступлением не является?

Шлема Готлибб
11.03.2012 в 21:22 |

Сжечь уйобка прилюдно на площади Ленина... Или утопить прилюдно в бочке с говном. Иначе до этих недоносков все равно не дойдет... Они понимают только грубую стилу и усцыкаются перед грублй силой... Добра они не помнят и не понимают.

Серый
11.03.2012 в 21:27 |

Одно непонятно. Взрослая девушка и так попасться на мякине. Парни, алкоголь, траходром.....Не могу понять ее ....

гражданин
11.03.2012 в 21:27 |

Почему отменили смертную казнь

УПА-2
11.03.2012 в 21:27 |

Пропоновані вами заходи відплати дуже толерантні й демократичні. А треба на тім самім майдані лєніна розтягти його кониками баскими чба маленькими фермерськими тракторцями.

Fima
11.03.2012 в 21:33 |

Предлогаю таких отморозков наказывать более гуманным способом: отрезать ихние отростки по самые помидоры и отпускать на волю, пусть доживают свою оставшуюся жизнь в таком состоянии!

Сыр
11.03.2012 в 21:33 |

блатные художники-то, по ходу ни кому ни чего не будет...

Fima
11.03.2012 в 21:35 |

Предлогаю таких отморозков наказывать более гуманным способом: отрезать ихние отростки по самые помидоры и отпускать на волю, пусть доживают свою оставшуюся жизнь в таком состоянии!

юрий
11.03.2012 в 21:36 |

Какое насилие,она знала куда и зачем шла и нажралась до безпамяти,и все было по согласию,и водку она пила на халяву вместе сними,а чаю не попросила, еслибы не попался этот садист то утром онабы спокойно ушла домой,а сейчас она себя хочет оправдать,здоровья ей конечно

УУУУУУУУУУУУУУ
11.03.2012 в 21:36 |

СПАСИБО ЧЕЧЕТОВУ

Виталий
11.03.2012 в 21:39 |

Нет убивать надо медленно на площади, чтобы много дней страдал и мучался, чтобы все проходящие видели и плевали.

олександр
11.03.2012 в 21:44 |

Ви знаєте я вважаю так що настав час і кремінальну мерзоту за порушення законів потрібно просто знищувати пострілами в голову і все так проти них потрібен геноцид а похую вони всеодно смердючі виродки і на якусь людяність нездатні тому концетраційні табори для ціх уебнів а кістки на добрива і це правільно і справедливо СМЕРТЬ гвалтівникам- півням

Опа
11.03.2012 в 21:44 |

Кто был дерьмом тот станет всем - Европа принимай ! Дооснованья, а затем ...

посторонний
11.03.2012 в 21:46 |

А я не понимаю, почему не пишут фамилии и имена подонков. Может это будет как-то сдерживать людей от подобных поступков? Может хотя бы совесть перед родственниками и близкими заставит их стать людьми.И главное нет окончания криминальных историй. Люди так и не знают чем это всё кончается.Может это заставит родителей серьёзнее воспитывать детей?

Я
11.03.2012 в 21:48 |

Дайте мне этих сукиных детей и их ближайшее окружение!)) а в общем зарыть их живьём необходимо!

ан
11.03.2012 в 21:49 |

В Афганистан к Талибанам их надо...

йцукен
11.03.2012 в 21:50 |

просто быстро расстреливать или медленно их убивать

Гость
11.03.2012 в 21:51 |

Почерк маньяка-предпринимателя Анатолия Николаевича Люльки, который торгует не только наркотиками, а и ворованными машинами.

ростик
11.03.2012 в 21:53 |


> z (2012.03.11 21:09)
за попытку убийства задержали одного. Другие пойдут за "недонесение о преступлении" (или возможно соучастии - смотря что делали). Насчет изнасилования - тут надо тоже смотреть (Статья 152 Уголовного кодекса Украины. Изнасилование, т.е. половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием БЕСПОМОЩНОГО состояния потерпевшего лица) - если она была не против, то какое изнасилование? Может она это постоянно делала за 100 грамм, а у мужика крышу снесло.

ану
11.03.2012 в 21:54 |

Но у А.Люльки есть купленное удостоверение афганца.

обыватель
11.03.2012 в 21:55 |

Согласен с Юрием (2012.03.11 21:36). Как говорят в Украине, "Яке йшло, таке й здибало". Жаль дуру, конечно. Наломала дров на всю жизнь вперед... Но эти ... - слов нет! Ну набухали, ну вы...бли. Убивать зачем?

Ростику
11.03.2012 в 21:55 |

Но А.Длюлька работает под крышей милиции Кривого Рога, а сам продает продукцию Пирятинского сырзавода с использованными презервативами.

марина
11.03.2012 в 21:56 |

Иногда молодые еще не опытны,Не могут оценить ситуацию,Любопытство и т, д,А вот что сделать с ублюдками-убийцами Я бы на месте матери облила их кислотой и их родителей

я
11.03.2012 в 21:57 |

Почему приличная девушка попёрлась на квартиру к малознакомым парням???? Неужели рассчитывала на светскую беседу???Не надо всяких ублюдков провоцировать, они и так раненные на всю голову...

Лара
11.03.2012 в 22:02 |


> Fima (2012.03.11 21:33)

> Виталий (2012.03.11 21:39)
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!

Валентин
11.03.2012 в 22:11 |

Хочется плакать. Не может убийца объяснить свои действия. Что теперь - ай-я-яй и домой к маме. Сжечь человека живьем оно могло. Важно, чтобы никто не ушел от возмездия.

Мила
11.03.2012 в 22:12 |

Девушка сама виновата!

вадик
11.03.2012 в 22:15 |

нужно по-чесному сделать с ними то же самое, а если выживут - то судить

Сергей
11.03.2012 в 22:20 |

На кол мразей, всех троих!!!!

555
11.03.2012 в 22:33 |

Судя по комментам, мстителей здесь просто дох.я собралось.
Только я вас огорчу. Будет как всегда. Общественность попи**т, пар выпустит, прокурор денег возьмёт, судья дело замнёт. Уродов или выпустят под подписку, как цыгана сбившего девушку. Или просто не найдут. Примеров по Николаеву с десяток за последний год.
Ибо это Азия... и менталитет азиатский и законы. И залазим мы туда всё глубже. В Европе после таких дел эти уё.ки сели бы быстро и навсегда. Причём мы бы смотрели на процесс по ящику в новостях.
В таком вот мы гавне живём. Поэтому гандонов надо убивать тихо и рассудительно.

Уроды
11.03.2012 в 22:33 |

Как всегда встревают ублюдки: мол, девушка сама виновата! Богат на них Николаев! А принеси вот эти выродки на стройку не девушку, а собачку, да сожги её - сколько крика было бы со стороны "защитников животных"(вот их у нас любят!) И никто не сказал бы, что "собачка сама виновата"!

Гость
11.03.2012 в 22:35 |

Медленно, мучительно и на глазах у всего города!

to 555
11.03.2012 в 22:38 |

Да не 3,14зди про свою Еуропу! Там всем бы наняли адвокатов, скосив срока, а если бы кто и отбывал их, то с телевизором, бананами и ананасами. А вот в Азии бы быстро разобрались - в том же Китае быстренько бы расстреляли. Вот оттого всех ублюдков в "Еуропу" и тянет.

Андрей
11.03.2012 в 22:40 |

Вот и еще одна трагедия из-за бардака в Стране к сожалению в которой Бестолковый Президент !

ДЕКСТЕР
11.03.2012 в 22:53 |

я.буду.следить.за.процессом...если.их.отпустят...то.они.мои....

обыватель
11.03.2012 в 23:01 |

> Андрей (2012.03.11 22:40) и пр.
Ну причем здесь бардак в стране??? Ну причем здесь Бестолковый Президент???
Ну чего вам везде х...и мерещатся? "Эуропа", Азия, Чечетов...
Гулящая девка пошла бухать с первыми встречными мужиками, была вы...бана и т.д. "Галя согласилась, навіть причепилась..., прив'язали Галю..., підпалили сосну..."(с) Случай,"описанный в литературе", как говорится. Мораль: "хто дочок має, нехай научає, до пізньої ночі гулять не пускає"(с). Все! Какой нахер Чечетов, какая Азия-Европа?

ддл
12.03.2012 в 01:21 |

обыватель, а если пошла надо так поступать???????? или вы такой же как и они?

шейх
12.03.2012 в 06:57 |

Отрезать все,чтоможно,и родителям послать,а их в одеяло,на стройку,в яму и палить

шейх
12.03.2012 в 06:58 |

К А З Н И Т Ь !!!

Ну попили, ну потрахались, а душить и жечь зачем?!
12.03.2012 в 07:31 |

У нас в г.Николаеве девки за просто так дают. Это 100% бандеровцы николаевские из из во "сволота" сделали!

Это работа бандэровцев из оун-упа и во "сволота"!
12.03.2012 в 07:33 |

Это их почерк!

Это бандэровцы из оун-упа и во "сволоты" сделали!
12.03.2012 в 07:34 |

Понаехали сволочи в Малороссию!

Не надо было девушке пить до усрачки.
12.03.2012 в 07:36 |

Много пить девушкам и юношам вредно.

обыватель
12.03.2012 в 07:49 |

> ддл (2012.03.12 01:21)

Нет. Они, безусловно преступники и должны быть наказаны по всей строгости нашего, к сожалению не очень строгого закона. Надеюсь так же, что их накажет и жизнь. (И свое возмущение по поводу преступников, и сочувствие к потерпевшей я высказывал выше. К стати.)

Тарас Бульба
12.03.2012 в 08:43 |

І ви, миколаївці, продовжуєте хотіти "руськава" міра? Їй Богу, в селах цієї ж Миколаївщини ТАКОГО немає.

Я!
12.03.2012 в 08:58 |

Легче всего сказать - сама виновата... Да виновата, но в 19 лет, наверное, не думаешь о плохом... Кто из вас в 19 лет не совершал ошибки? Беда в том, что земля носит таких подонков. Очень жаль, что нет смертной казни у нас, причем методом пыток, чтобы этот гад почувствовал, что значит сгорать живым.... Хорошо, что есть такие статьи, может девчонки, почитав ее сто раз подумают, прежде чем идти в гости к незнакомым мужчинам...

Гламурная Галя Каспер
12.03.2012 в 09:05 |

Люди, бывает всякое: один выпьет бокал водки, и хоть бы хны, друго от рюмки окосеет. Вот вопрос, что можно подлить в рюмку, какого снадобья. Тут и Штирлиц не уследит!Но эти отморозки какой примитив: даже мозгов нет. Пр. Ленина, людное место. Шныряют и днём и ночью. Странно! И если отморозок душил беспомощного человека - значит он садист, причём конченый. Прикиньте люди, какой страх. С виду вроде нормальный, а внутри сплошняком садист. Надо изучить природу.

Adel
12.03.2012 в 09:32 |

Девочку жалко, пусть поправляется. А то что она возможно сама пошла "снимать" кого-то, так и что с этого? Все мы люди и все мы хотим секса и не обязательно с отношениями, тем более в 19ть то и возможно даже с 2мя сразу. Вот не надо из себя святых делать, как будто в средневековье живем.
А вот придурков посадить, и очень на долго, и чтоб их в тюрьме карали за это анально..

Азия-Европа
12.03.2012 в 09:42 |

Вот не нужно ля-ля про чистенькую и аккуратненькую Европу, такую правильную.
Большая часть преступников в Европе и Штатах уходят от наказания по "недоказанности" - из-за опечатки в протоколе, санкции на обыск полученной на 5 минут позже срока и прочей туфты. Разница в том, что в Штатах от наказания чаще уходят "белые приличные", а в Европе "бедные необразованные турки и пакистанцы". В Норвегии вон была куча случаев, когда с черных снимали обвинения в изнасилованиях на основании "незнания ими законов" или того, что девушка спровоцировала их, ответив на вопрос "который час". Милиция физически многое просто не может сделать - сразу появляются правозащитники, орущие "а вы ему руку не так заломали", "а вы его грубо обозвали", "они сделали все по обоюдному желанию, просто ей нравилось грубо", "вы не зачитали ему его права" и все в этом роде. А потом суды занимают сторону не пострадавших и ментов, а бандитов - и эта практика у нас существует сплошь и рядом.
А что касается конкретной ситуации, то тоже на Азию гнать не нужно. В арабских странах никакая девушка ночью с левыми чуваками по клубам и барам не тусила бы, а если бы чуваки что-то такое бы сделали - с ними бы никто не панькался бы, разобрали бы их на запчасти без всяких адвокатов и прав человека. Так что то, что происходит - это как раз приход Европы. Кушайте, не обляпайтесь...

102
12.03.2012 в 09:56 |

Потерянное поколение-так оно и будет само себя уничтожать! Пока не прийдёт понимание добра и зла, бога и дьявола, пока родители не осознают ответственности за собственных детей, пока не перестанем искать виновных там, где их нет!

ааа
12.03.2012 в 10:02 |


> Adel (2012.03.12 09:32)

странная у вас какая-то философия...

обыватель
12.03.2012 в 10:24 |

> Тарас Бульба (2012.03.12 08:43)
Нажаль, як раз у теперішніх українських селах цієї ж Миколаївщини можна побачити ще не таку деградацію. Шкода, що тут не дають ставити посилання. То я Вам просто нагадаю, що саме в селах парубки останнім часом взяли "моду" гвалтувати старих бабок. І це лише приклад. До того ж, не факт, що і ці "фігуранти" - не вихідці з села. А тутешнього писаку Влащенка хто пограбував? "Русскій мір"?
Ні, пане Бульбо, тут ані "русскій мір", ані "жидобандерівці" ні до чого. Алкоголь + надлишок вільного часу - IQ = те, що сталося. Ось вам "формула успіху".

Адели
12.03.2012 в 10:29 |

Ваши размышления - другая сторона той же монеты - безнравственности и аморальности. Оно или есть, или нет. Вы так здорово рассуждаете - а чем закончилось сами видите. Нужно не теоретизировать на тему, когда немножко, то можно, а когда множко - то нини.
Когда барьеры сняты - то лавину уже не установить.
Когда гласно сказано, что если девушка идет сниматься на толпу - это нормально и позитивно, то негласно за этим следует снятие ограничений со всего остального - педофилии, насилия, наркомании, а потом и изнасилований с убийствами. Нельзя быть "немножко беременной". Нельзя наступать в грязь так, чтобы не испачкаться. В Средневековье тоже были особы ведущие разгульный образ жизни, но они осознавали, что это плохо. И знали, что за это будет - некоторым монаршим особам через леечку в одно место заливали расплавленное серебро. Сейчас моральные сдерживающие пропадают - и мы на практике видим, что получается.Если общество будет толерантно относиться к Вашей позиции - вал убийств, грабежей и изнасилований будет нарастать. И остановить его можно будет только четким разграничением в головах всех людей, "что такое хорошо, и что такое плохо" и неотвратимостью жестких наказаний для нарушителей.

философия :
12.03.2012 в 10:58 |

"Пацнам-насильникам" и "садисту-убийце" - надо памятник поставить и памятную доску, на дом, в месте сожжения! ( для привлечения туристов...)
Вознесенские дебилы поставили-же "знаменитому бандиту Mойше япончику" - а чем эти "орлы" хуже?

Астеон
12.03.2012 в 11:00 |

Отрезаль им голову надо каждому и резать медлено ( в Укр надо зделать такие законы как в мусульманских странах за такие приступления отризать голову на плошяде )

вася
12.03.2012 в 11:06 |

Быдло разгавкалось на сайте!!! Только пиз...ть и можете!!!

Я!
12.03.2012 в 11:10 |

Задержали одного, познакомилась с двумя... а третий откуда взялся и куда двое еще делись?????

Дмитрий
12.03.2012 в 11:12 |

Почему нет смертной казни? Сколько ещё мы будем делать вид, что у нас всё в порядке? Упакованные защищены баблом и охраной. А 9 из 10 граждан живут во мраке. Из убивают, насилуют, дявят джипами... ДОКОЛЕ, СТРАНА???

Юра
12.03.2012 в 11:47 |

Согласен с 555. Если только задержали, а не арестовал и только одного? а где еще двое? они же приятели? наверное "мажоры", которых никто и никогда не посадит, чтобы они не сделали - обычная история! А девочку очень жаль! Чудовищно писать, что она сама виновата. Да, пошла с отморозками, но не для того, чтобы ее СЖИГАЛИ!!!!А назвали бы фамилии и где живут...

зевс
12.03.2012 в 13:10 |

Вася прав...
От себя: естественный отбор ни кто не отменял-все продолжается...а такие случаи надо рассказывать в школе, начиная с 8 класса,а то не раньше... да с фотографиями.
Самые возмущенные!!!обращаюсь к каждому из вас-создайте, как минимум-сайт,максимум - общественную организацию что-то вроде"Общественный контроль" и следите за наказанием негодяев,помогайте семьям потерпевших правовой и организационной деятельностью.А то, по возмущаться - все гаразд, а как реальные дела совершать-так нет.А потом что-то на власть гоните, а сами такие же. Да... еще не известно, что из себя представляет потерпевшая,может она заразная и "наградила" не один десяток желающих дешевой любви.Очень интересно.... что это за девушка,которая с двумя неизвестными пошла к третьему в первый день знакомства.А жестокость...этих зверей...конечно заслуживает высшей меры!

Шо вы мелите
12.03.2012 в 15:09 |

Да нечего этим мразям на зоне небудет, там 50% таких ублюдков.
А когда выйдут королями ходить будут.
В пример покойный блатной соля (лопасов).
Сел на зону за изнасилование 7 летней и попытку ее задушить, Благодаря соседям которые услышали крик девочка живая осталась.
Ну и шо вышел этот педофил еще весех блатный в городе держал.
А тем мудакам которые пишут, что нечего девочке было лазить, скажу какому какое дело кто где лазит и что пьет, посмотрите на себя сначала. Ни кто не давал права убивать человека.

ХХХ
12.03.2012 в 15:42 |

ЭТИХ МРАЗЕЙ ОТПУСТИЛИ НА ПОДПИСКУ - ЖУРНАЛИСТЫ, УЗНАЙТЕ ФАМИЛИЮ СУДЬИ КОТОРЫЙ ЭТО ПОДПИСАЛ..........

Людмила Разина
12.03.2012 в 16:35 |

Очень много мнений. гланое чего девочке ехать в ночной клуб в другой город. Понятно за чем. А мать почему не учила девочку не занималась. Время девочки ведут очень вульгарно себя, в таком возвросте пойти к чужим мужчинам в квартиру, где такое видано....А вот и результат.Люди смотрите правде в глаза кто виновен.....

ан
12.03.2012 в 16:36 |


> Серый (2012.03.11 21:27)

если бы не пошла, затащили бы.. но поверила им девочка(

ан
12.03.2012 в 16:37 |


> Серый (2012.03.11 21:27)

если бы не пошла, затащили бы.. но поверила им девочка(

Ирина
12.03.2012 в 16:42 |

Это ужасно. Молодая девченка поехала в ночной клуб да еще в другой город. За чем кого то винить. В наше время сельские девченки как из цепи в городах ведут себя. Мальчики их не интересуют а подавай с кошельком мужичков. Вот и беда. Мама занимается собой вместо того чтобы воспитывать ребенка. Там где родители занимаются детьми, там дети по ночным клубам не ходят. Да еще пойти не боясь в чужую квартиру с мужиками в чужом городе, это просто ужасно на что можно расчитывать. Вот и имеем.

Следователь
12.03.2012 в 16:45 |

"пойти к чужим мужчинам в квартиру, где такое видано...."
> Людмила Разина (2012.03.12 16:35)
Это шо, теперь, если куда пришел, то можно убивать? Вы, Разина, такая же, как и те трое.

Ирина
12.03.2012 в 16:48 |

Еще насильно никто и никого не затащил,Тех детей которые домашние послушные, где родители с душой со своими детьми каждую минуту на телефоне...где была мать в это время, а не бабушка воспитывала, нужно и мать привлечь как воспитывала. Сергей не верю в это, психолог-креминалист Ирина

Следователь
12.03.2012 в 16:49 |

Интересно, что двоих насильников уже отпустили под подписку о невыезде. Третему, видно, тоже недолго сидеть

Ирина
12.03.2012 в 16:50 |

По чужим квартирам нечиго ходить. Да еще к людям в первые видишь....
Мало внимания от родителей девчонка получала, смотрите трезво на это

С ума сойти
12.03.2012 в 16:53 |

Черт возьми!!! Фамилий не указывают чтобы избежать самосуда! Но я больше чем уверен, что многие бы хотели его применить в этой ситуации! А ведь что делать, если судебная власть коррумпированная...? Такие животные не заслуживают места в этом мире...

Серге1
12.03.2012 в 16:55 |

Да, СССР это совковое быдло! А это молодежь с свободными взглядами!Девушку жаль! Я точно знаю, что рука не дрогнула б когда спускал курок в голову этим у...нам!

Следователь
12.03.2012 в 16:55 |


> Ирина (2012.03.12 16:48)
Глупости. Мать привлекать ? Девушке 19! Она отвечает за свои поступки сама. Или девушку еще привлечете? А, может, насильников отпустить? Такие у нас криминалисты.

Ирина
12.03.2012 в 16:55 |

Я не оправдываю никого, но пойдите в ночные клубы по городах и посмотрите как ведут себя женщины (которые приехали на заработки в города) или девченки. Судить очень тяжело и никто не судит , но девочки очень агресивные на сегодняшний день. Будьте объективны.

Руслан
12.03.2012 в 16:57 |

Дожились - молодые девушки проводят свободное время в баре "Рыбка"? Это ли правильное место для проведения досуга молодёжи?
1. "накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами"
2. "Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками"
3. "Женщина согласилась, но вместо кофе кампания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись".
Отморозков, учинивших подобное, было бы хорошо сгноить где-нибудь на урановых рудниках. Но и потерпевшая, упившись до голубых соплей в компании незнакомых отморозков, лично понимания и сострадания не заслуживает. Генофонд нации самоочищается, пусть даже и такими экзотическими способами.

Светлана
12.03.2012 в 17:03 |

В Венгрии на пляжах молодые пары вовсе не знакомятся, Это считается унизительно, а у нас в Украине легкомысленно девченки бросаются на мужиков с кошельками, да еще и городских! Вот и имеем.!!! Зачем винить следственные органы, таких случаев полно..... Те дети которые послушны, заняты постоянно им некогда ездить в другой город, да ще в ночной клуб повеселиться.......

катерина
12.03.2012 в 17:06 |

Руслан 2012.03.12 16:57 Очень прав. Реально, ........

Vit
12.03.2012 в 17:08 |

да нашим криминалистам уже лень писать правильно, не говоря уже про то, как выпускаются тут же на волю подобные имбицилы, по другому их не назовешь, человек родился, рос 19 лет чтобы ее в один момент такие дибилы убили. как можно отпускать под подписку участвовавших в групповом изнасиловании??????? а потом практически и убийстве по сговору. Это надо полагать новая политика украинского правосудия, когда из тюрем выпускают потому как им дескать не за что их содержать. Да нах.. их там таких содержать, вывезли в Чернобыль и пусть латают взорвавшийся блок и чистят территорию вокруг

Vit
12.03.2012 в 17:12 |

Руслан, как может очистится генофонд, если преступники совершающие подобное, возьмем только Украину, фактически по многим делам, а ведь и не все потерпевшие обращаются, остаются безнаказанными. Или вы считаете что именно эти подонки и являются носителями генофонда, а не эта или другие девушки Украины или других стран бывшего СНГ???

Vit
12.03.2012 в 17:18 |

Сейчас идет всплеск насилия, ведь была амнистия и на свободу, читай на жителей Украины, выплеснули многих преступников, которые никогда не изменяется, как был насильником, вором, убийцей так и будет продолжать совершать подобное. А то что девушку споили, так тут надо спросить и у ее подруг которые оставили ее одну с вурдалаками. Днем личина прекрасного молодца, а вечером подонок который может и убить особо не задумываясь.

Татьяна
12.03.2012 в 17:52 |

Уважаемые Ирина-криминалист, Марина и все остальные женщины. Скажите пожалуйста, а вы в 19 лет сексом не занимались, может быть в 30 лет замуж девственницами выходили??? Чего вы ожидаете от нее??? Такой же вопрос мужчинам - вы девственниц брали в жены, че до свадьбы с ними не спали??? В школе-университете явно не с 25-летними спали, а со своими одноклассницами; а в ночные клубы вы ходите не для того, чтобы девушек снять??? Да девушка шла к ребятам на квартиру на секс (или груповуху), но чтоб сжигать.....

Лолоев
12.03.2012 в 18:00 |


> Татьяна (2012.03.12 17:52)

Я, например, в ночные клубы вообще не хожу и с одноклассницами не спал. Считайте меня ущербным

Я
12.03.2012 в 19:57 |

И я не спал с одноклассницами и одногруппницами. Девушки берегите девственность для мужа.

НИКТО
12.03.2012 в 21:37 |

все каменты не читал, но по-моему никто из комментирующих, кроме пользователя "555", написавшего от 2012.03.11 22:33, так ничего и не понял.
все тут такие уверенные мстители-расстреливатели-разрыватели, которые не способны подняться над данной новостью и взглянуть на проблему шире.
только он понял, что к чему.
и самое забавное, что таких, как он единицы в нашем обществе.
все остальные - это плоть и кровь от описанных выше убийц.
добро пожаловать в страну Зазеркалье!

ЦАРІВНА
12.03.2012 в 23:44 |

Неймовірно!!!! А як же, дівчина винна в соїй недалекоглядності, чого вона пішла із 3-ма хлопцями погуляти. Але ж вони такі виховані, "холені", напевно із виродкових інтелегентних сімей, інакше не і не може бути, як же ще можна виховати дитину, щоб вона наважилась і посміла напоїти з однією цілью, адже з відси ноги ростуть, згвалтувати, придушити, підпалити, знищити. Ну що, а хіба щось сталось??? Подумаєш, більшість так думає, навіщо ішла, навіщо пила і т.д. А її хтось питав, і взагалі, про що ми тут говоримо, людині покалічили життя, психологічно і фізично, а їх ще й не накажуть!!!! ПАПИНЬКИ СИНКИ, ТАКИХ ЖЕ БАТЬКІВ!!!!! ЯКІ БАТЬКИ ТАКІ ДІТИ!!!! - це вже народна мудрість, а вона завжди права. Що робити? Гуманно? Ви про що? Таких треба ізолювати повністю від суспільства, щоб і роду їхнього не було!!! Незнає чому це зробив, а як же?!!! Сліди замітав!!!! !100% батьки працююють десь в органах. І це дорогенькі, такі наші органи, така наша влада. Комусь все мможна, а хтось за буханку хліба сяде. До речі сяде один, - КОЗЕЛ_ВІДБУВАЙЛО! ВІВАТ ПРАВОСУДДЮ. Його ніколи не було і не буде!

Юля
13.03.2012 в 00:13 |

С какими-бы намерениями девчонка не шла в гости к этим выродкам, ничто не может оправдать такие поступки. При чем тут вообще воспитание, что теперь вообще сидеть взаперти и и действительно "крестиком" вышивать. Я будучи, студенткой(3-4года назад), вместе с подружками знакомились и на дискотеках, и гуляли до утра в кафе и никто никого не насиловал. Можно напиться и до полуобморочного состояния, но при этом звериные инстинкты не просыпаются, а тем более душить и насиловать уже бездыханное тело. Пожалуйста, в наше время, можно найти интим в нете за 5 мин, или снять в том же кафе за деньги. Это уже нелюди! Таких на волю выпускать нельзя. Сейчас важно, чтобы маме хватило денег на лечение, я уже перечислила деньги на карту привата. И всем советую, с каждого по копейке и человеку можно спасти жизнь! А осуждать кого-то, или размахивать"виртуально" кулаками в даннной ситуации неактуально.

РРР
13.03.2012 в 02:32 |

Один из отморозков сын Присяжнюк Людмилы Александровны, бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации, которую в начале 2010 года уволили с занимаемой должности. Второй - Аракелян Артем

Саша
13.03.2012 в 08:39 |

Теперь понятно в чем дело,их будут пытаться в любом случае отмазать,так как понимают,что начиная с первой ночи в ник. тюрьме,их жизнь превратится в ад.

Алексей
13.03.2012 в 09:32 |

Закон пересмотреть предусмотреть в первую очередь кастрацию с заглатыванием собственных яиц а потом в тюрягу с пожизненным сроком так-как это делается в развитых Странах!

Ирина,но не "креминалист"
13.03.2012 в 09:44 |

ВАША орфография целиком дает понять о Вашей компетентностив вопросах морали и самой криминалистики.

Олег
13.03.2012 в 10:51 |

яке жахіття!!! що найстрашніше - мати цієї бідолашної дитини і коментатори з імовірністю 70% голосували за кримінальну хунти партії регіонів, яка і породила таких от нелюдів-маньяків, синків прокурорів і голів райдержадміністрацій, які відчувають абсолютну вседозволеність і безкарність. Злочинність, особливо важка, за цих два роки кримінального терору від ПР виросла удвічі!!! Ви, яничари, готові тепер нести відповідальність за свій злочинний вибір? Ну як можна не усвідомлювати, що голосуючи за відвертий кримінал, ви отримаєте кримінальний терор, голосуючи за комуністів - червоний терор, хоча це одне й те ж саме зло, комуністи і в коаліцію з нацистами пішли, чим привели до влади Гітлера. А те, що на вул. Леніна все це сталося нікого не обурює? Чому в містах селах все ще стоять пам'ятники і названі вулиці іменем цього вбивці-маньяка мільйонів???

Басманов
13.03.2012 в 11:30 |

вот эти пидарюги----1.Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения 2.Присяжнюк Максим Владимирович, 05 декабря 1988 г.р. - Его мама — бывшая глава Еланецкой райадминистрации. 3.Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 г.р. сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева

12345
13.03.2012 в 14:46 |

Голову отрезать надо тем, кто здесь слишком озабочен моральным образом девушки. Нашлась полиция нравов. В 18 лет знаете ли, еше нет того жизненного опыта, чтобы думать о плохом. Сколько таких наивных девушек не знающих жизни, как в фильме Ворошиловский стрелок? И потом, какое отношение имеет ее нравственность к преступлению? А если бы на месте этой девушки была бы 40-летняя проститутка, разве это бы оправдало этих парней? Или безнравстенную женщину можно душить и сжигать?

12345-пятому
13.03.2012 в 16:00 |

Так если ты голову готов отрезать людям за их слова, чем ты лучше тех троих?

12345-пятому
13.03.2012 в 16:02 |

Так если ты голову готов отрезать людям за их мнение, чем ты лучше тех троих?

ЕВГЕНИЙ
13.03.2012 в 16:31 |

НЕОБХОДИМО ПОДОНКОВ АРЕСТОВАТЬ, и СУРОВО СУДИТЬ,
ИХ РОДИТЕЛИ пусть продают своё имущество и ВОЗМЕЩАЮТ матери материальный и моральный ущерб .

МВД, ПРОКУРАТУРА и ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА украинского СУДА имеют ВСЮ полноту полномочий для справедливого и СУВОРОГО ПРАВОСУДИЯ.

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА и ПРЕЗИДЕНТ Украины чтобы дать команду - ФАС.

13.03.2012г. В.Князь Любарт-Сангушко Е.А. г.Харьков -61039
ул.Крапивницкого-14 тел.777-60-56

e-mail:

за справедливость!
13.03.2012 в 16:43 |

Красных муравьев им в ихние хуи затолкать! После этого как жаб порвать на все четыре стороны! Привязать за лабы до машин и разъехаться на север, юг, восто и запад. И хуй тоже привязать!

Белова
13.03.2012 в 16:58 |

Никому нельзя причинять зла. Даже пусть если бы она сама предлагала себя. Жаль ее безумно, еще больше жаль ее мать (это ужас, что она сейчас испытывает - бессилие, горе, гнев), и жаль отцов-матерей этих парней, которые, скорее всего, не ожидали услышать про своих горе-детей такой ужасный факт...

ТАТЬЯНЕ: тетенька, я в 19 лет ничем не "занималась", вышла замуж в 22 года, не девственницей, но моим первым мужчиной был муж. Я у него, по-моему, была не первая (ему 34), но в ночные клубы снимать баб он не ходил и не ходит... А вас мне жаль, раз вам такие недостойные мужчины попадаются, что вы тут описали.

ФЫВА
13.03.2012 в 18:41 |

Так этот придурок сказал что начал её душить потому что она заяву на них накатает! Значит таки не по согласованию сторон был секас, а всё-таки изнасиловали.

Сила
13.03.2012 в 18:58 |

Мораль сей басни такова - нехуй ходить по клубам, бухать и ехать на квартиру с мужиками, с которыми только что познакомилась! Ехала отмечать с подружками же. Так что, николаевские шлюхи, будьте готовы, что и с вами такое случится :3

Имя
13.03.2012 в 19:14 |

Вот же ублюдок! Ну надо же таким сволочам по земле ходить...

зоркий глаз
13.03.2012 в 20:19 |

Ну и как можно после этого относиться ко всем гостям нашим южным-? ДА ОНИ ДОЛЖНЫ СВОЕГО ЗЕМЛЯКА САМИ СЖЕЧЬ- ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН БЫЛ ОДИН ТАКОЙ УРОД СРЕДИ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !

зоркий глаз (tolik86@list.ru)
13.03.2012 в 20:38 |

Ну и как можно после этого относиться ко всем гостям нашим южным-? ДА ОНИ ДОЛЖНЫ СВОЕГО ЗЕМЛЯКА САМИ СЖЕЧЬ- ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН БЫЛ ОДИН ТАКОЙ УРОД СРЕДИ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !

Денис
13.03.2012 в 20:48 |

Наказать ТВАРЕЙ по всей строгости закона,если нет устроить самосуд!!! Им все равно это Бог не простит,они ОБРЕЧЕНЫ!!!

ЗОРКИЙ ГЛАЗ
13.03.2012 в 21:26 |

НУ И ЧТО ПРИДУМАЕТ НА ЭТОТ РАЗ СУДЬЯ - ПРЕДСТАВЛЯЯ НА МЕСТЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ СВОЮ ДОЧЬ ?

Жекан
13.03.2012 в 22:21 |

О какой строгости закона речь??родители их кто?вот и весь сказ...сама пошла,сама набросилась на бедных мальчиков,а потом в яму бросилась и хотела сгореть от стыда...такой версией моралисты будут довольны,м?сколько тут умников считает что девчёнка сама виновата...ёпт...вы чё несете!??

марина
13.03.2012 в 23:02 |

Нет,смертная казнь для них то слишком просто.А вот яйца поджечь в самый раз и пусть посмотрят каково это,так мучиться,как мучилась невинная ни в чем девушка!

М
13.03.2012 в 23:29 |

Всех пидарасов, которые вопят здесь "сама виновата" и прочую хню, нужно самих нах*й вые*ать в ж0пу. Ибо это не люди, а говно, которое видит в женщине такой же "товар", как и эти мрази.

М
13.03.2012 в 23:30 |

А самих уродов — тоже в ж0пу, но уже паяльником.

Миша
13.03.2012 в 23:47 |

интересно, а сколько таких девушек не нашли

(no)
14.03.2012 в 00:13 |

В жопу им паяльник и так по глубже, чтоб не вылез! потом по среди пр. Ленина постепенно убивать, что-то отрезать... сначала пальчик, потом ухо, дальше "отросток" по самые "помидоры" и т.д... козлы конченые! им бы лишь бы кого-то по*бать! у в голове что у Пинокио... ушлёбки, блин! Сейчас так хочется втащить всем троим по морде и шмарануть.... уууух!!! это ужас!!!! Дегенераты хреновы!

Искандер
14.03.2012 в 02:07 |

Ибо это Азия... и менталитет азиатский и законы. И залазим мы туда всё глубже. В Европе после таких дел эти уё.ки сели бы быстро и навсегда. Причём мы бы смотрели на процесс по ящику в новостях.

В Европе его бы оправдали,еще бы денег на лечение у психолога дали.

сочувствующий
14.03.2012 в 03:28 |

а на других сайтах и имена и фамилии и фотки ихние есть. Вопрос, с каких ресурсов?
Люди ,что вы говорите. Послушайте себя самих, убить казнить, отрезать. Далеко-ли вы от них сами?
Судить, и на долго садить. Разберутся, кто,что делал и назначат наказание. А вот контролировать кто будет?

Elen( Саnada )
14.03.2012 в 08:37 |

Ірина ,"психолог"-криміналіст.., по-перше, щиро жаль тих людей,які воліють від вас професійних порад .. Дівчині ,вочевидь,та мерзота "співала "яка вона гарненька і таке інше, пригощали, відверто відокремили іі від інших подруг (зараз мова не про них..). А далі, коли гукали до хати, знали майже напевне,що не відмовиться ( думаю, що таке вони робили не вперше,явна схема відсліджується) - ну як же, вони такі красені,культурні, успішні, рідко хто відмовиться каву попити.До того ж весь вечір спілкувалися. Ще і жіноче свято святкували..Тут все до купи. Гадаю,що о такій пізній порі вона думала,що беспечніше буде провести в компаніі більш-меньш знайомців.. Місце злочину(квартира теж) - то іхня територія, вовча. По-друге, чим більше "ні", тим більше хочеться ( це я про виховання,а особливо- підлітків). Забагато написала, тож, коментуйте і радьте десь на кухні у себе .
Оксану треба підтримувати всіма силами, зараз роблять дуже якісні протези, головне-пройти гідне лікування. Мешканці Миколаєва, до вас особлива просьба - не залиште дівчину та іі сім'ю сам-на-сам з бідою. Якщо вона вижила той жах, то те є не просто так.


Зеновій
14.03.2012 в 08:56 |

падонкам відрубувати руки і ноги і яйця відірвати і щоб батьки все це бачили яких падлюк вони виховали цих батьків тоже взяти під суд

Алексей
14.03.2012 в 09:14 |

Сегодня показывали по телевидению так представляете убийц отпустили под подписку и они свободно разгуливают а родители убийц влиятельные люди в городе Николаеве необходимо донести этот факт до Ген. Прокуратуры и Президента Украины иначе этот факт останется безнаказанным такое в Украине практикуется сплош и рядом!

Конечно
14.03.2012 в 09:17 |

Конечно, случай ужасный!!! Согласна с Elen (Canada), что возможно это не первая их жертва....! Но... Оглянитесь вокруг! В Украине каждый день происходят убийства и изнасилования!!! Отцы насилуют девочек, которым только 3 года!!! Это вас не пугает??? Отец убил свою дочь, нанеся её 7!!! ножевых ранений. Из-за того что доця попросила его не пить водку. Сын убил отца и расчленил его труп!!! В кого превращается наша нация??? Если она ещё есть... Преступления происходят на всех уровнях социальных слоёв!!! А вы живёте и не замечаете ничего - моя хата с краю... Считается святым бухнуть хорошенько в пятницу!!! Хватить бухать!!! Хватить водяру жрать!!! И без того жить тяжело! Воспитайте ваших детей Добрыми!!! Ну кто из вас готов просто так пойти и сделать Мир лучше? Николаев - большая свалка, оглянитесь! Особенно окраина. Мусор летает по дворам, тут же стаи бездомных собак, свалка, бардак!!! А всё это сделали люди!!! Никому нет дела ни до чего... И запретить все фильмы с насилием и кровью, дети смотрят и учатся на этих фильмах... Думайте сами... Это не последнее преступление такого характера... Оставайтесь людьми...

Умф
14.03.2012 в 09:19 |

"Информация по этим тварям, ДЕЙСТВУЙТЕ! Краснощек Евгений Александрович,25.02.1989 года рождения,г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411.Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения,сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50 Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7."

В контакте - id6329522

Алексей
14.03.2012 в 09:22 |

Подозреваемых в групповом изнасиловании и попытке убийства 18-летней Светланы Суровицкой жителей города Николаева и Николаевской области 23-летнего Максима Присяжнюка, 23-летнего Евгения Краснощёка и 21-летнего Артёма Погосяна покрывает отец Погосяна, следователь и бывший заместитель начальника районной прокуратуры, а также мать Присяжнюка, бывшая глава райгосадминистрации и член Партии регионов.
__________________

Алексей
14.03.2012 в 09:28 |

Умф Спасибо за информацию вот теперь им точно лучше в ( СИЗО) в целях безопастности!

ккк
14.03.2012 в 10:21 |

подонков ЛИНЧЕВАТЬ однозначно, а то мамы с папами отмажут !!!!!!!!!

Сергей
14.03.2012 в 10:37 |

Отморозков уже не достать - под защитой "доблестной" и "честной" милиции, а Всем кто хочет сказать "СПАСИБО" родителям ублюдков:

Задержанные по делу 19-летней Оксаны Макар является некий Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, который проживал в г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411.
Двое ублюдков, которых "добрые" правоохранители выпустили "под честное слово": - Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50; - Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7.

Katrin
14.03.2012 в 10:40 |

так она Оксана Макар или Светлана Суровицкая? на разных сайтах разные данные.
жутко такое читать. теперь сто раз подумаешь даже прежде чем на свидание идти в парнем. мало ли...
а еще грустно думать о том, какая жизнь ждет девушку, если она выживет. по словам мамы, почки почти сварены. женским органам тоже наверняка конец пришел. дай бог, чтобы хотя бы частично удалось восстановить функции внутренних органов. чтобы девочка совсем в овощ не превратилась.
подонкам пожизненное, и в камеру к опытным зэкам, у которых на воле дочки остались такого же возраста как пострадавшая.
а остальным девушкам урок на всю жизнь

Я
14.03.2012 в 12:14 |

Читаю месаги некоторых мужиков про водку на халяву и понимаю, что эта страна обречена

Shady
14.03.2012 в 13:17 |

сжечь этих ублюдков на площади и чтоб их родители на это всё смотрели

Кет
14.03.2012 в 14:11 |

Ті люди що пишуть "Сама винна" просто хворі!! Та ви згадайте себе у 18р ,невже ви були вже такі розумні і наперед думали що вас можуть вбити запрошуючи в гості ??? Та дитина напевно просто подумала що от накінець-то принц на білому коні приїхав!!

Александра
14.03.2012 в 14:40 |

Чтобы сейчас не говорили,а девушку жалко...Молодая,а уже без руки,обеих стоп,вся в ожогах. "Сама виновата!"-не тот случай.Уже не поможет.Девушка инвалид с психической травмой на всю оставшуюся жизнь.Если выживет,конечно...

Николай
14.03.2012 в 15:02 |

Сделать с ними тоже самое!

Юлия
14.03.2012 в 15:28 |

Пожизненное заключение или смертная казнь!!! Такие изверги не должны жить среди общества, это смертельная угроза для наших детей и жителей нашего города!!!

Алексей
14.03.2012 в 15:47 |

По последним сводкам Данное преступление находится под контролем Президента Украины!

Иван
14.03.2012 в 15:53 |

Иван: вспомнили фильм" Ворошиловский Стрелок " и решили повторить по сценарию фильма Сейчас родители
этих животных будут всячески их отмазывать вплоть до психушки НО! врядли это резонансное преступление уже под контролем Президента ! и Тот следователь который отпустил преступников под подписку будет отстранен от занимаемой должности!

Глеб
14.03.2012 в 16:04 |

Господин Умф (Kateryna.Halfwassen@gmail.com). если вы,сообщили реальный адрес,то это извините, адрес захолустной общаги (Ул Артема 1). Тогда о каких "Мажорах" идет речь. Приезжайте и посмотрите на этот общественный барак-сортир,где люди свое дерьмо не в унитаз сливают,а в окно выкидывают.

Владимир
14.03.2012 в 16:15 |

Господин Умф (Kateryna.Halfwassen@gmail.com) может скажите нам Инициалы Следователя который отпустил пресутпников домой? а мы приложим все усилия чтобы этот (эта) следователь был уволен из правоохранительных органов!

марина
14.03.2012 в 18:20 |

не по теме:
как же все-таки хорошо, что есть интернет и соц сети. скоро станет невозможным делать зло безнаказанно - об этом будут знать все, про продажных чиновников будут знать все. а преступники всю жизнь будут коротать в страхе (если эту жизнь им еще оставит общественность). как хорошо.

Думающий
14.03.2012 в 19:34 |

Судя по комментариям, место куда пошло это "дитё" называют местные "еще тем генднликом". И эта "дитё" пошла туда, как пишет её мамаша кофе попить, а потом трое извергов заманили ее на хату. Сорри, на квартиру.
Чем же заманили, простите? Большим х*ем? Или бутылкой водки? И пила она не кофеек, а лакала водяру вместе с "извергами", долокалась до полубессознательного состояния - это её и спасло.
И шла она туда, 100% понимала, что трахаться будут, и если знала, то какое тут изнасилование. Ах да, ей сказали, что подружка еще одна будет. То есть, девка
рассчитывала, что трахать её будет только один. Подружки не оказалась, вот девку и возмутило, что всей толпой её будут трахать.
И какое тут "изнасиловали". С трудом верится, похоже на то, что сначала договоривалась трахнуться с одним, а по ходу дела захотелось и остальным, а бабенка на такую толпу не рассчитывала.. не опытная была шлюха.
Так что, тупая быдло-бабенка сама виновата, из-за своей сельской натуры.
Да, тот что с бородкой зверь - таких надо судить по всей строгости. Но причем тут дружки? В чем их вина? Они не душили, не убивали, и не поджигали никого. Только помогли выносить.
И я понимаю их - вы что нибудь о настоящей мужской дружбе слышали? Да и в состоянии они были таком, что 100% сейчас и не вспомнят, что делали, и зачем.
Так что, смотрите на проблему не только с одной стороны.
Да, пацан с бородкой тварь и изверг, но зачем мерить всех одной линейкой?
Да девушка пострадала, и что.. теперь из-за этого её святой делать? Пацаны сняли шлюху в кабаке, и все было бы хорошо, трахнулись - бабе приятно, бабки по быстрому срубила, но её из-за своей непроходимой деревенщины
потянуло угрожать психу с бородкой. Ну и кто ей виноват? А если бы я Валуева или Кличко послал на*уй, а он меня пришиб, я бы героем стал?
Думайте люди своей башкой, а не как та сельская девка...

цель
14.03.2012 в 19:44 |

Date: 03/14/2012, 16:13
The blame for a series of brutal crimes against 18-year-old Grin Makar took the only person among the three suspects. This Krasnoshchek Eugene, Eugene said Prikhodko eprihodko.
One of the Internet sites of the city of Nikolayev has published a new version of the testimony Krasnoshchek. The young man calmly tells of rape, calmly reveals all the secrets of his and his comrades 'heroism.' "We bought vodka, drank and raped."
According to the suspect she did not at first resisted, then she had already started "threaten" the police statement.
Also, the "hero" of this video 23-year-old Eugene Krasnoshchek at liberty survived by his wife and young daughter - 1 year and 8 months, the report said.
However, before this same group Krasnoshchek talking about criminal actions.
Tellingly, while the second (pravilnoy!) video recording an investigator requires a sharp tone Krasnoshchek not call names and addresses of the other defendants in the case of resonance. A call, in truth, is what. And the second suspect's father - from the prosecution, the third - the mother of the district administration, member of Party of Regions, and he himself the "regionals" an outstanding personality, was a confidant of a candidate for mayor.
It is they who raped and burned 18-year-old girl in Nikolaev. PHOTO
So "sit," as always in such cases, the parents who do not have the prosecutor's office or state administration. Has no right to refuse. His wife and young daughter ...
In that case, if the court determines guilt Krasnoshchek, serve time in prison for his influential friends, he would not be very long. Criminal case was filed only on paper "attempted murder".
Against the majors, Nicholas refused to prosecute violators to the article "rape"
Svetlana's mother brings up a. This is her only daughter. Bank card is not able to use, the laws do not know.
Any negative mention of Panah Boghossian and Prisyajnyuk media disappear. Under pressure or for money. Young people...

цель
14.03.2012 в 19:45 |

Дата: 14.03.2012, 16:13
Всю вину за целую серию жестоких преступлений против 18-летней Осканы Макар взял на себя единственный человек из числа троих подозреваемых. Это Евгений Краснощёк, сообщает Евгений Приходько eprihodko.
Один из Интернет-сайтов города Николаева опубликовал новую версию показаний Краснощёка. Молодой человек равнодушно рассказывает о изнасиловании,спокойно раскрывает все секреты его с товарищами «подвига». «Купили водку, выпили, изнасиловали».
По словам подозреваемого девушка сначала не сопротивляясь, она уже потом начала «угрожать» заявлением в милицию.
Также у «героя» сего видео 23-летнего Евгения Краснощёка на свободе осталась жена и маленькая дочка — 1 год и 8 месяцев, сказано в сообщении.
Однако, перед этим тот же Краснощёк говорил о групповых преступных действиях.
Что характерно, во время второй (правильной!) видео записи следователь резким тоном требует от Краснощёка не называть адресов и фамилий других фигурантов этого резонансного дела. А называть, и в правду, есть что. И второго подозреваемого отец – из прокуратуры, у третьего – мать из райгосадминистрации, член Партии регионов, да и сам он у «регионалов» личность незаурядная, был доверенным лицом кандидата в мэры.
Это они изнасиловали и сожгли 18-летнюю девушку в Николаеве. ФОТО
Так что «сядет», как всегда в таких случаях, тот у кого нет родителей в прокуратуре или госадминистрации. Отказаться не имеет права. Жена и маленькая дочка…
В том случае, если суд установит вину Краснощёка, отбывать наказание в тюрьме за своих влиятельных товарищей он будет не сильно долго. Уголовное дело возбуждено только по статье «покушение на убийство».
Против николаевских мажоров-насильников отказались возбуждать дела по статье «изнасилование»
Мать воспитывает Светлану одна. Это её единственная дочь. Банковскими карточками пользоваться не умеет, законов не знает.
Любые негативные упоминания о панах Погосяне и Присяжнюке в СМИ исчезнут. Под давлением или за деньги. Молодые люди сделают карьеру, м...

цель
14.03.2012 в 19:46 |

Под давлением или за деньги. Молодые люди сделают карьеру, может быть даже и президентскую. Чтобы потом рассказывать об «ошибках молодости».
Дело ещё до окончания этой недели замнут и спишут на «неблагополучную семью». Что уже и сделал глава Николаевской ОГА Николай Круглов.
Покращення Вашего життя вже сьогодні!
Если Оксана выживет (николаевские медики почему-то отказываются отдавать её коллегам в Москву или Бостонский ожёговый центр), то уже без правой руки и стоп обеих ног. Если выживет.
«Ручки нет уже. Ножки готовят. Или сегодня, или завтра» — мать Оксаны Макар из Николаева
UAINFO

1
14.03.2012 в 21:59 |

> Чтобы потом рассказывать об «ошибках молодости».

рассказывать можно что угодно - вопрос почему лохторат до сих пор верит.

Владимир
14.03.2012 в 22:13 |

Дайте нам координаты этих преступником а дальше мы сами решим !

Содействие
14.03.2012 в 22:57 |

Фамилию следака выпустившего двоих зверёнышей в студию. Народ хочет знать "героев" в лицо. А мы будем ходатайствовать о повышении и присвоении ему внеочередного звания.Он это заслужил.

Татьяна Абрамова
14.03.2012 в 22:59 |

Ирина криминалист, и, не побаюсь этого слова "психолог". Какой же вы в ж..у психолог??? Как вы вообще можете занимать эту должность??? Получается если ребенок из неблагополучной семьи, то убивать, жечь нужно сразу??? Я работаю с разными детьми. Да, согласна, есть девицы, которые сами в штаны залезут, но никто, слышите, никто не может решать жить человеку или нет, даже если он допустил ошибку! Ирина, а где вы видели сейчас "послушных" девочек??????? Тихони, забитые комплексами дети, зачастую, срываются и пускаются во все тяжкие! У меня одноклассница до 11класса не целовалась, краснела, когда к доске выходила! А после школы по ребенку в год рожает и без отца!... За девочку обидно, но в этой ситуации радует одно - общественность, которая стала на защиту!!! По Интеру сегодня сказали - "Все задержаны (и это благодаря всем Вам!!!! Вы не остались равнодушными), состояние девочки удовлетворительно-стабильное! Ампутацию ступней делать не будут! Хоть в ее случае иэто уже не важно!!!! Спасибо всем, кто верит в лучшее!!!

Игорь
14.03.2012 в 23:14 |

Мы приложим все усилия для того чтобы этого корумпированного следователя уволить из органов!

Андрей
15.03.2012 в 00:06 |

Виталия Захарченко направил следователей Ген Прокуратуры Украины в г Николаев !

Игорь
15.03.2012 в 00:20 |

Я вот читаю все ЭТО и понимаю только одно а именно то что весь смысл содеянного этими( даже не знаю как их назвать по тому что отмарозок это не то слово урод как то то же не оно ) ОЛИГОФРЕНАМИ заключается в том что они на самом деле просто все сделали очень просто а точнее сказать они не БОЯЛИСЬ сука не чего и не кого не было у них страха ни чего их не остановило да блять наверное даже серийный убийца боится чего то а эти бляди не испугались да они просто нелюди их не надо сажать их не надо судить не поможет даже если они отсидят всю жизнь таких нужно делать инвалидами на всю оставшуюся жизнь при чем не просто инвалидами а такими чтоб могли наблюдать и не могли покончить с собой и продолжать свой род ублюдки гребаные что б сука всю свою оставшуюся жалкую и беспомощную жизнь смотрели и мечтали только об одном что б их умертвили как собак бешаных умертвляют нелюди мать их...................

William
15.03.2012 в 03:41 |

You people need to for a mob and lynch those pieces of filth and their families and kill them all in broad daylight in the most brutal fashion. Them, their parents and any wives or children need to be executed immediately. And any police that attempt to interfere need to be dealt with accordingly. These people treated her worse than an animal should be treated and therefore an eye for an eye. Why should you sit idly by and wait for the next such incident to happen? Is life so grand that you would prolong it byt being pacifists to such horrors? Kill them all NOW!

Катерина
15.03.2012 в 09:48 |

Тарас Бульба. К сожаленью в селах Николаевщины также происходят изнасилования и убийства,в прошлом году 18января в Всадиевке была изнасилована и убита 15-ти летняя жительница,того же села.

Катерина
15.03.2012 в 09:51 |

Тарас Бульба. К сожаленью в селах Николаевщины также происходят изнасилования и убийства,в прошлом году 18января в Врадиевке была изнасилована и убита 15-ти летняя жительница,того же села.

nick
15.03.2012 в 11:15 |

вот за что я люблю Лукашенка, за то..что етих мрезей уже небыло на свете...Растрелял бы их на месте!!! Ето самое лучшее на что они заслужили...или проделать такое с ними...может етот вариант был бы дня них приемлим...Возможно Господь им тоже подарил еще один шанс,в чем я глубоко сомневаюсь!

Инчик
15.03.2012 в 11:32 |

Почему коментарии удаляют????опять где справедливость же?даже тут нету?о чем мы говорим все?....

Инчик
15.03.2012 в 11:32 |

Почему коментарии удаляют????опять где справедливость же?даже тут нету?о чем мы говорим все?....

Андрей
15.03.2012 в 11:38 |

Этот Погосян ? ЧУРКА вы посмотрите что на Украине творится и в частности в Николаеве наверное население составляет 50% из Чурбэков! запретить им всякие прописки на территории Украины и законы для этого Стада отдельные должны быть без всяких смягчений на зону на съедение к зэкам! а в лучшем случае Депортировать вон туда где Родился видишли Родину бросил На Украину приперся искаать легкую жизнь Ц.Рынок куда не глянь одни Чурбэки торгуют но это еще пол беды а Преступники в основном оттуда Кавказ и.т.д. !

Игорь
15.03.2012 в 11:39 |

модераторы просьба ничего не удалять где демократия матов здесь нет!!!!!!!!

me
15.03.2012 в 14:57 |

Девочки, ну что еще должно случиться, чтоб вы четко понимали - если дама согласна на предложение (тем более группы) парней после часа знакомства пойти на квартиру "что-то посмотреть" или "попить чайку" - то для этих парней это ОДНОЗНАЧНО означает согласие на секс девицы не слишком тяжелого поведения...

Уроды, однозначно. Особо уроды - отпустившие.

Но ведь надо и свою голову на плечах иметь!... Неужто она всерьез считала, что идет музыку послушать и кофе попить?!

soUL
15.03.2012 в 16:34 |


> Мила (2012.03.11 22:12)

> Мила (2012.03.11 22:12)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Шо вы мелите (2012.03.12 15:09)

> Шо вы мелите (2012.03.12 15:09)

soUL
15.03.2012 в 16:34 |


> Мила (2012.03.11 22:12)

> Мила (2012.03.11 22:12)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Adel (2012.03.12 09:32)

> Шо вы мелите (2012.03.12 15:09)

> Шо вы мелите (2012.03.12 15:09)

Михаил
15.03.2012 в 16:50 |

Жалко девушку конечно, не думаю что она не предполагала половой акт когда шла на квартиру, но не с тремя же, и не в таком состоянии...

а с недоноском который это сделал, надо так же как и он сней - сначала душить его до полусмерти раз за разом, потом поджечь, а потом и конечности ампутировать так же как девушке врачи и все без наркоза, а потом уж эту гниду за решетку бросать

Глеб
15.03.2012 в 17:49 |


Если ,все-таки,адрес проживания Краснощека верен,то никакого удивления -не вызывает. В настоящее время-Это-инкубатор и гнездилище подростков - отморозков. Да и многие родители недалеко ушли. И никаких сомнений,что жители этого "Мажорного" жилища ,не желающего донести свое дерьмо до сортира и выбрасывающего его в окно, будут пополнять отечественную криминальную хронику.

Изольда
15.03.2012 в 20:24 |

Мне нравятся обвинения во всем президента и выборы тупее логисекой связи не встречала! А вообще проблема в обществе, если это можно так назвать общество... У этой страны нет будущего и я рада что уехала навсегда ....

Изольда
15.03.2012 в 20:34 |


> Думающий (2012.03.14 19:34)
Сложно не согласиться Блин но все равно жесть

Андрей
15.03.2012 в 22:11 |

Да необходимо вводить комендантский час после 22.00 всем малолеткам до 18 лет домой !

Gurok
15.03.2012 в 22:29 |

Что за государство или мы настолько безразличные, что только словами сопереживаем чужому горю и наказываем сидя за компьютерным столом, или мы такие гуманисты, что последнюю сволочь милуем.

ЧеГивиАра
15.03.2012 в 22:32 |

Согласен с "Изольда" тут почти нет общества, а скорее стадо тупого трусливого быдла которое насилуется год от года всякими бджолярамы, рыгиАналами и прочей мразью сидящей на золотых унитазах, а хохлы задрыпанные скорее будут друг друга жрать чем против говно-власти возникать. Я даже вижу как кучма радуетцо за своих сынков и то как они смело трахнули конституцию и не прогадали - быдло молчало, молчит и дальше молчать будет, ну пусть иногда мычит временами но, это херня....

Начиная с 1991-го вся власть антинародная, срочно нужно проводить её политическую кастрацию с последующей зачисткой територии! pistonkandidatu.org.ua

Но опять таки... - для этого нужно Общество, а его почти то и нет! Замкнутый круг, такая себе аномально-анальная зона: kanava.org.ua-forum-viewtopic.php?f=12&t=13

Андрей
15.03.2012 в 23:25 |

ЧеГивиАра (debill@ukr.net) согласен Второго Дедушку Ленина срочно для переворота!

Бола
16.03.2012 в 13:38 |

> Шлема Готлибб (2012.03.11 21:22)

> Сергей (2012.03.11 22:20)

Пи3dеть не мешки ворочать (смерть, на кол, и всё такое..) сделайте это

Виктория
16.03.2012 в 13:50 |

хочу ответить на :"юрий
2012.03.11 21:36
Какое насилие,она знала куда и зачем шла и нажралась до безпамяти,и все было по согласию,и водку она пила на халяву вместе сними,а чаю не попросила, еслибы не попался этот садист то утром онабы спокойно ушла домой,а сейчас она себя хочет оправдать,здоровья ей конечно"
Пила она или нет...... это не повод ее заживо сжигать!!!!! Я уверенна, что она себ не оправдывает!!! Она просто хочет жить и у нее, как и у Вас есть такое право!

не важно
16.03.2012 в 14:09 |

ЮРИЙ НАВЕРНОЕ И НАСИЛОВАЛ!!!!!! РАЗ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!!!! И НЕ ЧИТАЙТЕ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ В ЭТОЙ СТАТЬЕ УЙМА ВРАНЬЯ И ЗАЩИТЫ ПАРНЕЙ!!!!хочу ответить Юрию, представьте,у вас единственная дочь,неважно как и по какой причине, ее насилують 3 быдлов и заживо палят( вашему ребенку такое...не дай Бог возможно) тогда я бы посмотрела на то как вы бы говорили о том как "она пила халявную водку" соображать нужно!
юрий
2012.03.11 21:36
Какое насилие,она знала куда и зачем шла и нажралась до безпамяти,и все было по согласию,и водку она пила на халяву вместе сними,а чаю не попросила, еслибы не попался этот садист то утром онабы спокойно ушла домой,а сейчас она себя хочет оправдать,здоровья ей конечно

не важно
16.03.2012 в 14:14 |

и откуда такие подробности... по согласию нажралась...?? чаю не просила???
да быдло ты редкосное - гореть в аду вам!

не важно
16.03.2012 в 14:14 |

и откуда такие подробности... по согласию, нажралась...?? чаю не просила???
да быдло ты редкосное - гореть в аду вам!

не важно
16.03.2012 в 14:14 |

и откуда такие подробности... по согласию, нажралась...?? чаю не просила???
да быдло ты редкосное - гореть в аду вам!

Аliks
16.03.2012 в 17:41 |

Народ будьте любезны без матов оскорблений угроз и.т.д вам предоставили возможность высказать свои мнения но в рамках приличия!

Людмила С.
16.03.2012 в 21:27 |

Слов нет! Я в шоке!
Не знаю, как будет с этими 3-мя. Но даже если и сойдет все с рук (или ответит только тот, что "блатов" не имеет), знайте,
ПОГОСЯН, КРАСНОЩЕК и ПРИСЯЖНЮК (это я вам говорю) вы не имеете будущего! Поймите! Жизнь все расставит на свои места! И ударит по самому дорогому - людские слезы даром не проходят! Покайтесь - ползайте на коленях у девушки, пока не простит, может хоть как-то поправите свою судьбу!


А

Людмила С.
16.03.2012 в 21:34 |

А как некоторые могут писать "сама виновата"??? Особенно женщины... Наверное это те же насильники или их знакомые. А если нет, то давайте задумаемся над своим поведением (я не зацикливаюсь про "в гости" к мужчинам) - все мы грешные в чем-то! Нельзя осуждать за такое - тоже можем отвечать за "свои слова"!
Оксане скорого выздоровления!

Глеб
16.03.2012 в 22:09 |

Вообще говоря, образ жизни-пьянки, распутство породили ожидаемый результат. Она понимала ,что встретила ни кандидатов наук и идет не на научную конференцию. Те сами не могут объяснить и не понимают зачем!!! они её убивали,зачем злонамеренно сжигали.Прошло несколько дней и наступило прозрение для всех участников. Не пойди-и ничего не случилось бы.Не начинай душить,все к утру бы и утряслось. Зло в любом его проявлении (пьянка, наркотики) порождают только большее зло (насилие и убийство) Для Всех участников Жизнь уже закончилась. Может,Бог даст кто-то хоть раскаяться и осознать успеет

777
17.03.2012 в 00:00 |

у меня дочь.не дай бог случись такое.уроды эти умерли бы в страшных муках

Батіг
17.03.2012 в 14:23 |

Те, кто винит девченку, не задумываются над тем, что ее мама была в столице, навернека на заработках. Оксана была предоставлена сама себе. Вот и результат. Из-за того, что семьи живут раздельно, разве одна трагедия произошла в нашей стране?А сколько еще будет? Ниточка из ямы стройплощадки, где поджигали живую молодую женщину, тянется не только в просторные кабинеты горсовета и обладминистрации, но и до самой Банковской. Но пока мы будем убеждать друг друга посредством не литературной лексики с готовностью так же звереть, чтоб отрезать органы мужчинам, НЕ БУДЕМ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ЭТО. Жаль, что так и будем доживать,бросать своих детей,уезжать на заработки, ужасаться подобным случайно обнародованным зверствам "людей" и быть готовым узнать, что такие молодые подонки могут не понести никакого наказанияи даже пройти по списку партий в депутаты....

Я в шоке от комментаторов
17.03.2012 в 19:24 |

Думающему - видать ты думаешь не тем, чем люди. А если по-твоему мужская дружба - это помогать убитых девушек сжигать, то у тебя у о дружбе понятия весьма странные. Нашлись тут санитары леса и моралисты. Ну давайте, давайте ещё за переход в неположенном месте улицы расстрел без суда и следствия.... Видимо совсем мозги у некоторых повыветривались.

Андрей
17.03.2012 в 20:53 |

Людмина С цитата:Слов нет! Я в шоке!! Покайтесь - ползайте на коленях у девушки, пока не простит, может хоть как-то поправите свою судьбу! У них теперь не будет такой возможности ! ползать на коленях будут на зоне ! а с насильниками там ой ой ой!

Катя
18.03.2012 в 03:27 |

> 12345 (2012.03.13 14:46)

Согласна с Вами! Кроме головы... там и так мозгов нет...уже наказаны по жизни. Говорят о морали человека который испытует сейчас каждый день страшную боль...Это просто чудо, что она жива! Желаю Оксане побольше здоровья, счастья и терпения!!!





bayda777
18.03.2012 в 11:21 |


> обыватель (2012.03.11 23:01)

Полностью согласен.
Подонков, конечно, судить и посадить пожизненно...НО - кого пытается спасти вся страна? На ком пиарятся регерасты? за кем высылают самолёт? везут в Донецк? - За шлюшкой, которая, по сообщениям прессы была регулярной посетительницей бара, где ее и сняли?Которая пошла с тремя мужиками "на хату"? Которая продолжала там пить, пока не "вырубилась"? Не много ли ей чести? Не лучше ли ее было оставить в николаевской больнице, а деньги потратить на умирающих от рака детей...

Яна
18.03.2012 в 14:16 |

Что вы такое говорите, эти отморозки износиловали а потом заживо кинули ее в кастер, я думаю смерть таким отморозкам.И вы еще их оправдываете, да она пошла на эту квартиру, но не кто не дает право этим ублюдкам так издеваться над человеком,и еще вы просто безжалостные люди

Aleks
18.03.2012 в 19:36 |

Спалить ублюдков на костре прилюдно!

Тётка с автоматом
18.03.2012 в 23:42 |

Спалить прилюдно живьём всех троих, но перед этим кастрировать и отрубить руки. Отправить на зону, чтобы им там показали как с насильниками поступают (по понятиям). Пусть так года 3 помучаются, а затем в костёр сжигать всех троих, но потом потушить. Пусть живут с этим......... Клин клином вышибается. С нелюдями только так и надо.
А девочка пусть выздоравливает. Пусть Господь её исцеляет и дарует ей жизнь и полное восстановление всех органов. Маме девочки тоже здоровья и терпения. Пусть Бог хранит их семью.

LaLa
19.03.2012 в 19:07 |

такие у**ки,так надругаться на девчонкой.
я надеюсь их накажут по заслугам.
Здоровья девочке.все будет хорошо(я надеюсь)

Павел
20.03.2012 в 21:57 |

Да обидно только этих уёб...в один фиг отпустят! Мля такая у нас Россия сейчас! У одного недоноска там родители дипутаты у другова мусора! Щас начнётца показуха типо они накажут их! всё утихнет и их беспалива отпустят! Родители лавандос забашляют! и всё! мне во всём этом Жаль Девушку и родителей этой девушке!Выздоравливай и поправляйся От всей Души Желаю!

Вячеслав
21.03.2012 в 13:37 |

Родителям большое горе, а пострадавшей мучительная и медленная смерть. Это не предсказуемо. На лечение нужны большие средства. А потом на похороны. У нее очень большая силы воли, я думаю 55% ожогов, это такое ужасное. У меня заживо сгорела моя гражданская жена в больнице № 1 города Артема Приморского края 24 января 2012 года. Там притупление совершили подонки, детишки подлецов при власти. У меня совершили преступление врачи своей безответственностью, и безнаказанностью. 21 января 2012 года отправил погибшую на лечение с переломом шейки бедра со смещением, операция сложная, вставлять пластины. Необходимо было лежать три недели подвешенной на гирях и более шести месяцев госпитализации. В палате лежало 4 пациентки и все были не ходящими. Сестра хозяйка одна на два этажа. Присмотра злостно нет. Врачи совместно с дежурным врачом на месте отсутствовали. Новая система противопожарной сигнализации не сработала. Органы УВД среагировали в защиту Главного врача, вообще этот случай хотели замять. Идет расследование по моему заявлению СК при прокуратуре Приморского края. Здравоохранение АГО, полиция и СМИ беспредельного государства выдвинули версию курение в пастели и пожар потушили до приезда пожарных ведром воды. Выгорела вся палата и погибли все пациентки мучительной разной смертью. И мне без подготовки хоронить было тяжело. Интернетом и СМИ России ложью ввели общественность в заблуждение. Власть готовилась к выборам президента. Поджог выл умышленным, для вышибания средств. Предлагаю всем зайти на любой сайт и в поиске набрать пожар 21 января в больнице 1 города Артем Приморского края. Я как нибудь прикреплю видео файл, горели пластиковые окна, кто поджег история умалчивается.

wind
21.03.2012 в 16:37 |

УВЫ,ТАК И НЕ ПОНЯЛ НИ КТО ИЗ ВАС,ЕДИНСТВЕННОЕ-ТЕПЕРЬ ПРОСТО СЖЕГАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИМЕЛИ ВСЕХ НАС /ПРИСВОЕНИЕ НАШИ ВКЛАДОВ В 90Х..ПОТОМ ПРИ_ХХХ_ватизация ВСЕГО!!!..СКОРО ОЧЕРЕДЬ ЗЕМЛИ!!!..ЗАТЕМ ОЧЕРЕДЬ ВНУКОВ!!!..ОНИ БУДУТ ПРОСТО СМЕРДАМИ..как И РАНЬШЕ...ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕЕТСЯ...ЛЕТ ЧЕРЕЗ 200-300 БУДЕМ ВНОВЬ ИСКАТЬ ЕВРЕЯ /ИИСУС,ЛЕНИН../ ШОБ ОН НАМ ПОМОГ...И ШОБ СНОВА НАС ПОИМЕЛИ...КУ!!!!!!!!!!

alex
25.03.2012 в 16:02 |

здрасвуйте я бы этих воничих подонков разрезал на маленькие части пальцы рук отрезал болтарезом пальцы ног ножницами а яйца ножовкой по металлу а члены ножеком от резки ратона уничтожать мразей надо а то вообще страх потеряли ублюдки спасибо

секси