В течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилей

14.11.2011 в 17:55
В течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилейВ течение одного часа на ул. Никольской произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилей

 

Днем в понедельник на пересечении улиц Никольской и Наваринской в Николаеве произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 2115», Renault и Mitsubishi Pajero.


«ВАЗ» и «Рено» двигались по Никольской со стороны ул. Пушкинской в направлении пединститута - «Лада» в среднем ряду, «Рено» - крайнем левом. В районе перекрестка с ул. Наваринской «ВАЗ» неожиданно начал перестраиваться влево, намереваясь припарковаться за перекрестком. Шедший в крайнем левом ряду «Рено» ударил «ВАЗ» в левое крыло. Стремясь уйти от столкновения, водитель «Рено» резко взял руль влево. Автомобиль потерял управление и вылетел на тротуар, где протаранил припаркованный у дома № 23 внедорожник «Мицубиши паджеро». 


«ВАЗ 2115» остался стоять посреди перекрестка.


В результате столкновения никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.


А буквально в трех сотнях метров, на той же улице Никольской произошла еще одна авария: «Жигули» попали под КАМАЗ. 


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель КАМАЗа, он двигался по ул. Никольской со стороны ул. Потемкинской в направлении Большой Морской. В районе ресторана «Астория» водитель остановился — впереди на светофоре горел красный свет. После того как загорелся разрешающий сигнал светофора, водители стоящих впереди автомобилей двинулись вперед. Водитель КАМАЗа также тронулся с места — и в этот момент справа попыталась «проскочить» вазовская «четверка». Маневр не удался — и КАМАЗ ударил «Жигули» в район левой передней двери. К счастью, водитель КАМАЗа вовремя успел затормозить, иначе последствия для «Жигулей» были бы значительно хуже.


В этом ДТП также никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив