В Николаеве на проспекте Мира неизвестные стреляли в сына николаевского предпринимателя. ОБНОВЛЕНО

27.10.2011 в 17:24

 

В ночь с 26 на 27 октября возле дома №17 по проспекту Мира из огнестрельного оружия был расстрелян мужчина, 1980 года рождения. Пострадавший с ранениями в области живота был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, где находится до сих пор.


Сигнал на «102» об этом случае поступил из БСМП. Как сообщили нам в ОСО УМВД Украины в Николаевской области, в настоящее время правоохранители собирают материалы для возбуждения уголовного дела по данному факту, устанавливаются обстоятельства. Предварительная квалификация — часть 1 ст. 122 УК Украины (умышленное нанесение  телесных повреждений средней степени тяжести).


Как удалось узнать «Новостям-N», жертвой неизвестных стал Бюзанд Товмасян, сын Абова Товмасяна, которому принадлежит цветочный рынок на пл. Победы.


В июне 2010 года Товмасяны «засветились» в громком ЧП, которое произошло в Николаеве 4 июня 2010 года. Напомним: в тот день Товмасян-младший был задержан правоохранителями за нападение на сотрудников ГАИ в р-не проспекта Ленина. Чуть позже был задержан и Товмасян-старший, также участвовавший в инциденте с ГАИ.


Обоим задержанным тогда инкриминировалась часть 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».

 

Читайте также:


Отец и сын Товмасяны, обвиняемые в нападении на инспектора ГАИ, ближайшие два месяц проведут в СИЗО


В Николаеве отец и сын задержаны за нападение на сотрудника ГАИ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив