В Николаеве открылся оптовый магазин сети «Метро Кеш энд Кери Украина»

07.11.2007 в 12:36

Вчера, 6 ноября, в Николаеве открылся оптовый магазин сети «Метро Кеш энд Кери Украина», который стал уже 17-м в Украине. «Метро Кеш энд Кери» – подразделение компании METRO Group (международного лидера в области оптовой торговли), размещенной в Дюссельдорфе. Магазин работает с раннего утра до позднего вечера и предлагает ассортимент из 28000 наименований товаров продовольственной и непродовольственной групп на торговой площади более 7 тыс. м2. Напомним, что закладка первого камня прошла 3 августа.

 

Клиентами нового центра оптовой торговли могут стать юридические лица – предприятия, организации, кафе-рестораны, гостиницы и т.д.

 

«Что отличает «Метро» от супермаркета? В первую очередь, главной разницей является то, что мы обслуживаем только владельцев карты клиента «Метро», которую может получить юридическое лицо. Наши услуги рассчитаны на бизнес-потребителя, который может найти в нашем торговом центре все, что ему необходимо, в удобной упаковке и по максимально низким ценам», – рассказал Совета директоров Максим Гацуц.

 

«Мы надеемся, что открытие нашего магазина в Николаеве позволит нашим клиентам сделать процесс закупки еще более удобным. Ведь они теперь смогут быстро купить все необходимое для своего бизнеса. Кроме того, открытие центра оптовой торговли всячески способствует развитию местного бизнеса за счет сотрудничества с региональными поставщиками», – сказал глава Совета директоров «Метро Кеш энд Кери Украина» Аксель Лухи.

 

Стоит обратить внимание и на то, что благодаря строительству «Метро» Николаев получил значительную финансовую поддержку – 5 млн. грн. По словам Акселя Лухи, половина этой суммы ушла на закупку 10-ти новых автобусов для города. Также для городской больницы №4 было закуплено оборудование на сумму 200 тыс. грн.

 

«Уважаемый господин Аксель, уважаемые горожане и присутствующие! Я очень рад, что нам удалось договориться о строительстве в столь короткие сроки этого замечательного магазина!», – сказал на открытии городской голова Владимир Чайка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив