Улицу Потемкинскую отремонтируют до конца года

31.03.2011 в 15:21

В 2011 году будет произведен капитальный ремонт улицы Потемкинской (Плехановской) за счет городского бюджета. Об этом в комментарии «Новостям-N» сказал депутат Николаевского городского совета Сергей Шульгач.

 

«В этом году планируется сделать капитальный ремонт улицы Плехановской. У меня лично была встреча с мэром Владимиром Чайкой и руководителем департамента ЖКХ Валентином Гайдаржы, в ходе которой мы обсуждали возможность капитального ремонта этой улицы», - рассказал Шульгач.

 

В данным момент рассматривается вопрос о том, каким будет ремонт: «Сама структура капитального ремонта, который делался до этого, без замены дорожного покрытия, город уже не устраивает. Мы обсуждаем вопрос о применении плит около рельсошпальной решетки или монолита — бетон плюс асфальт. Сейчас же рельсошпальная решетка вибрирует и асфальт не выдерживает. Сразу появляются ямы. То есть стоит вопрос о том, чтобы сделать капитально и забыть о ремонте на этой улице лет на 15».

 

Депутат предполагает, что ремонт улицы Плехановской будет осуществлен во второй половине 2011 года. Как ранее писали «Новости-N», в первом полугодии планируется капитальный ремонт объездной дороги (Корабельный район) и участка по проспекту Октябрьский за счет субвенций «Укравтодора». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив