«СБУ и прокуратура плюют на своего фюрера», - николаевец Ильченко

21.03.2011 в 15:00

21 марта скандально известный николаевец Анатолий Ильченко провел очередной одиночный пикет. На этот раз он пикетировал не только Николаевский горисполком, но и управление СБУ Украины в Николаевской области, затем — областную прокуратуру.

Для усиления эффекта пикетчик заготовил сразу несколько плакатов. Под горисполкомом он стоял с плакатом, на котором было написано: «Чайка — смердюча iстота. Дурна». Такое отношение к николаевскому градоначальнику пикетчик неоднократно объяснял и в ходе предыдущих акций — ему не дает покоя вонь из подвала его дома, хроническое бездействие коммунальных служб и наплевательское отношение городских властей к проблемам жителей города.

Для СБУ и прокуратуры Ильченко заготовил плакат другого содержания: «Янукович згине — життя покращає». Из здания СБУ вышли несколько крепких мужчин, посмотрели на пикетчика с улыбкой и пошли по своим делам. Позже вышел и охранник — несколько минут он общался с пикетчиком, тот ему что-то объяснял, затем охранник пожал плечами и вошел обратно в здание — мол, стойте, если вам нравится.

- Я ищу хотя бы одного человека, который стал бы на защиту Януковича, - сказал пикетчик. - Я прихожу к выводу, что он уже никому не нужен. Даже СБУ и прокуратура плюют на своего фюрера. Если бы у них было другое отношение, я бы здесь не стоял...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив