Пикетчик решил выяснить, кто же все-таки николаевский мэр — «дебил или регионал»

04.02.2011 в 12:48

Николаевский пенсионер Анатолий Ильченко, который в гордом одиночестве провел под стенами горисполкома уже не одну акцию, 4 февраля снова пришел к горисполкому.

Надпись на плакате, который он заготовил на этот раз, гласит: «Чайка, вы дебил или регионал?».

Ильченко признает: содержание грубовато. Но по-другому, по его мнению, уже нельзя.

- Это существо совсем не понимает, что есть жилищно-коммунальное хозяйство, - говорит пенсионер. И добавляет, что ему надоело жить в доме, по которому из подвала разносится вонь.

Ильченко раскрыл «секрет», что во вторник намерен провести очередной пикет. На плакате будет написано уже другое: «Чайка, сдохни».

- И пускай подает на меня в суд. Скажу, что имел в виду птицу, - махнул рукой одинокий пикетчик.

Комментарии (16)
gaga
04.02.2011 в 13:05 |
Сэмэн, у него проблемы с обонянием. Воняет га+ном и чайками региональными.
алекс
04.02.2011 в 13:10 |
зачем психбольному делать рекламу! Этот идиот уже стал более известным чем артист театра в Николаеве или руководитель или спортсмен. Читая очередную заметку об этом дэбиле невольно думаешь о том , что в Николаеве ничего более значимого и интересного не происходит
.
04.02.2011 в 13:24 |
в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ОН ВЫРАЖАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ, И НИКОГО НЕ БОИТСЯ! А НЕ ЛИЖЕТ ЖОПУ КАК ВЫ ! НИКОЛАЕВ- ГОРОД ГАВНО!
Гламурная Галя Каспер
04.02.2011 в 13:24 |
Глупости! Ильченко маленькая щучка, которая не даёт жизни жирным карасям и ленивым сомам. Это ж просто классно, иметь в городе такого Ильченко! А, вы умеете только пи++еть в клавиатуру.
Семену+Гале
04.02.2011 в 13:31 |
Согласна с Вами!!! Может оно и смешно немного, но человек не боиться никого и отстаивает свои права. Пусть Чайке єто Ильченко по ночам снится! Може, что-то сдвинется.
...гоБ
04.02.2011 в 13:40 |
и вот таких дебилов в городе пруд пруди, включая некоторых оставивших ниже свои комменты.
трошкы йолка
04.02.2011 в 13:41 |
А по-иоему, между дебилом и регни аналом.разницы нет!МОЛОДЕЦ МУЖИК на всех ложит с прибором!
прохожий
04.02.2011 в 13:48 |
Снова этот генетический мусор всплыл... Оно, конечно, г... не тонет - это факт ))) Для начала надо было себе такой вопрос задать, быдлота - Кто я, Ильченко, уеб..н или бюторас? Ответ очевиден: и первое, и второе....
Cthutq
04.02.2011 в 14:26 |
> трошкы йолка (2011.02.04 13:41)
А по-иоему, между дебилом и регни аналом.разницы нет!МОЛОДЕЦ МУЖИК на всех ложит с прибором!
----
+5
и добавить нечего.
Украинец
04.02.2011 в 14:49 |
скоро ему и вонь не придётся нюхать,ибо команда енакиевских имбицилов и дальше будет повышать тарифы ....а потом и выселять за неуплату!Так что фаны януковича - вам бояться нечего,ибо если вас выгонят - то вы сможете пойти к вашему кумиру в межигорье,там много места,вас приютят там!
александр
04.02.2011 в 18:36 |
как хорошо , что он один , а не толпа. а вы нам платите , платите.
Это не корень вопросов, корень - кому деньги все достаются
05.02.2011 в 11:01 |
Лучше б он написал вопрос-запрос по новому закону, а какие официальные доходы у всех работников бюджетной сферы,которых мы нанимаем якобы для обеспечения работы городских служб - от Мера до дворников.А такая фигня очень удобная властям - за трескотней пустой иметь солидные официальные доходы плюс левак. И на эту трескотню ведутся типа Ильченко или его напарник , что рекламирует Юлю и ее варежки. И ведутся все комментаторы тут. Интересно увидеть декларации доходов и тех, кто среди зимы едут на всякие Канары и Египты, в том числе и из Николаева.Не сильнопоедешь туда, если жить на официальные доходы.Ведь даже работники рынков, которые на должностях больших после их владельцев, имеют на бумаге минимальную зарплату. а многие имеют десятки будок, платя за одну
эго
05.02.2011 в 13:32 |
Кто может ответить, "прохожий" реальный дибил или дибилом прикидывается?
НН
05.02.2011 в 19:21 |
Ну у меня лично вопрос Ильченко удивления не вызвал, чайка явный дебил!! , вот только интересно почему об этом говорит только человек с нарушенной в психбольнице психикой, а все остальные "нормальные" не видят что городом "руководит" не адекватная, воющая мразь! Наверное всех остальных это положение дел устраивает, при дебиле пи..деть легче!
"А король то - голый"
06.02.2011 в 12:06 |
История сказочная: все делают вид или серьёзно верят, что городом управляют адекватные люди
сергей