Cостояние 8-летней Лизы Старчеус, попавшей вместе с родителями в страшную аварию, стабильное

02.02.2011 в 21:31

8-летняя Лиза Сторчеус  жива и  находится в реанимации Николаевской областной детской больницы.

 

Девочка по пребывает в коме, состояние ее тяжелое, но стабильное.  Ни малейших признаков ухудшения состояния ребенка за последние сутки зафиксировано не было.

 

Напомним:  семья Сторчеус  - отец, мать и двое детей - попала в тяжелейшую автомобильную катастрофу у въезда на Ингульский мост в Николаеве  вечером 30 января. В результате аварии мама девочки, Анна Сторчеус погибла. Еще четыре человека, в том числе, и двое детей Лиза и ее младший брат Никита получили травмы различной степени  тяж ести.

 

Вечером, 2 февраля на форумах николаевских интернет-изданий появилась не соотвествующая действительности  информация о смерти девочки.

Комментарии (14)
Йа
02.02.2011 в 23:17 |
Дай Бог здоровья!! и скорейшего выздоровления малышке и братику!!
Анна
02.02.2011 в 23:23 |
Маленький котик, дай Бог тебе здоровья и сил!!!
АТЛ
03.02.2011 в 00:13 |
Лизонька пусть Бог помогает и бережет тебя....
1111
03.02.2011 в 06:26 |
За что так этим детям ведь они еще не грешны, это страшная трагедия. Пусть все у них будет хорошо и скорейшего выздоровления. Пусть бог будет с Вами!!!
Казак
03.02.2011 в 10:20 |
Мама погибла,дети в больнице...Вот и подумайте ,теперь, для чего нужны ремни безопасности и детские кресла!!!Любой водитель вставил ключ зажигания - открыл ворота в тюрьму или в морг, вынул ключ - ворота закрылись...Задумайтесь.А у детишек ВСЁ будет хорошо.Только...уже без мамы...((
куки
03.02.2011 в 10:29 |
спасибо папе за счастливое детство..
Гламурная Галя Каспер
03.02.2011 в 12:15 |
Да ладно, скорость машины на скользкой дороге увеличивается в разы. Машина вертится на льду как сумасшедшая. Да он шёл со скоростью меньше 50, тем боле. что он не обгонял маршрутку а объезжал. Ингульский мост в страшном состоянии и в хорошую погоду, там без конца аварии.
Иван
03.02.2011 в 13:20 |
"Да ладно, скорость машины на скользкой дороге увеличивается в разы."

Это рассуждение из разряда: что легче, килограмм ваты или килограмм железа?
"После драки, кулаками не машут" (с) Поэтому тут можно говорить уже по факту. Пусть лучше каждый мысленно представит что у деток все наладится, дабы такие мысли "простых зевак" материализовались.
Остальным: Любите и цените хотя бы себя, черпайте опыт из чужих "ошибок". Это поможет вам не быть в подобной ситуации.
Гламурная Галя Каспер
03.02.2011 в 13:52 |
Иван, ты бы лучше взял лопату и почистил дороги, чем поучать. Учитель, блин!
Автомеханик
03.02.2011 в 13:53 |
Волитель не виноват. Прсто у жены судьба такая...
Просто Я
03.02.2011 в 14:08 |
Судьба такая но ей немного помогли сократить свою судьбу, Анюта была жизнерадостной и любила очень жизнь. Царство тебе небесное наша милая Анюта. Мы все переживаем за Лизочку и не перестаем оплакивать тебя. Это очень больно когда уходит человек особенно такой.
я и ты
03.02.2011 в 14:37 |
Судить сейчас уже некого.Все ,кто хоть как-то виноват, и так наказаны!А деточкам и Ване здоровья и сил!
валя
03.02.2011 в 15:19 |
Не пишите больных слов, пожалейте деток, отца и родных. Им и так очень тяжело. Деткам выздоровления. Ане земля пухом. Очень жаль.
Пром
06.02.2011 в 08:28 |
Все едут там больше 60 км... Галя прокатись в маршрутке!