Дело об убийстве в Николаевской области 6-летнего мальчика передано в прокуратуру

10.10.2007 в 11:36

Как сообщали «Новости N», в Николаевской области зверски убит 6-летний мальчик.

По данным прокурора области Николая Стоянова, 8 октября около 11:00 в плавнях р. Южный Буг напротив одного из домов в с. Трихаты Николаевского района обнаружен труп местного жителя – 6-летнего мальчика с признаками насильственной смерти.

В ходе следственно-оперативных действий установлен подозреваемый в совершении убийства – уроженец Свердловской области (Россия), проживающий в Николаевском районе и работающий бетонщиком. Через десять дней ему исполняется 18 лет.

Установлено, что подозреваемый заманил мальчика в укромное место к реке, напоил слабоалкогольным напитком «Лонгер» и изнасиловал беспомощного ребенка, а затем, стараясь замести следы преступления, задушил и поджег на нем одежду.

В связи с большим общественным резонансом уголовное дело, возбужденное по данному факту по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 п. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины райотделом милиции, передано для дальнейшего расследования данного преступления в следственный отдел прокуратуры Николаевской области.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив