В Николаеве задержали сразу двух водителей «под кайфом»

Ночью 16 марта на Богоявленском проспекте в Николаеве, полицейские остановили автомобиль Mercedes Benz за нарушение ПДД. Во время общения с водителем стало известно, что водитель вообще не имеет права управления транспортным средства, а также имеет явные признаки наркотического опьянения.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Стражи порядка предложили гражданину пройти осмотр на состояние опьянения в установленном законом порядке, на что водитель отказался. Патрульные составили на мужчину постановление по ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством), а также протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии наркотического опьянения) КУоАП.

Второй случай произошел также около полуночи на улице Покровской (Большая Корениха). Патрульные остановили автомобиль ВАЗ за нарушение ПДД. Во время общения с водителем правоохранители обнаружили у последнего признаки наркотического опьянения. И в этот раз водитель отказался пройти осмотр на состояние опьянения в установленном законом порядке. Патрульные составили на водителя протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии наркотического опьянения) КУоАП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив