Украинские морпехи сбили вражеский вертолет Ми-24, - ОК «Юг»

Украинские морпехи сбили вражеский вертолет Ми-24, - ОК «Юг»

Украинские морпехи сбили вражеский вертолет Ми-24, - ОК «Юг»

За минувшие сутки нашей авиацией нанесен 21 удар по врагу с неба, а морскими пехотинцами уничтожен вражеский вертолет Ми-24 с земли в районе Костромки.

Как сообщили в ОК «Юг», при попытке врага проводить воздушную разведку, нашими бдительными подразделениями также обнаружено и уничтожено 2 шпиона типа «Орлан-10».

Именно с целью защиты своих подразделений от авиационных и ракетных ударов, враг развернул подразделения противовоздушной обороны в Бериславском районе.

Пытается осуществлять маневры силами и средствами, уплотняя оборону, усиливая артиллерийское прикрытие.

Но результаты выполнения почти 280 огневых задач нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями свидетельствуют о поражении двух командных пунктов непосредственно в Херсоне, двух пунктов управления в Нововоскресенском и Дудчанах, складов боеприпасов в Пятихатках и Херсоне, трех районов скопления вооружения, техники в Дудчанах и Новой Каховке, а также радиолокационной станции «Зоопарк» в Крутом Яру.

При попытке захватчиков реализовать замысел по перемещению с одного берега Днепра на другой, нашим огневым контролем была остановлена попытка проехать по Каховской дамбе и переправиться баржей из Херсона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив