В подорожании картошки виноваты гаишники?

16.09.2010 в 16:36

Предвзятое отношение работников ГАИ к транспорту, перевозящему сельхозпродукцию, является одним из факторов, влияющих на цену этого товара, заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По словам нардепа, он располагает информацией, что каждый грузовой автомобиль, везущий на рынки или магазины Луганской области картофель, по пути останавливают не менее 3-х раз и штрафуют водителя не менее, чем на 500 грн., что влияет на цену товара.

«Если так делают работники ГАИ, то совесть у них есть?», - заявил Ефремов.

Он также сказал, что руководители Луганской области совместно с республиканскими ведомствами принимают меры для того, чтоб на территорию региона было завезено такое количество картофеля, которое сделало бы цену на этот товар доступной для рядовых потребителей.

Сегодня

Комментарии (10)
Водій
16.09.2010 в 17:01 |
Невже у ментов заберуть полномочія. Стрелять собак плєшивих!!!!!!
Васек
16.09.2010 в 17:30 |
Никто ни у кого ничего забирать не будет ... А ПЛАТИТЬ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ... ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ И ЗА ГАИШНИКОВ ... И ЗА КАРТОШКУ ... И ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ :) ВЫ ЖЕ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ, КОГДА ВЫБИРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА ... :) ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ ... ? :)
афы
16.09.2010 в 17:43 |
Урку выбрали ссуки позорные!
Теперь париться всем ! А вы еще на параше не ночевали? А придется!
антон
16.09.2010 в 17:49 |
Народ никак не поймёт, что кого бы он не избрал из цветных всё равно наткнётся на грабли.
ПР хромосома даунита
16.09.2010 в 18:11 |
Житя вже покращилося? Уря-я-я-я!!!
Яник унд Азаров
16.09.2010 в 18:13 |
Ничаво, есля народ и опасля таких цен не повыздыхает, мы яво дустом, деоксином, зоманом, ипритом. Мы такие выдумщики.
444
16.09.2010 в 19:42 |
так давайте перемелем мянтов на картофельное пюре, а то зажралися. куда смотрит ментовочное даи-шное командование
Танк
16.09.2010 в 21:05 |
Менты народ подневольный - им план по сдаче бабла сверху спустили, они и вынуждены выполнять, ну и себя тоже обделять как бы неправильно, вот и пошел вверх уровень "штрафов". Ну вообще теперь рыги будут все экзотичнее причины изобретать своих "успехов".
Задрали уже!!!
16.09.2010 в 22:28 |
Вот Ефремов пи..дун гавайский. Чё ж про гаишную картошку своему кадиллачному корешу Могилеву не расскажет?
просо читатель
17.09.2010 в 10:22 |
Вот дибилы...! А не нарушать ПДД не пробовали - глядишь и товар подешевеет :)
вообще я думаю что цена на картофель и штрафы несвязаны, иначе бы зерно дорожало постоянно :)