Блондинка на «Hyundai» протаранила маршрутку, полную людей

15.09.2010 в 17:19

На проспекте Ленина города Николаева сегодня, 15 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Hyundai Santa Fe» и микроавтобуса «Mercedes» (маршрутное такси № 76).

По словам пассажиров маршрутки, микроавтобус ехал по проспекту Ленина во втором ряду в сторону улицы Инжнерной. В свою очередь «Хюндай», под управлением молодой девушки, вырулил с парковки «СИТИ-центра» в крайний правый ряд, немного проехал по проспекту, а затем неожиданно начал перестраиваться в средний. Как следствие, внедорожник зацепил маршрутку.

У водителя-блондинки внедорожника на произошедшее прямо противоположное мнение. Она уверяет, что микроавтобус ее подрезал. Мол, она ехала по проспекту Ленина и, поскольку перед улицей Инженерной припаркован грузовой автомобиль «Зил», ей пришлось перестраиваться из рядя в ряд. В этот момент, как заверяет девушка, ее и подрезала маршрутка.

- Всегда стараюсь ездить очень осторожно, скорость не превышаю, и тут на тебе. Знал бы, что все так получится, пропустил бы ее вперед и никаких проблем не знал бы, — сетует водитель маршрутки.

Не в пользу девушки высказался и один из работников «СИТИ-центра», который, выглянув из окна, имел возможность наблюдать «профессиональные качества» вождения водителя внедорожника. По словам свидетеля, чтобы выехать с парковки водителю «Хюндая» пришлось потратить не менее пяти минут, на протяжении которых она делала многочисленные попытки вырулить на проспект Ленина. 

К счастью, в данном ДТП никто не пострадал, автотранспортные средства получили незначительные механические повреждения.

Комментарии (29)
Ваша Блонда
15.09.2010 в 17:44 |
Красавцы, а что же вы про мужчин водителей не пишете?:) лысый-водила, бодибилдер-водила, татуналбу-водила.

Почему в честном ринге "маршрутчик против блонды" выигрывает всегда монах-водила?

Затеряный талант водил маршруток стать шумахерами никто не упоминает.

Полегчало:) Излила душу! Девушка-блонда-водила, мы с Вами!!!
black
15.09.2010 в 17:55 |
Глобальная новост достойна внимания..((
Блонда красава....но брюнетки всеравно рулят)
Игорь
15.09.2010 в 17:57 |
Да ладно---авария одна царапина на двоих !!! Девушку жалко :(
Falcon
15.09.2010 в 17:59 |
2 Ваша Блонда - без комментариев, это диагноз. )))))
Жора
15.09.2010 в 18:00 |
Не чего не имею против Блонд за рулем если только они реально по честному права получили а на купили ,а таких 90%
777
15.09.2010 в 18:01 |
Мдаа... Журналистам этого сайта ещё долго набираться профессионализма. Во-первых, налицо ваше некрофильское нутро. Что это такое: в заголовке "протаранила" (с намеком на кучу жертв), а в тексте "зацепила"?! Не уподобляйтесь говножурналистам, загаживающим эфир на желтых сайтах. Знаете, как они пишут? Заголовок: "Стоцкая разбилась!" А в тексте: "Стоцкая вывихнула запястье, припарковываясь возле солярия". Во-вторых, причем тут цвет волос водителя? А брюнетки и шатенки никогда в ДТП не попадают? А цвет волос у мужчин тоже влияет на навыки вождения? В общем, не позорьтесь (надо же, и не постыдились эту новость жирным выделить).
Прометей
15.09.2010 в 18:06 |

> 777 (2010.09.15 18:01)

Как говаривал Бендер: "кто скажет, что это девочка пусть первым бросит в меня камень". Так и здесь получаетс - кто эта девушка-водитель если не блонда. Нечего назежать на журналюг, прикольная новость.

к слову, некрофилия это немножко не то о чем вы думаете)))
Житель
15.09.2010 в 18:11 |
Да ладно вам ругаться

забавная новость получилась

страховая все оплатит, девочка тоже приплатит чтоб права за ДТП не отобрали и все разойдутся с миром

я бы на ее месте все сразу с маршрутчиком утряс и поехал по своим делам, нервы дороже чем сотня-две зеленых, которые судя по машинке у девочки водятся

хотя может есть связи в гаи и тогда маршрутчик попал тыщи на 3-4 грн минимум ...
777
15.09.2010 в 18:25 |
Прометею: назвать эту новость "прикольной" может только тот, кто ее написал, или коллега по редакции. Ваша зацикленность на цвете волос, мягко говоря, непонятна. Интересно, какого цвета волосы у водителя, сбывшего на переходе учительницу? И последнее. Если Вы думаете, что поразили всех своим знанием того, что такое некорфилия (рассматривая ее исключительно как сексуальное влечение к трупам), то Вы сильно ошибаетесь. Почитайте дополнительную литературу, а не только учебник по психологии.
Городовой
15.09.2010 в 18:33 |
Не очем писать, журналюги? Тут потихонечку малый бизнес власть придушивает, а вы - про блондинок дурь лепите.
Прометей
15.09.2010 в 18:42 |

> 777 (2010.09.15 18:25)

специально для Вас могу уточнить, что абсолютно не имею никакого отношения ни к самой новости, ни к самой редакции. Да и зацикленности на цвете волос никакой не заметил. Слушайте)! А Вы случаем не водитель Хюндая?)
Lime
15.09.2010 в 18:42 |
Городовой 2010.09.15 18:33

Да про всё надо писать и про бизнес и про пи*аров у власти и про блондинок!!! Прикольные новости!!!
Сайт - молодцы, вот только ошибок бывает дофига в тексте, глаза режут.

З.Ы. Брюнетки таки да!!!
777
15.09.2010 в 18:49 |
Прометею: нет, я не водитель Хюндая. Я просто человек.
777
15.09.2010 в 18:51 |
Lime, да, про всё надо писать. Вопрос в том - как это делать. А то многие журналисты исходят из того, что "пипл хавает" и ладно.
блондинко
15.09.2010 в 21:41 |
да не жалко мне мого хюндайчика, завтра на лексусе вырулю)))
у меня всякие разные имеются...
прохожий
15.09.2010 в 22:00 |
вопрос? есть ли остановка в маршрутном листе марш.такси возле сити?
:))
15.09.2010 в 22:23 |
Cтрашный ужастиков пересмотрелся, поэтому и новость так назвал, да? или просто блондинки достали, Вован?:)
Fet
15.09.2010 в 22:51 |
От кому повезло - будет горячая ночь любви и обажания
Гриня Брансбойт
16.09.2010 в 01:06 |
А блонда наверняка вылезла из джыпа и орала на маршрутчика: я на эту Санта Фэ два месяца сосала в поте лица...)))
для Грини Брансбойта
16.09.2010 в 09:00 |
А ты, товарищ Гриня, хотя бы на ЗАЗ себе сумел нализать? А то гляжу жаба с тебя не слазит
САМ
16.09.2010 в 11:09 |
А название то какое? Протаранила...полную людей...
Ваша Блонда
16.09.2010 в 11:22 |
И жили все мирно и счастливо:)))
Приятного всем дня!
Ха-ха
16.09.2010 в 11:48 |
для Грини Брансбойта 2010.09.16 09:00 - да у вас разве за ваше удовольствие что-то можно получить? Клапан работает только в одну сторону - и сосу и подставляю за бабки.
Ваша Блонда (zvezdochka@ukr.net) 2010.09.16 11:22 - звездочка, так это Вы так сладко отдыхаете на секс и БДСМ сайтах с Ваши характерным пожеланием всем?
888
16.09.2010 в 12:16 |
А самое прикольное то, что блондинка то не виновата!!! Если внимательно присмотреться на фото то очевидно, что микроавтобус подрезал...
Ваша Блонда
16.09.2010 в 12:34 |
2 Ха-ха: я рада, что Вы мной заинтересовались:) Вы даже копнули глубже, интересуясь моими хобби!)) Жаль, тут наши интересы не совпали. Ищите дальше девушек, Вам точно повезет!
Джек
16.09.2010 в 13:24 |
Да... Такую девушку я бы сам протаранил....
Свидетель
16.09.2010 в 14:18 |

> збочинець (2010.09.16 12:46)
Я столя на проспекте Ленина (собирался переходить дорогу) этой маршрутки и все происходило у меня на глазах. Столкновение произошло буквально сразу за выездом из "СИТИ". После столкновения маршрутка немного проеехала и остановилась, а Хюндай перестроился в средний ряд и стал за микроавтобусом.

Стопроцентно виновна девушка. Кстати, на фотках четко видно характерность повреждений. Кстати для збоченця - если вы обратили внимание, то у легковушки повреждения с левой стороны (ГАИШнки как раз их рассматривают),а у маршрутки справа. Каким образом должна была маршрутка подрезать машину,чтобы так вышло?
Ха-ха
16.09.2010 в 14:59 |
Значит, это Вы. Но я лучше буду следовать известному выражению - Cherchez lafemine. В их число и Вы попадаете, если, конечно, вы не тень женщины под ником мужчины..
юра