Кандидатом на будущих выборах в Николаеве будет... Пелипас!

14.09.2010 в 15:40

Вчера один из представителей депутатского корпуса сообщил «Новостям-N» о том, что Алексей Пелипас, известный николаевский бизнесмен и приближенный к семейству действующего мэра Владимира Чайки, намерен баллотироваться в органы местного самоуправления на выборах-2010, и якобы даже включен в списки от партии «витренковцев».


Сегодня в телефонном разговоре г-н Пелипас подтвердил нашему корреспонденту свое намерение идти на выборы, объяснив, что на этот шаг его сподвигла... «розовая мечта». Затем уточнил: «О лучшей жизни».


А вот о том, что он якобы включен в избирательные списки от «витренковцев», Алексей Александрович даже не слышал.


«Кто вам сказал, что от партии Витренко?Надо же! Отлично! Я даже не знал, что есть такие списки, - теперь буду знать!» - весело ответил Пелипас. В то же время он уклонился от прямого ответа на вопрос, с какой политсилой он планирует найти свою «розовую мечту» в городском совете.


«Я действительно буду участвовать в этих выборах – в качестве кандидата в депутаты. А от какой партии – узнаете, когда будут опубликованы списки», - сказал Пелипас.

Комментарии (28)
KOLOKOL
14.09.2010 в 17:05 |

Читайте внимательно,кто эти граждане,

и какого мнения о них жители города.

Какие кандидаты,опомнитесь.
мульт
14.09.2010 в 17:21 |
гы-гы:))) Алик значить за розовой мечтою в горсовет преться? чи за "разовой" - раз - ухватив кусок земли вкупе с Владькой Чайкой, и давольныыыыый!:))) и так сто раз по разу!:))) Алик ,а че не за "голубой" мечтой,а ? ПР у руля! так шо жми на газ!!!:)))
Круз
14.09.2010 в 17:24 |
Блин, ну пелипас - это же конченная мразь, что ж это за депутат?)) он же мать родную за бабло на органы продаст)) Жидомассон конченный.
Димон
14.09.2010 в 17:41 |
Мало Пелипасу Парка им. Ленинского Комсомола решил еще больше земли города захватить, или почуял как собачонка Чайки , что жареным пахнет???? Что парк - это лакомый кусочек городаи его могут забрать голубые. ЧАЙКУ ГЕТЬ !!! ЧАЙКУ ГЕТЬ!!! ЧАЙКУ ГЕТЬ!!!
Lime
14.09.2010 в 17:43 |
Фамилия хорошо рифмуется... в ПР подавляющее большинство таких, пелипасов... и Чайка тоже, пелипас ещё тот...
ALEX
14.09.2010 в 17:44 |
Все нормально. Чем Алик хуже других кандидатов. Я бы с удовольствием посмотрел на тех, кто б не воспользовался дружбой с сыном действующего мэра для личной пользы.
Т.А.
14.09.2010 в 17:52 |

> Круз (2010.09.14 17:24)

В продолжение к Вашему комментарию хочу добавить, что 95% электората продаются и покупаются самостоятельно за очень маленькие деньги - пачку гречки...А потом их имеют вот такие "пелипасы..."
Каждый народ достоин своих правителей!
Круз АЛЕХСУ
14.09.2010 в 17:59 |
Все нормально. Чем Алик хуже других кандидатов. Я бы с удовольствием посмотрел на тех, кто б не воспользовался дружбой с сыном действующего мэра для личной пользы.

Та пелипас просто тварь не порядочная, в отличии от др. кандидатов, вот и все. А дружить с недоразвитым сыном чайки он стал когда чайку выбрали.
макс
14.09.2010 в 19:09 |
Смешно смотреть на ваши комментарии,люди которые ничего в жизни не достигли, и не хотят,сидя где то в своих девятиэтажках,входящих в экстаз от написания подобных вещей на других людей...
Яся
14.09.2010 в 19:37 |

> макс (2010.09.14 19:09)
Девятиэтажки, входящие в эстаз - это сильно! )))))))
Парк Ленком
14.09.2010 в 20:36 |
Знали бы вы этого Пелипаса!!!!! Сука, еще те ублюдки!!!
МАКСУ
14.09.2010 в 21:20 |
Дружище, а ты видать достиг многого, и живешь не в девятиэтажке, но безграмотного хама все равно видно, даже за тремя строчками. Раньше ведь вашу компашку не пустили бы не то что дальше передней, а и в саму переднюю. Прав был Мережковский.
горожанин
14.09.2010 в 21:25 |
Это читают серьезные люди Пелипас мудак это весь город знает от мело до вылико от блатных до ментов он кормит всех чтоб жопу его не разорвали на немецкий крест а кому переходил дорогу разрывали суть не в этом. Интересно какая партия возьмет его в свои ряды это точно не партия а список зверей которые разорвут город окончательно себе в карман. Головы партий одумайтесь всех денег не снимете бог все видит пора на город поработать, а вы как дешевки покупаетесь
>парк Ленком
14.09.2010 в 21:25 |
Знаем, и что???
Жаба давит вас,
сами хотели бы деньги иметь да не случилось!
Просто кто-то умеет делать деньги, а другие захлебываются от зависти!
Справедливость
14.09.2010 в 21:38 |
Гм))) Тут есть уникальные люди, которые готовы сказать, что Алик чего-то в жизни достиг сам и что он - достойный пример для подражания?)))) Забавно. Вообще-то Алик - обычный голубой воришка (правда оооочень масштабный) и наглое кидалово. Забыл, наверное, как их с Владиком по Советской за хамство гоняли???))) Когда Влада поймали и п....ли, а "друг" Алик деру дал?)))))))) Влад действительно, наверное, недоразвитый, если после этого с Аликом общается)))))))))
Информированный
14.09.2010 в 21:48 |
Да будет пелингас от Витренчихи на 100%, уже и фото сессию провели!
Кондуктор
14.09.2010 в 22:41 |
В парке Ленкома все время рожа Витренчихи на бигмордах висит. Уже несколько лет тока прогресиськи там пиарятся. Так что не исключено, что за бабки возьмут его в списки витренковцы. После того, как Курочкина грохнули и консул путинский в Одессе повесился, витренковцы на подсосе сидят глубоком...
бомж
14.09.2010 в 23:38 |
Таких не знаємо! Призвище - не українське.
Сочувствующий
15.09.2010 в 00:17 |
Клал он на вас на всех, мажориков интернетных. Алик, так держать!! Покажи этому быдлу его истинное место!
бомж
15.09.2010 в 00:31 |
Я такого не знаю! Ну, ну подивимося на Пеліпаса! Здається, що цій людини просто бабло заробляють політтехнологі!
Я такого не знаю!
15.09.2010 в 01:09 |
воровать в городе уже особо нечего и не за горами передел награбленого,вот тогда и посмотрим как Пелипас и компания почуствоют себя вип-быдлом
а может уже почуствовали;)
aleks
15.09.2010 в 08:37 |

Пелипас хуже других кандидатов тем что он <удалено модератором>

123
15.09.2010 в 11:34 |
А давайте пустим КОЗЛА в оГОРОД!!! Ему ж, гаденышу, все мало!!!!
888
15.09.2010 в 17:24 |
а за ним и его прихвостень Сережа, щедро одаренный коммерческой недвижимостью на намыве, метит в депутаты. Эх, жадины,мало вам точек по всему городу,земель и домов? власти хочется на закате мужской молодости?) смешно..
Намыв
15.09.2010 в 22:27 |
>888

какой такой Сережа? как фамилия? ну-ка , колитесь!:))
*
19.10.2010 в 11:47 |
КСТАТИ ПЕЛИПАС ОДНАЖДЫ ПЫТАЛСЯ ПОПАСТЬ В ГОРСОВЕТ ПО СПИСКУ КПУ (ОБНОВЛЕННОЙ). )))))))))))
Немой
23.10.2010 в 18:36 |
А ведь придет время и Алик, и Владик будут срать и рыгать кровью. В гробу карманы не предусматриваются, пацаны!
Igor
21.02.2011 в 17:04 |
Не знаю мне лично пофиг кто будет!!!НО ПЕЛИПАС ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!