В Николаеве по случаю Дня физической культуры и спорта грамотами и благодарностями отметили особо отличившихся земляков

14.09.2010 в 12:46

11 сентября на площади адмирала Макарова, перед Детско-юношеской спортивной школой по шахматам, был проведен спортивный праздник, посвященный Дню физической культуры и спорта.


Начальник управления Александр Садовский поздравил всех с праздником здоровья, красоты и молодости.


В рамках проведения праздника состоялись показательные выступления спортсменов ведущих спортивных школ города; награждения выдающихся деятелей физической культуры и спорта Николаевской области.


Отличием Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта "Почетный работник физической культуры и спорта Украины" награжден Александр Сергеевич Яцунский - доцент, заведующий кафедрой физического воспитания Национального университета им. адмирала Макарова.


Отличием Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта «За активную общественную деятельность» награжден Виктор Николаевич Гинкул - заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации.


Почетной грамотой Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта награждены:


Вера Васильевна Ласейчук - старший тренер отделения по художественной гимнастике детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 г. Николаева;


Владимир Александрович Букалов - тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 6 г. Николаева;


Олег Михайлович Заботин - тренер-преподаватель Николаевской специализированной детско-юношеской школы паралимпийского резерва;


Марина Валентиновна Пришутова - директор специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ Николаевского областного совета физкультурно-спортивного общества «Украина»;


Александр Иванович Степанцов - директор комбината культурно-спортивных сооружений «Олимп» ОП «ЮУ АЭС» НАЭК Энергоатом г. Южноукраинск.


Почетной грамотой Николаевской областной государственной администрации отмечено:


Наталью Владимировну Боровскую - тренера комплексной детско-юношеской спортивной школы спортивного клуба «Заря-Машпроект» физкультурно-спортивного общества «Украина»;


Алексея Дмитриевича Жабского - призера по греко-римской борьбе I летних юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре.


Игоря Александровича Рудаковского - тренера-преподавателя специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе г. Николаева;


Александра Владимировича Сатина - чемпиона по прыжкам на батуте и летних юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре.


Почетной грамотой Николаевского областного совета наградили:


Александра Михайловича Ключко - бронзового призера чемпионата Европы по боксу, призера чемпионата мира;


Олега Эдуардовича Колодия - чемпиона Европы среди юниоров по прыжкам в воду, мастера спорта Украины международного класса;


Инну Юрьевну Черний - чемпионку Европы по сумо среди юниоров, бронзовую чемпионку Европы среди кадетов, четырехкратную чемпионку Украины по борьбе.


За значительные достижения на спортивной ниве Грамотой управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации отмечено:


Павла Михайловича Пришутова - старшего тренера по гребле академической Николаевской школы высшего спортивного мастерства;


Владимира Васильевича Титаренко - директора Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной школы;


Галину Анатольевну Бублик - методиста областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по парусному спорту «Областной яхт-клуб»;


Виталия Ивановича Бердник - директора детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1 г. Николаева;


Игоря Анатольевича Чеботарева - директора Николаевской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по парусному спорту «Областной яхт-клуб».


За личный вклад в развитие Олимпийского движения на Николаевщине Благодарностями Национального Олимпийского Комитета Украины наградили:


Викторию Александровну Ченцову - заместителя директора коммунального учреждения «Центральный городской стадион» г. Николаева;


Аллу Юрьевну Черевко - директора Николаевской специализированной детско-юношеской школы паралимпийского резерва;


Ирину Валерьевну Чужинову - заместителя директора Николаевской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе.

Комментарии (1)
Соловьев Евгений Филиппович
11.05.2011 в 15:30 |
Прошу помочь...с электронным адресом господина Степанцова Александра

Александр Иванович Степанцов - директор комбината культурно-спортивных сооружений «Олимп» ОП «ЮУ АЭС» НАЭК Энергоатом г. Южноукраинск
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив