В Николаеве после столкновения с «Опелем» перевернулся «Фольксваген» - водителя нашли в кабине мертвым

28.05.2022 в 15:08

Днем в субботу, 28 мая, на пересечении улиц 2-й Экипажной и 1-й Военной в Николаеве перевернулся автомобиль Volkswagen Caddy.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

«Фольксваген» ехал по ул. 2-й Экипажной со стороны городской больницы № 1 в направлении ЧГУ им. Петра Могилы. В районе главного управления ГСЧС в Николаевской области автомобиль неожиданно, без каких-либо причин, резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, зацепил стоявший у бордюра автомобиль Opel Vectra. После столкновения с «Опелем» «Фольксваген» выехал на тротуар, врезался в дерево и перевернулся.

Очевидцы, подбежавшие к автомобилю, обнаружили, что водитель в салоне машины не подает признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой констаировала смерть. По словам медиков, судя по внешним визуальным признакам, у 72-летнего водителя случился тяжелый сердечный приступ, после чего автомобиль потерял управление.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи следственного управления ГУНП в Николаевской области, которым и предстоит сделать окончательные выводы о причинах аварии.

Ранее в Николаеве столкнулись два «Форда».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив