Виталий Ким объяснил, почему его стало меньше в медийном пространстве

19.05.2022 в 14:21
Виталий Ким объяснил, почему его стало меньше в медийном пространстве

Виталий Ким объяснил, почему его стало меньше в медийном пространстве

Раньше глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким выступал в роли «главного успокоителя» едва ли не для целой страны и заряжал позитивом всех, кто смотрел его телеграм-канал. Однако в последнее время он снизил свою активность в социальных сетях — стал реже публиковать видео и комментировать общественно значимые события.

О том, почему это произошло, Виталия Кима спросили в эфире программы “Сніданок з 1+1”.

- У нас линия фронта стоит на месте, хорошо работают наши военные. Как они говорят, это активная оборона. Враг несет там значительные потери. Это вышло уже на уровень военных — они дают полную информацию о ситуации на линии фронта. Я не должен дополнительно комментировать то, что дают военные. Во-вторых, очень много текущей работы. То, что я делал тогда, это было ко времени, потому что не было достоверных источников информаци, а людям нужно было срочно узнавать о том, что происходит. Сейчас все более спокойно, это уже другая работа. Поэтому я уменьшаю медийное присутствие, потому что должен работать. Я с удовольствием общался бы со всеми, но работы тоже много, и если я буду плохо работать, президент меня просто выгонит, - с улыбкой ответил Виталий Ким.

Напомним, ранее влиятельная британская газета The Times назвала главу Николаевской облгосадминистрации Виталия Кима возможным преемником президента Владимира Зеленского. О Киме писали как о «харизматичном губернаторе», который «вдохновил население Николаева взяться за оружие».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив