«Сказка» празднует день рождения

21.09.2007 в 13:18
Сегодня Николаевский детский городок «Сказка» празднует свой день рождения - 25 летний юбилей. Ко дню рождения в «Сказке» были реставрированы почти все «сказочные сооружения».

Само празднование началось минут на сорок позже, чем было запланировано, но это никак не повлияло на настроение главных участников торжества - детей. Поздравить детей с праздником пришли мэр города Николаева Владимир Чайка, первый заместитель городского головы Юрий Гранатуров, заместитель городского головы Тамила Бугаенко, секретарь городского совета Владимир Коренюгин, главы администраций районов, депутаты городского совета и спонсоры. Само действие происходило на корабле «Счастье», под новыми Алыми парусами.

Официальная часть началась с традиционного PR хода команды В.Чайки. Городской голова поднялся на корабль последним. После традиционной речи Тамилы Бугаенко, слово взял первый заместитель мэра Юрий Гранатуров.

            - Какая «Сказка» самая лучшая? - спросил он у присутствующих.

            - Николаевская! - ответили ему.

            - Какой город самый лучший?

            - Николаев!

            - Где самые лучшие дети?

            - В Николаеве!

            - А какой самый лучший мэр?

            - Чайка!

И как раз в этот момент к празднованию присоединился городской голова В. Чайка.

«Сегодня прекрасный детский городок «Сказка» празднует свой день рождения. И это действительно его день рождения, так как он снова восстановлен, и сможет радовать лучших детей в Украине. Николаевских детей!», - сказал В. Чайка, выступая на палубе корабля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив