Что происходит в Киеве (видео)

26.02.2022 в 06:42
Что происходит в Киеве (видео)

Что происходит в Киеве (видео)

В Киеве российские военные пытаются захватить ТЭЦ-6, что находится на жилом массиве Троещина. Вооруженные силы Украины сдерживают их. Об этом в ночь на субботу, 26 февраля, информирует Госслужба специальной связи и защиты информации.

"Взрывы в Киеве. Что известно? Враг пытается атаковать ТЭЦ-6 в районе Троещины. ВСУ дают бой", - говорится в сообщении.
 
Кроме того, ведомство сообщает, что оккупанты наносят удары по воинской части в районе станции метро Берестейская. В городе слышатся взрывы и стрельба.
 
По данным СМИ, на проспекте Победы был взорван мост у метро Берестейская, российские войска двигаются в сторону станции Шулявская.
 
В то же время пресс-служба Сухопутных войска ВСУ сообщает, что "военные преступники России атаковали одну из воинских частей в Киеве на Проспекте Победы. Нападение отражено".
 
На улицах Киева проходят боевые действия, жителям необходимо оставаться в безопасных местах. Об этом ранним утром в субботу, 26 февраля, сообщил официальный Telegram-канал КГГА.

"На улицах нашего города сейчас проходят боевые действия. Просим соблюдать спокойствие и быть максимально осторожными!", - говорится в сообщении.

Также киевлян призвали оставаться в укрытии, а тех, кто находится дома, - не подходить к окнам, не выходить на балконы, спрятаться в закрытом помещении, например, в ванной, и прикрыться чем-нибудь, что помешает ранению от обломков от шаров.

"ВСУ вытесняют ДРГ (диверсионно-разведывательные группы) из Киева. Продолжаются бои", - написала нардеп Марьяна Безуглая в Facebook. 
 
Видео происходящего в Сети публикуют очевидцы.
 
 
 
 
 
 
Напомним, ПВО отбили атаки на Николаев, в Очакове не высадился российский десант.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив